Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Почему хочется жить в розовом саду? EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Почему хочется жить в розовом саду?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Почему хочется жить в розовом саду? Empty
СообщениеТема: Почему хочется жить в розовом саду?   Почему хочется жить в розовом саду? EmptyПт Янв 02 2015, 13:00

Как это начиналось
Давно, после ремонта, в коридоре появилось место, на которое попросилась картина, даже, я бы сказала, картинка. Подбирая что-нибудь подходящее, я перебирала небольшие картины в магазине. И поняла — это Роза. На этом месте должна быть только Роза. Это сейчас для меня — Роза, а тогда была просто роза.
И висела она на стене год или два, а я каждое утро пила кофе и смотрела на Розу, ее было хорошо видно с этого места. И захотела почувствовать запах этой Розы. Она светилась нежно-розовым, на улице было начало лета, и я понимала, что в магазине срезанные розы не пахнут.
Что же делать? Желание чувствовать этот запах было огромно, он манил... И так я оказалась на большущем рынке "Садовод". Когда предложений много — роз там была "целая площадь", - а купить надо быстро и самого лучшего качества, я всегда прошу Духа-Хранителя того пространства, где нахожусь, помочь и направить туда, где это самое лучшее продается. Этих Духов зовут Лаоли, они ткут это пространство, и точно знают, где находится то, что надо именно мне. Нужно только произнести правильные слова и в полной вере, что это непременно произойдет, идти и искать.
Так было и в этом случае. Через 10 минут я зашла в просторный павильон, и т. к. я просила Розу с прекрасным запахом, предложили Абрахам. Тогда я впервые услышала ее имя. Горшок был очень увесистый, но ведь я сама просила...
Наш розовый сад
Зацвела моя Роза этим же летом. Я с трепетом наблюдала, как на упругих стеблях появлялись некрупные листья и тянулись навстречу солнцу, потом бутоны. Они казались тяжелыми, и от этого стебель чуть изгибался, и появлялась особая нежность и хрупкость. И вот однажды утром на даче, проснувшись, я, как обычно, первым делом побежала в сад посмотреть на Розу. Тут я увидела чудо — сразу два распустившихся цветка. Они были розовыми и расслабленно нежились под ласковыми солнечными лучами, а я медленно подходила к ним, желая ощутить, распознать этот Аромат на расстоянии.
Вот первый вдох, второй, и третий... Я не могла надышаться. И до сих пор, хотя прошло уже 10 лет, я утром бегу в сад и наклоняюсь, чтобы почувствовать этот Аромат Абрахама, а зимой вспоминаю о ее чудесном Аромате, о тех светлых и радостных чувствах, которые он рождает во мне, и хочу ощутить этот Аромат снова.
Ароматерапия - моя любовь...
Через несколько лет Ароматы настолько захватили меня, что я стала изучать эфирные масла, их свойства и влияние на Тело и Душу человека. Стала исцелять эфирными маслами себя, своих близких и родных, помогая поддерживать и восстанавливать здоровье. Как легко отказаться от многих таблеток и лекарств, когда есть чистые эфирные масла терапевтического качества. Их можно применять наружно и внутрь, они не разбавляются химически и не содержат синтетических добавок.
Роза дамасская
А эфирное масло Розы до сих пор мое любимое. Роза Дамасская... Удивительно то, что оно имеет самую высокую частоту — 320 Гц, по сравнению с эфирными маслами других растений и цветов. А эфирные масла имеют самую высокую частоту среди всех веществ, известных человеку. И не важна форма средства или препарата, в котором присутствует масло настоящей Розы. Это может быть тоник, гидролат, духи, крем, мыло или гель для душа — все они одинаково подействуют на нас и вызовут мощные реакции саморегуляции в нейрорецепторах кожи, слизистых и органах обоняния.
Все дело в том, что в эфирном масле Розы более 1500 активных компонентов, побуждающих нервные клетки вырабатывать вещества, запускающие правильные процессы всех "хромающих" функций организма. В косметологии все средства с розовым маслом омолаживают, разглаживают морщинки, повышая тонус, тургор, упругость и эластичность кожи, купируют проявления герпеса и нейродермит.
В аспекте общего самочувствия масло Розы снимает спазмы головного мозга, оптимизирует работу вегетативной сосудистой системы, устраняет тошноту, слабость, головные боли, мигрень, головокружение. Нормализует давление. Улучшает работу репродуктивной системы (помогает избавиться от аднексита, эндометриоза, простатита), устраняет расстройства в сексуальной сфере, такие, как фригидность и импотенция.
Почему хочется жить в розовом саду? Pochemu-hochetsya-jit-v-rozovom-sadu01
Масло Розы — мощный целитель сердца. Это масло используется для эмоционального равновесия в течение тысяч лет. Оно настраивает человека на связь с Божественным, на то, что возможно испытать настоящую и неизменную Безусловную Любовь. Эта Любовь исцеляет сердце и излечивает душевные раны, восстанавливая подлинность, целостность и чистоту.
Масло Розы помогает высвободить негативные эмоции, проявляющиеся как ненависть, обида, корысть, чувство вины, непрощение, тревога. Тогда сердце, если оно было закрыто или разбито, раскрывается, и фонтан Любви проходит через Душу.
Чтобы получить одну каплю чистого масла Розы нужны лепестки 60 Роз, для получения 1 унции — 60000 роз! И если эфирное масло розы, которое вы покупаете, стоит менее 175 долларов за 5 мл, то вы должны задать вопрос, действительно ли это масло подходит для терапевтической работы.
А я каждое утро, как и тогда, в первый раз, начинаю со вдоха Аромата Розы — орошаю лицо розовой водой. Я застываю на секунду в восторге... улыбаюсь и начинаю новый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему хочется жить в розовом саду?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» что такое ОС: почему важна?
» Почему карты "врут"
» Почему полезно вставать рано?
» Почему много спать вредно?
» Расклад "Почему изменилось поведение партнера"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Эфирные масла. Ароматерапия. Магия эфирных масел :: Эфирные масла. Ароматерапия-
Создать форум