Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Начать новую тему   Ответить на темуПоделиться
 

 Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Ноя 24 2016, 14:21

Наверное, эта статья некоторым покажется грубой, но по другому почему-то плохо люди понимают…
Столько различных мифов и баек развелось про Таро, что кажется, людям больше не о чем поговорить. При чем распространяют эти мифы те, кто вообще не имеют никакого отношения к картам. Так, мимо проходили, одним глазом что-то увидели, одним ухом что-то услышали, но свое мнение сказать обязаны. Нет, наверное, не нужно возмущаться. Потому что это наша современная действительность, идущая к нам из голубого экрана телевизора. Если журналисты ничего не понимающие в сути вопросов могут снимать целые фильмы и передачи о них, то почему простому обывателю не поговорить о Таро. Говорите на здоровье!
Я занимаюсь Таро давно и плотно. Каждый день гадаю, делаю расклады и предсказания другим людям. Обучаю Таро. Так вот хочу сказать – не берите карты в руки! А то у вас вырастут рога и копыта, а также хвост придется в трусах прятать! Я как раз этим каждый день и занимаюсь!
Все! Успокоились? Те, кто на этом чудесном месте в страхе закрыл страничку Интернета, могут спать спокойно. У них никогда ничего плохого в жизни не произойдет и жить они будут вечно.
С теми же, кто не испугался и остался здесь, давайте говорить серьёзно. 

Таро – это инструмент для предсказания будущего, а также для понимания прошлого и настоящего. Как это работает, не знает никто! Каждый, кому не лень выдвигает свои теории. Но на самом деле нет научного объяснения этому феномену. Таро очень древнее искусства, существует масса книг о том, откуда пришли эти карты, кто их создавал и зачем. Но это все тоже лишь теория. Точно также есть теория о том, как впервые начали выращивать пшеницу, как открыли дрожжи, как начали выпекать хлеб. Это все интересно в познавательном плане, но не более. Если вы хотите научиться печь хлеб вам все это вовсе не обязательно знать. Вам нужно взять муку, воду и дрожжи и начать свой эксперимент. Либо можно спросить у тех, кто уже печет хлеб, они поделятся своим опытом. Поэтому изучать историю карт Таро можно, но это не обязательно для того, чтобы научиться работать с картами.
А что обязательно? Обязательно нужно пройти трех Стражников, которые стоят на входе в эгрегор Таро. Это Огонь, Вода и Медные трубы. Слышали о таких? Конечно слышали, это же во всех сказках написано. Герой обязательно должен пройти через них. Сказка ложь, да в ней намек! Стражники эти существуют на самом деле. Но не где-то с тридевятом царстве, а внутри каждого из нас.

Огонь – это страх. Это как раз с того, с чего я начала эту статью. Страх- первый стражник перед входом в Мир Таро. Если вам страшно, что карты вам принесут вред, если вам кажется, что это грех, если вы считаете их атрибутом Дьявола, то вы никогда не будете работать с Таро. Они просто отвергнут вас, оттолкнут, будут показывать всякие ужастики. Рассказы тех тарологов, которые прекрасно гадали на Таро, а потом бросили карты, потому что на них посыпались разные несчастья, просто смешны! Потому что они с самого начала так и не побороли свой страх. И потом, когда у них стали происходить какие-то неприятности в жизни, они все это сразу связали с картами. У меня только один вопрос – а что у обычных людей, не работающих с Таро, не бывает проблем в жизни? Они не болеют? Их не бросает муж? Они не ссорятся с подругами? Не теряют деньги? Да жизнь каждого человека полна проблем! И мы по жизни учимся их решать, преодолеваем сложности. Потому что это наши человеческие уроки. Без этого мы не способны развиваться. Но страх в голове быстро связывает проблемы и карты Таро. И вот, ура! Найдена причина! Выбрасываем карты и исчезают проблемы!
Все правильно. Страх сделал свое дело. Тот, кто боится, не должен работать с картами. Первый Страж отсеял не нужных людей!

Второй страж Вода. Это эмоции и чувства. Вернее это излишние эмоции и чувства, когда мы полностью погружаемся в события и переживания других людей. Если со страхом все ясно и понятно, то эмоции это уже более сложный инструмент. С одной стороны без Воды мы не сможем прочувствовать другого человека и увидеть его ситуацию на картах. С другой – излишек эмоций сбивает информацию. Когда мы слишком взволнованы, опечалены чем-то или обрадованы, мы не можем работать с Таро. Идут искажения! 
Если мы слишком близко к сердцу принимаем ситуацию нашего клиента, то мы ничем не сможем ему помочь. Для того, чтобы получить информацию через Таро нужно быть спокойным внутри себя. Спокойным и чистым! Никакие эмоции не плохие, ни хорошие не должны нам мешать!
Тот кто не может справиться со своими эмоциями не проходит второго стражника. Он может время от времени работать с картами. Но слишком часто будет ошибаться в прогнозах, в результате разочаровывается в Таро и не проходит далее. Второй стражник сделал свое дело и не пропустил человека в Мир Таро.

Третий стражник – это Медные Трубы. Это зазнайство, это слишком большие амбиции и звездная болезнь. Как только человек начинает приравнивать себя к Богу, начинает судить свысока других, считает себя уникальным и неповторимым – канал связи с тонким миром закрывается. Испытание популярностью и славой – самое тяжелое испытание. От звездной болезни «умирает» масса звезд. И тарологи не исключение. 
Вы уже, наверное, поняли, что испытание Медными трубами бывает не только у тарологов. С этим сталкиваются все, кто дошел до определенного уровня в своей деятельности. Музыканты, артисты, художники, астрологи – все они лучше творят когда «голодные». Но как только слава стучится в их дом, то у многих съезжают крыши. Кто-то спивается, кто-то теряет вдохновение и не может написать ни строчки, а для кого-то просто перекрывается канал информации и он больше не может делать правильных прогнозов. Так срабатывает Третий Стражник и останавливает тех, кому не суждено пройти далее.

В заключение этого небольшого опуса мне хочется напомнить вам сюжет из Гарри Поттера. Помните, когда Гарри пришел выбирать себе волшебную палочку? Но оказалось, что не маг выбирает палочку, а палочка выбирает мага! В этом скрыт огромный секрет, который я вам раскрою. Не вы выбираете - заниматься вам Таро или нет! Таро выбирает вас! И если эгрегор Таро вас выбрал, то вы не сможете остановиться, не станете раздумывать. Вас просто понесет с бешенной скоростью к этому древнему знанию! И учитель найдется, и книги попадутся и колоду кто-то подарит. Потому что мы не выбираем Эгрегор. Эгрегор выбирает нас!

Алла Боброва
Вернуться к началу Перейти вниз
groza


groza

Пол : Женщина
Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 53
Откуда : Славянск

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Ноя 24 2016, 22:27

great
Вернуться к началу Перейти вниз
Mishka


Mishka

Пол : Женщина
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-10-04

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Ноя 27 2016, 14:02

Все четко прописано, ни убавить, ни прибавить. Но все же основной причиной, удерживающей от движения вперед, является страх. Только отбросив его, начинается движение вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада


Светорада

Пол : Женщина
Сообщения : 207
Дата регистрации : 2016-03-20
Откуда : Ростов -на-Дону

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Дек 02 2016, 20:56

great witch
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1978


Юлия1978

Пол : Женщина
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-09-28

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Июн 14 2017, 08:08

Прекрасная информация! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana


Svetlana

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 59
Откуда : алматы

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Июн 16 2017, 18:42

Действительно,ТАРО сами выбирают нас!!!!Я сколько себя помню гадала на игральных картах,но в один прекрасный день мне подруга подарила колоду Таро! И с того дня я не могу расстаться с ними.И они сами ведут меня к познанию их!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма


Илма

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 484
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 57
Откуда : из Бездны

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСб Июн 17 2017, 23:10

Не исповеди мы пути Господни. Я по чему то очень боялась карта Таро. Почему то негатив от простой ясновидящей я слышала и воспринимала  спокойно, а вот с картами........Хотя сейчас самой приходиться смотреть не только себе и все неприятное, а и другим еще говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaDik


ElenaDik

Пол : Женщина
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-27
Возраст : 44
Откуда : Оттуда

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВс Окт 29 2017, 15:24

great
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32


Лёля32

Пол : Женщина
Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-07-25
Возраст : 39
Откуда : г.Курск

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВт Апр 10 2018, 09:38

Как замечательно, что ко мне эти карты попали в руки, когда еще не было страха-20 лет-это любопытство, влюбленности и так как я постоянно гадала на обычных картах, оракулах всяких, цыганских, мне подруги подарили Таро и книгу для них! И вот по сей день они со мной всегда в сумке, не могу сказать, что гадаю каждый день и т.д. Но я без них уже не могу.... Они мне как родные, как живые товарищи, которые всегда скажут правду и предупредят! А вот Руны лежат....и никак я пока к ним не привыкну.......холод от них...чужие....
Вернуться к началу Перейти вниз
SeilorMoon


SeilorMoon

Пол : Женщина
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-17

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyСр Апр 18 2018, 16:04

Вот оно что! Понятно теперь мне всё. 
Раньше я была равнодушна к Таро. А во круг меня все были помешаны на Таро! С огромным удовольствием рассказывали мне о нем, а мне было безразлично долгие годы. 
Но в один прекрасный день я зашла купить аромапалочки для окуривания и мой взгляд пал на каталог Таро. Среди огромного выбора я потерялась, продавец поняла какая мне тематика нужна, показав ту самую колоду которая в дальнейшем появилась у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз


мария бозйигит

Пол : Женщина
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-07
Откуда : стамбул

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyПт Янв 07 2022, 22:17

очень полезная информация.И как Вы чудесно ее преподали.Я сталкивалась с первыми двумя  стражами..И вот страх периодически возвращается..После прочтения Вашей статьи по-новому на все это взглянула.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз


Lia_1

Гость

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Страх   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВт Янв 18 2022, 11:55

Здравствуйте. У меня страх появился после того как на вопрос "Стоит ли мне этим заниматься?", выпало сочетание верховный жрец и дьявол. Весь день об этом думала, а на следующую ночь случилась паническая атака...
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyВт Янв 25 2022, 13:48

Lia_1 пишет:
Здравствуйте. У меня страх появился после того как на вопрос "Стоит ли мне этим заниматься?", выпало сочетание верховный жрец и дьявол. Весь день об этом думала, а на следующую ночь случилась паническая атака...
Вы вообще раньше чем то  подобным занимались,?
Вернуться к началу Перейти вниз


Lia_1

Гость

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 07:07

Нет, не занималась, но стало интересно и решила изучить для себя эту область. А когда ты совсем новичок, то понятно, что от незнания начинаешь себе надумывать. Думаю это больше психологическое.
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 09:10

Lia_1 пишет:
Нет, не занималась, но стало интересно и решила изучить для себя эту область. А когда ты совсем новичок, то понятно, что от незнания начинаешь себе надумывать. Думаю это больше психологическое.
Люди много не понимают до конца, есть хорошая поговорка не зная броду не лезь в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 09:18

Всё зависит от того на что вы готовы пойти ради этого.И хватит ли им этого?)там два варианта либо вы участник (партнер) то есть 50%50-ли бо вы жертва. Партнеров очень мало от того что из 100процентов тех кто этим хочит заниматься не профи это 2-3%остальные 97%процентов это жертвы
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 09:24

В магии к стати самое дорогостоящее это информация о будущем. Расплачиваться будите долго и страшно для незнающих.я например не когда не смотрю в будущее жду когда оно откроется само для меня лично это примерно за неделю -10 дней до события .это бесплатный бонус так сказать .
Вернуться к началу Перейти вниз


Lia_1

Гость

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:09

Вы очень здорово поддержали laugh, так что застрелиться будет проще. Что ж надеюсь вселенная будет ко мне благосклонна.
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:25

В магии нет понятия (благосклонна) также как и сожаление, жалость,роскаянье ,надежда,ошибка,страх,не уверенность,сомнения. Все это не совместимо с магией.
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:37

К стати обратной дороги тоже нет для вступивших на этот путь.бросить занятия магией либо раскаяться в содееном это подписать себе смертный приговор .все кого вы вызвали умышленно либо не умышленно для занятия магией начнут вами же питаться.а все каму вы что то делали (после вашего сожаления или покаяния) вернеться обраткой (откатом) вам же .и поверте это все работает очень четко!я видел магов пробующих завязать с магией. По этому ЗНАЮЩИХ так мало,а жертв так много среди тех кто занимается боловством не зная всех законов.
Вернуться к началу Перейти вниз


Lia_1

Гость

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:41

А если я скажу, что делаю расклады с точки зрения психологии, как попытка разобраться с какой то ситуацией, найти в себе ответы? зачастую я вообще абстрагируюсь от проблемы, чтобы взглянуть на это со стороны.Скажу, что многие люди занимаются этим не в плане магии, а в плане саморазвития. Кто-то даже таким образом расслабляется.
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:48

Древним эгрегерам ,духам,демонам, мертвецам,и тд. Нет не кокого дело до богосклоности к людям.От людей и магов им нужна только энергия .прсто различия от людей не знающих они берут все без остатка а от магов они питаються энергией исходящих от занятия магией .и маги могут восполнить потери энергии. И ставить защиту,отвод,переклад.
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:52

Lia_1 пишет:
А если я скажу, что делаю расклады с точки зрения психологии, как попытка разобраться с какой то ситуацией, найти в себе ответы? зачастую я вообще абстрагируюсь от проблемы, чтобы взглянуть на это со стороны.Скажу, что многие люди занимаются этим не в плане магии, а в плане саморазвития. Кто-то даже таким образом расслабляется.
Это как человек первый раз пробует спиртное .сначало ему хорошо его это рослобляешься. Потом хочется повторить это состояние. Потом употреблять каждый день.и это называеться уже алкоголизм.но сам алкоголик этого не признает .
Вернуться к началу Перейти вниз


МЕРЛИН друид

Пол : Мужчина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-01-11
Возраст : 557

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.   Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро. EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56

Называйте это как хотите но суть останется прежний.понимаете аы это или нет но вы занимаетесь магией.так сказать не знания или отрицания закона не освобождает от наказания) ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Молитва с картами Таро.
» Закреп на работу с картами(ЧМ)
» СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ НОВУЮ КОЛОДУ КАРТ?
» Про Мага и любовь в раскладе сочетания с другими картами
» толкование сочетаний арканов: таро сочетание одноименных карт таро

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Мантика: Таро , Ленорман,Гадание,Экстрасенсорика :: Таро (теория)-
Начать новую тему   Ответить на тему
Создать форум