Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Кто какой колодой Таро пользуется?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Илма


Илма

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 57
Откуда : из Бездны

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Фев 20 2014, 22:28

Огромная благодарность за разъяснения уважаемая Радомира Кэт! Просто я чувствую, что он (наставник), ко мне придирается не потому, что я там или он... а просто он как и все учителя хочет что бы я была лучше его... И наверное не хочет что бы я распылялась... И как он сам признается у него нежные чувства к РУ..... :fleure5:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Фев 20 2014, 22:36

Илма пишет:
Огромная благодарность за разъяснения уважаемая Радомира Кэт! Просто я чувствую, что он (наставник), ко мне придирается не потому, что я там или он... а просто он как и все учителя хочет что бы я была лучше его... И наверное не хочет что бы я распылялась... И как он сам признается у него нежные чувства к РУ..... :fleure5:

смотрите:
Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 FkHpT4DQКто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 FkHpT4DS

разница в принципе, небольшая совсем) только цвет одежды и положение жезла.  практически вся символика сохранена.

а вот черный коты уже немного отличаются, для котов нужно твердое знание системы и умение видеть разницу.
не вижу ничего плохого в том, чтобы пробовать другие колоды. удачи вам в обучении!  fleure4
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма


Илма

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 57
Откуда : из Бездны

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Фев 21 2014, 13:10

fleure4 Я и чувствовала, что что черные коты отличаются. И он говорит, что сначала надо что бы "от зубов отлетало" РУ.....Но это только практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
senielle


senielle

Пол : Женщина
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-02-28
Возраст : 56
Откуда : Athens

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Мар 09 2014, 17:41

В ноябре приезжала в Россию и гостила у сестры в Москве, по дороге от метро домой зашла в книжный магазин просто поглазеть и оказалась в секции, где были карты Таро. Проторчала я там больше часа, никак не могла выбрать, какие мне нравятся, да и не была уверена, нужны ли они мне вообще. В конце концов оказалось, что уйти без карт у меня не выйдет, просто страшно захотелось приобрести их, но какие? Выбор был достаточно большой, но как-то не притягивала ни одна колода, кроме одной - 'Поиск' Джозефа Эрнеста Мартина. В общем, ее я и купила. Колода лежит уже несколько месяцев на полке, но раскрывать я ее пока не решаюсь. Не знаю почему даже... Хотя книжку, прилагающуюся к картам, прочитала не раз и изображения карт видела, и они мне очень нравятся. Странно, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blanche


Blanche

Пол : Женщина
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 34
Откуда : с севера

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Мар 10 2014, 15:44

Очень полюбила Таро Огня (мифологическое, не Манара). Работаю сейчас только с ней.По началу было сложновато, книги по ней не нашла, а с МБК далеко не уйдешь.) Пришлось ее "прорабатывать" и по мифам тоже ,что бы понять всю суть, так сказать. Колода хорошо идет на контакт,ответы всегда прямые, иногда может и с юмором ответить, но все по делу, энергетика сильная,но для меня лично приятно с ней работать. В общем колода мне очень даже подошла.)
 Положила глаз нынче еще на одну колоду, кабалистическое Таро ГОМ, думаю ,заказать и поработать с ней.Посмотрим как она себя поведет.) Я так поняла там система немного иная,к ней 2 книги еще видела, поверхностно глянула, что то намудрили малость,стандартной ее не назовешь. Если кто пробовал работать с ней, поделитесь впечатлениями и мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
SnowyOwl


SnowyOwl

Пол : Женщина
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-25
Возраст : 36
Откуда : Нарния

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Сен 18 2014, 23:29

Две основные колоды: Таро языческих кошек и Таро инопланетян. 
Кошки, конечно, любимые, потому что на них училась работать с таро
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsandrina


Alexsandrina

Пол : Женщина
Сообщения : 602
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 43
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Сен 19 2014, 08:09

Рабочих колод у меня 5,РУ,Логинова,Манара,Ленорман и астро-мифологическая Ленорман,очень еще хочется черную колоду,но не могу пока выбрать какую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пользователь


Пользователь

Пол : Женщина
Сообщения : 897
Дата регистрации : 2014-08-14
Возраст : 45

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Окт 08 2014, 07:42

Ищу проработку ЯЗЫЧЕСКОЙ колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Окт 08 2014, 12:18

Alexsandrina пишет:
Рабочих колод у меня 5,РУ,Логинова,Манара,Ленорман и астро-мифологическая Ленорман,очень еще хочется черную колоду,но не могу пока выбрать какую.

а я не могу пользоваться Ленорман картами .Ну это лично мои тараканы в голове я ее вообще не считаю за что-то серьезное для меня они пустые .Пару раз смотрела по них на ситуацию ну вообще такой бред 
просто они мне не подходят у меня такое предположения .

или просто я пользуюсь старой колодой таро 14 лет или как ревнуют к другим колодам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexsandrina


Alexsandrina

Пол : Женщина
Сообщения : 602
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 43
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСр Окт 08 2014, 13:15

SnowyOwl пишет:
Две основные колоды: Таро языческих кошек и Таро инопланетян. 
Кошки, конечно, любимые, потому что на них училась работать с таро
Я себе на жизнь,или любовь вообще не смотрю,моя бабка говорила,что счастье прогадаєш,а так по работе,или негативу гадаю конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма


Илма

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 57
Откуда : из Бездны

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Окт 11 2014, 19:24

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Dct0t2 Приобрела себе все таки "кошечек" сейчас "мурчим " друг с другом.......
Вернуться к началу Перейти вниз
dax6


dax6

Пол : Женщина
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Апр 10 2015, 21:11

У меня несколько колод. Лабиринт- чисто смотрю себя на ней, Г.О.М для медитаций, Вечная ночь вампиров- для негатива, РУ- почему то с РУ не сработались с самого начала, не любим друг друга, 12 лучей- карму смотрю, и самая любимая, которой пользуюсь постоянно Божественное наследие Марчетти. Ну и еще оракулы парочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна (Дикси)


Татьяна (Дикси)

Пол : Женщина
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Мурманск

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Май 22 2016, 15:49

Таро Тота (Алистер Кроули). Первая и единственная моя колода. Говорят, новичкам, лучше начинать с чего попроще, но тут не я выбирала, а они меня. Полюбили друга с первого расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
12лучей


12лучей

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-02

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Сен 03 2017, 02:15

А я все свои колоды в инете покупаю. Сначала долго выбираю, рассматриваю галереи. Потом заказываю. Всего у меня 7 колод, но с 1 у меня дело не пошло. Рабочие: золотое универсальное таро; таро поиск, серебрянное колдовское таро, тайны таро, таро 12 лучей, таро Логинова. С ними сразу общий язык нашла. Одни хорошо помогают при раскладах в сфере отношений, другие в сфере бизнеса и т.д. А вот таро 12 лучей это вообще отдельная история. С этой колодой работаю только на личность и способность человека. Его скрытые возможности, психологическое состояние. Не сдружилась с золочёным таро Ч. Марчетти и не могу работать с оракулом Ленорман (36 карт). Так и лежат без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инари


Инари

Пол : Женщина
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-06-29
Возраст : 57
Откуда : Владимир

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Сен 10 2017, 00:19

Карты люблю, выбираю по принципу, что нравится визуально. Основные рабочие колоды Манара (самая любимая), РУ, Таро теней, редко берусь работать с 78 дверей, есть еще колоды которые нравятся (Черный гримуар, Таро Тота) , но ждут своего часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
нахема из ада


нахема из ада

Пол : Женщина
Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-06-02
Откуда : москва

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyВс Сен 10 2017, 09:55

Доброго дня Всем!
Люблю малую колоду Ленорман ,иногда пользуюсь большой колодой .Очень привязалась к колоде таро Люцефера ,пришлось за годы делать свои наработки ,т.к. на учебе дали обобщенно и не все соответствовало.Правда кушают ,но четко отвечают ,очень любят серу,когда не хотят отвечать дают знак -не отвечу или не тот день.Использую карты  для диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauKsana


FrauKsana

Пол : Женщина
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-09-10

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Сен 11 2017, 09:26

У меня колода Уйэта. Я еще в самом начале изучения Таро. Для меня эта колода очень информативная. Мы с ней нашли общий язык. Я "слышу" ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада


Светорада

Пол : Женщина
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2016-03-20
Откуда : Ростов -на-Дону

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Сен 21 2017, 21:19

Я вначале пути по изучению Таро. У меня Таро Райдера , сын подарил Колдовское Таро и я в восторге от него .  Открыла в себе,что не все колоды отзываются хоть и очень красивые .Практиков хочу спросить: на Колдовском Таро какие расклады можно лучше делать ? И как понять какие расклады на каких колодах Таро делать? Есть же универсальные?  Или всё приходит с практикой? Так же лежит подаренная колода Божественная комедия по Данте,так даже перебирать и смотреть нет никакого желания..
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Сен 21 2017, 23:22

Светорада,Практиков хочу спросить: на Колдовском Таро какие расклады можно лучше делать ? 

у меня тоже есть такая колода )хорошо идет на любовные отношения ,работа ,на врагов, на здоровье и чакровый расклад 

На негатив я беру колоды другие 

А  расклады есть тут на форуме .

Что еще ,мне нравиться в Колдовском таро что очень часто лица которые там нарисованы означают реальных людей точнее они очень похожи внешне .Я часто клиентам показываю карты и они знают про кого идет речь 

Рекомендации, какие колоды в каких случаях следует использовать


в творчестве 
Таро Висконти,
Таро Ренессанса,
Таро Нефертари, 
Таро Драконов,
Таро «Мистика Витражей»,
Таро Вечности,
Таро «Голоса Ангелов»,
Таро Гномов,
Таро «Таттуаж»,
Таро Дюрера;
Золотое Таро Боттичелли,
Ангелов-Хранителей,
Мистическое Таро Успенского;

в работе, в быту и дома
— Таро «Мистерии Авалона»,
Таро Друидов,
Древнее эзотерическое Таро,
Таро «Мир Леонардо да Винчи»,
Марсельское Таро,
Классическое Таро,
«Манга» Таро,
Таро «Золото Икон»,
Таро Уэйта,
Таро «Путешествие на Восток»,
Таро Дюрера,
Таро «Союз Богинь»,
Ритуалы Ордена Золотой Зари,
Таро Мифы Олимпа;

в любви
— Таро ЛЮБВИ,
Таро «Манара»,
Таро Казановы,
Таро «Волшебный Мир Сирен»,
Таро «Гранд Эттейла»,
Таро «Галерея»,
Таро Клеопатры,
Таро Цветов,
Таро Этрусков,
Таро «Гармония»,
Таро Дюрера,
Таро «Декамерон»;

в связях 
— Таро Царство Фэнтэзи,
Оракул Сновидений;
Таро Lo Scarabeo,
Универсальное Таро Вирта;

в здоровье 
— Таро «Манга»,
Таро Мантеньи,
Таро «1001 ночь»,
Таро Языческое,
Таро Таинственного Мира;

в сексе
— Таро «Манара»,
Готическое Таро Вампиров,
Таро Казановы,
Таро Клеопатры,
Таро Декамерон;

в деньгах 
— Таро Этрусков,
Языческое Таро,
Таро Универсальное,
Таро Кельтов,
Таро Гномов.

Классическое Таро для начинающих 
— Таро Золотое Флорентийское,
Таро Кроули,
Таро Ленорман,
Таро Афро-Бразильское,
Таро Белых Кошек,
Таро 78 Дверей,
Таро Св.Грааля;

Для молодёжи 
— Таро «Манга»,
Таро Путешествие на Восток,
Таро «Таттуаж»,
Таро Языческое,
Таро Заповедного леса,
Таро Викингов, Таро Йогов Таро Индейцев Америки;



Для работы с подсознанием 
— Готическое Таро Вампиров,
Таро «Таттуаж»,
Оракул Сновидений,
Таро Черный Гремуар (Таро Некромикон),
Таро Отражений
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyЧт Сен 21 2017, 23:27

и еще .почитайте эту тему 

 Какими пользоваться Колодами для различных ситуаций

http://www.magic-tower.net/t27090-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада


Светорада

Пол : Женщина
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2016-03-20
Откуда : Ростов -на-Дону

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Сен 22 2017, 07:54

Катрин !! Благодарю Вас за обьёмную ,исчерпывающую и очень нужную   информацию!! Буду дерзать! Хочу спросить Вас как Практика:пользуетесь ли Вы Таро для изменения  нужных событий ,нужно и можно ли использовать  ксерокс  или лучше всё таки оригинал карты ?Работает ли эта практика?  я приобрела книгу Жанина Рени Заклинания Таро ,да и так попадается информация по работе с Таро на различные изменения жизненных вариантов в разных областях. Для этих Практик какой колодой пользоваться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Сен 22 2017, 13:04

Светорада,

я пользуюсь книгой Тризна Ирина "Таро как система анализа и воздействия"

я ее полностью распечатала на форуме я создала тему вот почитайте тут
http://www.magic-tower.net/t47890-topic#130731.

Это то что касается медитации на таро воздействия как на себя так и на других людей.

ЕСли вы имеете веду магия арканов таро то у меня есть книга Магия ТАРО — Моррисон Дороти

то там я беру и карты которые надо ксерю

ее кстати можно скачать в инете 

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Page1
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада


Светорада

Пол : Женщина
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2016-03-20
Откуда : Ростов -на-Дону

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПт Сен 22 2017, 16:42

Благодарю!! Я имела ввиду магию  Арканов Таро.  Я поняла что вы их ксерите.....Скачаю .. Интересно..
Вернуться к началу Перейти вниз
яэ мико


яэ мико

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-09-21

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyСб Сен 23 2023, 19:23

Добрый день!
Начинающая. Использую The Anime Tarot Deck, там менее сложные смыслы, чем у классики. Да и аудитория у меня - молодежь
Вернуться к началу Перейти вниз
яэ мико


яэ мико

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-09-21

Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? - Страница 5 EmptyПн Окт 30 2023, 18:21

Не удержалась, купила недавно Таро Безумной Луны.
Изучаю.
Пока только для себя использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто какой колодой Таро пользуется?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Упражнения.Поговорим с колодой?
» Расклад "Знакомство с колодой". Автор: Г. Никульникова.
» толкование сочетаний арканов: таро сочетание одноименных карт таро
» Таро Чернокнижника.
»  Таро Мастера или Таро Да Винчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Мантика: Таро , Ленорман,Гадание,Экстрасенсорика :: Колоды карт Таро-
Создать форум