Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Большой Ключ Соломона.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2012, 11:07

ГЛАВАЗ

О ТОМ КАКУЮ ПОДГОТОВКУ МАСТЕР ИСКУССТВА И ЕГО УЧЕНИКИ ДОЛЖНЫ

СОБЛЮСТИ ПЕРЕД ЦЕРЕМОНИЕЙ.

При проведении мастером церемонии он должен иметь с собой учеников. Если же у него нет учеников он должен по крайней мере иметь с собой верную собаку. Перед совершением самого эксперимента мастер должен потребовать клятвенной присяги от своих учеников о строгом выполнении, того что им будет приказано, если же они ослушаются его приказов и будут действовать иначе, они могут подвергнуться большой опасности со стороны вызываемых духов.

Таким образом осведомленные ученики должны по примеру своего мастера в секретном освященном месте совершенно обнаженные омыться в освященной воде, которую должен лить на их головы мастер, так чтобы вода стекала по всему телу с головы до ног, омывая их тела полностью ; при этом мастер должен произнести следующие слова: Будьте вы очищены и освящены во имя силы Великого и вечного Бога, от всех ваших скверн и нечистот; и силою всемогущего Бога обретите чистоту, так чтобы вы могли иметь силу выполнить желание вашего сердца аминь.

После этого ученики и Мастер одеваются в свои одежды и в течении трех дне повторяют ту же операцию. Но если мастер имеет собаку а не учеников он должен также омыть ее освященной водой как если бы он омывал своих учеников, окуривая соответствующими благовониями и повторить над ней следующее заклинание: Я заклинаю тебя творение Господа кто создал тебя, я омываю тебя во имя

Бога всевышнего, Всемогущего и вечного Господа, так чтобы ты стала мне истинным спутником в этой церемонии, которую я в дальнейшем исполню.

Но если он имеет в место учеников девочку или мальчика (что намного лучше) он должен выполнить омовение произнося следующее : я заклинаю тебя о творение самым могущественным Богом Отцом всего сущего Adonai, Elohim и Elion, исполнять все то что будет требоваться от тебя и быть послушным и верным во всем мне. Аминь. Затем окурить (девочку или мальчика) соответствующим благовонием произнося следующее: Будь ты очищена (очищен) и освящена так чтобы духи не причинили тебе никакого вреда. Аминь.

Для безопасности души и тела мастер и его ученики должны иметь на своей груди освященную пентаграмму завернутую в тонкий шелк, и окуренную соответствующим благовонием, - это будет гарантией освобождения от каких либо рисков и опасностей, при условии, что они будут подчиняться командам мастера и выполнять все что ими приказываться.

Ученики должны быть в числе трех, пяти, семи, или девяти, не считая мастера; таким образом если все будет подготовлено так как я рекомендую ты в своей церемонии достигнешь желаемого.

ГЛАВА4

ОТНОСИТЕЛЬНО ПОСТА И ТЕХ ПРЕДМЕТОВ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЦЕРЕМОНИИ.

Когда мастер магического искусства захочет выполнить определенного рода церемонии он должен прежде разместить и приготовить необходимые инструменты и вещи для его выполнения.

Кроме того он должен избегать различного рода проявления непочтительности, сквернословия озлобления или инерции; избегать избытка еды и питья; избегать напрасных слов клеветы и других бесполезных рассуждений, проявлять во всем строгость, скромность и ограничения в принятии пищи и воды и во всех других вещах в течении девяти дней до начала церемонии. Ученики должны делать то же и одинаково прилагать все необходимые усилия для подготовки к проведению желаемого эксперимента.

Перед Началом проведения каких либо подготовительных операций, совершенно необходимо что бы мастер со своими учениками один раз утром и дважды вечером повторял следующее заклинание:

Заклинание.

О Господь Бог всемогущий будь милостив ко мне бедному грешнику, поскольку я не достоин поднять глаза свои к небесам твоим из за преизбытка грехов моих и преумножения скверны на теле моем. О милосердный Отец, кто не желает смерти грешникам и не отвернется от него из за множества грехов его; о Бог яви милость мне и прости все грехи мои, меня недостойного; О отец всего творения твоим милосердием и состраданием, твоим совершенством позволь дать мне силу и увидеть тех духов которых я желаю вызвать, чтобы явились предо мной и выполнили мои желания, 'посредством тебя о Бог Воинств, кто царствует во веки веков.

О Отец Господь Бог вечный, чье искусство зиждется на херувимах и серафимах, кто видит землю и море я поднимаю руки свои и умоляю тебя о помощи твоей в выполнении этой церемонии, твоим искусством дарующим жизнь и несущем разрушение и смерть; спаси, защити, сохрани меня при проведении этой операции которую я желаю выполнить, О господь живущий и царствующий во веки веков Аминь.

В течении трех последних дней перед началом эксперимента соблюдай строжайший пост, лучше всего если едой твоей станет хлеб и вода; произноси вышеуказанные молитвы, в последний день перед началом эксперимента ты не должен есть совершенно ничего провести весь день в покаянии и мольбе к Богу.

Ученики вместе с мастером должны читать тихим, но четким голосом молитвы указанные в первой книге. После этого мастер должен окропить своих учеников освященной водой настенной на траве иссоп говоря при этом: Окропи меня Господь с иссопом и буду чист, омой меня буду белее чем снег. Затем необходимо омыться в освященной воде и надеть освященную одежду окурив себя соответствующим благовонием, которые я укажу далее.

После этого изготовь круг со всеми необходимыми церемониями и торжественностью, и начни вызывать духов; повтори также исповедь указанную мной в первой книге. Ученики должны повторять то что делает мастер, внимая его распоряжениям и выполняя все в совершенстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2012, 11:07

ГЛАВА5

ОТНОСИТЕЛЬНО ОМОВЕНИЯ И КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОВЕДЕНО.

Омовение необходимо при проведении всех церемоний магического искусства присущем планетным дням и часам. Для этого необходимо приготовить теплую воду в большой ванне в своем секретном помещении и снимая свои одежды повторять следующие псалмы : 52,26, 53, 80, 104.

Когда мастер полностью разденется и войдет в воду он должен произвести освящение воды посредством этого экзорцизма:

Экзорцизм воды.

Я заклинаю тебя о создание воды, тем кто сотворил тебя и собрал тебя во едино так, что земля появилась над тобой, чтобы ты была очищена и освещена от всякой скверны и нечистоты так чтобы не было на мне этой скверны посредством силы Бога всемогущего кто живет и царствует во веки веков. Аминь.

Затем омывая себя в ванной таким образом освященной водой произносить:

Mertalia, Musalia, Dophalia, Onemalia, Zitanesia, Goldaphaira, Dedulsaira, Ghevialaira, Gheminaira, Gegrophiera, Cedachi, Gilthar, Godieb, Ezoiil, Musil, Grassil, Tamen, Peri, Godu, Huznoth, Astachoth, Tzabaoth, Adonai, Agla, On, El, Tetragrammaton, Shema, Aresion, Anaphaxeton, Segilaton, Primeumeumaton

Произнеси эти имена дважды или трижды, пока полностью не омоешься чтобы стать чистым и покинуть ванну окропляя себя освященной водой говоря при этом : Окропи меня о Господь с иссопом и буду чист, омой меня и буду белее снега.

Пока Мастер одевается он должен прочесть следующие псалмы: 101; 50; 4; 29; 118; ИЗ; 123; 138. А за тем прочесть следующую молитву:

Молитва.

Е1 - всевышний и истинный я благословляю тебя, я поклоняюсь тебе, я прославляю тебя, я призываю тебя, так чтобы эта вода очистила меня от всякой скверны и нечистоты, желание сердца моего, посредством тебя, о святой Adonai, и смогу я выполнить все предназначенное посредством тебя, кто живет и царствует во веки веков Аминь.

Затем мастер берет соль и благословляет ее этой молитвой:

Молитва.

Благословение Отца всемогущего да пребудет на этой соли и позволь всему враждебному и препятствующему удалится от сюда с этих пор да будет в тебе все хорошее поскольку человек без тебя не может жить, я благословляю тебя и призываю тебя чтобы ты помогала мне.

После этого над вышеупомянутой солью читают псалом :52.

Взять эту щепотку освященной таким образом соли и бросить ее в ванную с освященной водой, снова раздевайся произнося эти слова;

Imanel, arnamon, Imato, Memeon, Rectacon, Muoboii, Paltellon, Decaion, Yamenton, Yaron, Tatonon, Vaphoron, Gardon, Existon, Zagveron, Momerton, Zarmesiton, Tileion, Tixmeon.

После этого мастер снова входит в воду произнося псалмы: 103 ; 80.

Выходя из ванной мастер облачается в чистую белую льняную одежду о которой я скажу отдельно в соответствующей главе.

Ученики должны омыть себя аналогично в той же последовательности и с той же торжественностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2012, 11:12

ГЛАВА6

ОТНОСИТЕЛЬНО МАГИЧЕСКОЙ

ОДЕЖДЫ И ТУФЕЛЬ МАГИЧЕСКОГО

ИСКУССТВА.

Верхняя одежда которую должен носить мастер искусства, должна быть из белого плотного материала желательно льняного, сшитое девственницей, кроме того оно должно быть достаточно длинным.

На груди у этой одежды красным шелком и освященной иглой, вышиваются символы (Рис.55).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.55

Туфли магического искусства должны быть сделаны из белой кожи за девять дней перед началом церемонии; на них также должны быть
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


изображены знаки и символы искусства (Рис.56), т п~
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.56


Кроме того мастер должен сделать корону из чистого золота (можно сделать из какого-либо иного соответствующего материала) на ней должны быть изображены эти четыре святых имени: Yod He Vau Не спереди; Adonai сзади ; Е1 справа ; Elohim –

пттелчя ( смотри еврейскую транскрипцию лис. 57V
Рис.56


Кроме того мастер должен сделать корону из чистого золота (можно сделать из какого-либо иного соответствующего материала) на ней должны быть изображены эти четыре святых имени: Yod He Vau Не спереди; Adonai сзади ; Е1 справа ; Elohim –

пттелчя ( смотри еврейскую транскрипцию лис. 57V
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Эти имена должны быть выгравированы на золоте либо написанные чернилами и ручкой искусства освященными по способу указанному в соответствующей главе,

Ученики должны также сделать корону с ниже указанными символами (Рис.58).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2j




Рис.58

Эта корона предназначается только для учеников, для мастера же корона изготовляется по способу указанному ранее.

Перед тем как надеть освященную одежду, туфли, и возложить на голову корону мастер должен прочесть эти псалмы: 14, 130, 136, 116, 66, 67, 126.

После того как мастер закончит облачение, ему необходимо окурить себя соответствующим благовонием и окропить себя освященной водой с иссопом.

Но когда мастер и его ученики будут одевать верхнюю одежду искусства после прочтения первого псалма они должны произнести эти слова: Amor, Anitor, Amides, Idiodaniach, Pamor, Plaior, Anitor; посредством силы этих святых ангелов да будет одежда эта для меня силой мудрости посредством которой я смогу провести желаемые церемонии, при достижении задуманного, посредством тебя о самый святой Adonai чье царство и власть прибывают всегда, аминь.

Следует заметить что верхнее одеяние будет намного эффективнее если оно использовалось для святых церемоний священниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2012, 11:21

О МЕСТАХ В КОТОРЫХ ДОЛЖНО ВЫПОЛ-

НЯТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ МАГИЧЕСКОГО

ИСКУССТВА.

Место наилучшим образом приспособленным для совершения магического искусства считается то, которое скрыто, удалено и безлюдно. Поэтому заброшенные и необитаемые места наиболее соответствуют требованиям, как например берега озер, лес, старые и пустые дома, кладбища, куда редко заходят люди в следствии боязни этих мест, также горы, пещеры, гроты, сады; но наилучшим образом - перекресток где сходятся четыре дороги в глубине леса и тиши ночи.

Но если ты не подыщешь себе какого либо из этих мест используй свой дом и даже собственную комнату очищенную и освященную с необходимыми церемониями, которая должна подходить для вызова и появления духов.

Все искусство и все церемонии должны быть проведены в соответствующее время, всегда будет лучше если их проводить ночью, особенно это касается операций некромантии, но всегда опасайся и скрывай время и место совершения обрядов от глаз глупых, непосвященных и суетных людей.

Если ты выбрал приспособленное место, оно должно быть годным для проведения экспериментов, как днем, так и ночью; довольно таки широкое и чистое.

Для того чтобы очистить и освятить место где будут совершаться эксперименты, ты должен прочесть эти псалмы: 2, 66, 53.

После этого необходимо окурить это место соответствующим благовонием, окропить освященной водой с иссопом, и только после того как ты сделаешь все необходимые приготовления, приступить к выполнению эксперимента.

Если же тебе необходимо идти в назначенное место тогда поступи следующим образом: необходимо прочесть тихим голосом эту молитву

Молитва.

Zazaii, Zamaii, Puidamon, самый могущественный, Sedon, самый великий, El, Yod He Vau He, lah, Agla, помогите мне недостойному грешнику, кто имел смелость назвать эти святые имена, которые ни кто не должен призывать, так как подвергается большой опасности. Я обращаюсь к вам за помощью силою этих великих и святых имен подвергая свое тело и свою душу опасности. Прости меня если я согрешил, поскольку я уповаю только на вашу защиту особенно в моем пути. Аминь.

Затем окропи свой путь освященной водой с иссопом в то время как каждый из учеников должны повторить тихим голосом молитву употребляемую при подготовки в дни поста.. После этого мастер должен раздать все необходимые предметы для совершения церемонии: первый из учеников должен нести кадило, огнь и благовония; второй книгу ручку и чернила, третий - нож и серп; Мастер же должен нести жезл и магическую палочку.

Следует также отметить, что мастер располагая инструменты должен дать каждому из учеников предмет искусства согласно их числу.

Когда они прибудут на назначенное место мастер должен взять нож и сформировать магический круг; затем окурить его и окропить освященной водой.

После этого оборачиваясь к четырем сторонам света мастер должен взять магическую трубу (музыкальный инструмент который должен быть сделан из нового дерева или из рога барана), с одной стороны которого должны быть написаны имена бога на иврите: Elohim Gibor, Elohim Tzabaoth (Рис.59), на другой символы указанные на (Рис.60)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.60

и протрубить на трубе в каждую сторону трижды начиная с востока и заканчивая севером.

Затем мастер должен сказать следующее: "Услышьте и будьте готовы явиться со всех сторон Вселенной, чтобы подчиняться голосу Бога всемогущего, и именам Создателя и звуком этой трубы вы призываетесь сюда чтобы подчиниться моим приказам."

Когда все это сделано мастер обновляет круг и окуривает соответствующими благовониями.

ГЛАВА8

НОЖ, МЕЧ, КИНЖАЛ, СЕРП, ПАЛОЧКА, ЖЕЗЛ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ИСКУССТВА.

Для того, чтобы правильно выполнить величайшие и важные операции магического искусства, совершенно необходимы различные инструменты, такие как; нож с белой рукояткой, нож с черной рукояткой, кинжал чтобы вычерчивать магические круги символы и иные вещи, и другие инструменты о которых будет сказано ниже.

Нож с белой рукояткой (Рис.61).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.61

Должен быть сделан в день и час марса, когда он будет находиться в знаке рыб или скорпиона; его необходимо окунуть в кровь гуся и сок примулы, луна должна быть на увеличении либо полная. Затем нож необходимо омыть и награвировать символы. Этим ножом ты можешь выполнять все не обходимые операции магического искусства кроме изображения кругов. Кроме того, когда нож будет готов к употреблению его трижды необходимо раскалить до красна и погружать в вышеуказанную кровь и сок, имена и символы гравируются от конца лезвия и до рукоятки, затем его необходимо окурить и завернуть в чистую шелковую ткань белого цвета.

Нож с черной рукояткой (Рис.62).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.62

служит для начертания круга, чтобы приказывать духам. Его необходимо приготовить в день и час Сатурна, окунуть в кровь черной кошки и сок болиголова; символы и имена гравируются от конца лезвия и до рукоятки. Когда приготовление ножа будет завершено его заворачивают в черный шелк.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2m


Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.65



Ятаган (большой нож) (Рис.63), серп (Рис.64), изготовляются также как и короткий кинжал (Рис.65), кинжал (Рис.66) и короткая пика (Рис.67), -в день и час марса они должны быть омыты кровью сороки и соком травы Меркурия. Ручки для этих инструментов приготовляются из белого буксового дерева, ветвь которого должна быть отделена одним ударом при восходе солнца. Затем инструменты необходимо окурить согласно правилам искусства и завернуть в шелковую ткань.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.67

Жезл (Рис.68).

Жезл изготовляется из орешника также как и магическая палочка (Рис.69)

Рис.69

из однолетней ветви, отделенной от дерева единственным ударом в день меркурия при восходе солнца. Символы должны быть написаны или вырезаны в день и час меркурия. При изготовлении ты должен говорить следующее: О Adonai самый святой, соизволь благословить и освятить этот жезл и эту палочку, чтобы они получили необходимую силу посредством тебя, о самый святой Adonai чье царство пребывает во веки веков аминь.

Меч.

Мечи также необходимы для использования в магическом искусстве, для этого берут новый меч (Рис.70).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.70

и полируют его в день меркурия в первым или пятнадцатом его часах. На лезвии гравируются божественные имена на иврите: Yod He Vau He, Adonai, Eheieh, Yayai; и на другой стороне,, лезвия Elohim Gibor, после этого его надо окропить освященной водой и повторить над ним это заклинание.

Заклинание.

Я заклинаю тебя о меч этими именами Abrahach, Abrach, Abracadabra, Yod He Vau He, помогать мне во всех церемониях магического искусства против всех проявлений демонической силы видимой и не видимой.

Я заклинаю тебя святым и невыразимым именем, великим и истинным именем, Shaddai, Богом всемогущим и этими именами Qadosch, Qadosch, Qadosch, Adonai Elohim Tzabaoth, Emanuel, первым и последним, мудростью, истиной, жизнью смертью, великолепием, светом, солнцем, славой, камнем мудрости, достоинство святостью и Messiach, этими и другими именами я заклинаю тебя, о меч, чтобы ты служил мне для защиты во всех церемониях и обрядах Аминь.

Когда приготовление меча завершено его заворачивают также как и другие инструменты в шелк.

Три других меча должны быть сделаны для учеников по тому же способу, отличаются они лишь гравированными именами.

На одном из них гравируются эти имена указанные на рисунках (71, 72, 73.)


Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2h


Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2j


Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Кроме того тебе потребуется инструмент для гравирования и вырезания символов'- гравер (Рис. 80)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.80

Изготовляется гравер в день и час марса или Венеры пред тем как награвировать на его ручке соответствующие знаки, над ним необходимо прочесть эту молитву:

Молитва:

Asophiel, Asophiel, Asophiel, Pentagrammaton, Athanatos, Eheieh Asher Eheieh, Qadosch, Qadosch, Qadosch; о Бог вечный, Отец мой, благослови этот инструмент так, чтобы он мог послужить для добра и твоей славы. Аминь.

Затем его следует окурить и завернуть в шелк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2012, 11:28

ГЛАВА9

ФОИМИРОВАНИЕ КРУГА.

Выбрав место для подготовки и изображения круга необходимо подготовить все предметы для совершения операции; взять серп, или ятаган искусства воткнуть в центр места где ты намерен приготовить круг, затем возьми шнур длинной в девять футов и прикрепи один из его концов к серпу или (ятагану) другой же конец шнура необходимо прикрепить к ножу £ черной ручкой и описать таким образом окружность против движения солнца. При изготовлении круга необходимо оставить место со стороны севера которое послужит входом и выходом в этом круге.

Затем пользуясь этим же способом начерти в приготовленном круге круг меньшего размера, на расстоянии одного фута от большого круга. После этого очерти вокруг круга квадрат большого диаметра так чтобы углы его были расположены к четырем сторонам света, и оставь в этом квадрате место для символов. Затем установи кадило с каждой из сторон света у вершин очерченного квадрата, зажги древесный уголь и воскури благовоние.

Когда все это будет сделано мастер искусства должен собрать своих учеников и расставить их внутри круга на предназначенные для них места. Каждый из учеников должен иметь магический меч в своей руке. Затем мастер снова должен покинуть круг разжечь кадило освятить благовония как сказано об этом в соответствующей главе и зажечь их. После этого он снова должен войти в круг и тщательно закрыть его. Затем он должен взять трубу магического искусства как это сказано в соответствующей главе и протрубить трижды по направлению каждой из сторон света. Только после этих приготовлений мастер может начинать саму церемонию произнося необходимые заклинания, после завершения которой он должен прочесть заклинание описанные в первой книге чтобы покинуть круг (Рис.81).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2s


Рис.81

Таким образом сформированный круг изложенным выше способом сохранит мастера и его учеников в пределах этого круга от какой либо опасности.

ГЛАВА 10

ОТНОСИТЕЛЬНО ОКУРИВАНИЯ, ЗАПАХОВ И

БЛАГОВОНИЙ КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ В

МАГИЧЕСКОМ ИСКУССТВЕ

Знай сын мой что имеется множество видов благовоний и окуриваний, которые приготовляются и зажигаются для вызывания духов, должны иметь приятный запах но только для добрых духов, для злых же используют смрадные запахи.

Для получения хороших запахов берут алоэ, мускатный орех, смолу бенджамина, мускус, и другие ароматные специи, над которыми необходимо произнести эту молитву:

Молитва.

О Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова, благослови и освяти эти специи так, чтобы они получили силу и достоинство притягивать добрых духов и отталкивать всех злых и враждебно настроенных. Посредством тебя о великий и святой Adonai, кто живет и царствует во веки веков. Аминь.

Я заклинаю тебя о дух грязный и нечистый, именем Бога выйди из этих благовоний благословенных и освященных именем Бога всемогущего. Аминь. О Господь соизволь благословить и освятить эти благовония, на пользу человеческой души, посредством призвания твоего святого имени, тебя кто сотворил вечность Аминь.

После этого благовония необходимо опрыснуть освященной водой и разместить по емкостям предназначенным для использования в конкретной церемонии когда это необходимо.

Кроме того тебе потребуется разводить огонь из древесного угля, в глиняном сосуде, который нужно также освятить следующей молитвой:

Молитва.

Я заклинаю тебя, о создание огня, посредством того кто сотворил все сущее чтобы не было в тебе никакой скверны и способности навредить, посредством призывания твоего святого самого высочайшего имени Создателя и Творца. Аминь.

Благослови Господь всемогущий и милосердный это создание огня так что бы он мог послужить тебе во славу твоего святого имени, посредством тебя о вечный и милосердный Господь и твоего святого имени Аминь.

После этого можно возложить на огонь соответствующие благовония и при окуривании этим запахом сказать: Adonai, Lazai, Dalmai, Aima, Elohi, о святой Отец яви нам помощь и милость в призы-вании твоего святого, имени так чтобы все вещи окуренные этим благовонием служили нам в помощь и не было бы в них никакого обмана, и все что желаем мы сбудется и да будет благословлено и освещено посредством твоего святого имени Аминь.

О ОСВЯЩЕНИИ ВОДЫ И ИССОПА.

Если тебе понадобится окропить что - либо освященной водой, что является необходимым требованием в магическом искусстве, это должно быть выполнено следующим образом:

приготовь кадило в день и час Меркурия с необходимыми специями; после этого возьми медную посуду, и заполни ее чистой родниковой водой, затем над солью произнеси эти слова: Tzabaoth, Nessiach, Emanuel, Elohim Gibor, Yod He Vau He; о Бог, чье искусство жизнь и истина соизволь благословить и освятить эту соль и да послужит она защитой и помощью в этом искусстве, эксперименте и операции.

После этого брось эту соль в воду и произнеси следующие псалмы: 101, 53, 6, и 66,затем возьми траву, вербены, фенхеля, лаванды, валерианы, мяты, садовый базилик, розмарин шалфей и иссоп, и в день и час Меркурия при увеличении луны свяжи все эти травы нитью, которую сплела девственница и приделай из дерева ручку к этому пучку из трав, и награвируй на ней (ручке) с одной стороны символы показанные на рисунке 82, а с другой стороны не рисунке 83
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2






После этого всякий рас когда тебе необходимо будет воспользоваться окроплением освященной водой опрыскивай водой освященной вышеуказанным способом посредством кропила., изготовленного как указывалось ранее.


ГЛАВА 12.

ОТНОСИТЕЛЬНО ОГНЯ И ОСВЯЩЕНИЯ.

При выполнении различного рода обрядов тебе потребуется освященный огнь и свет для чтения заклинаний и окуривания благовониями.

По этой причине ты должен приготовить свечи из девственного воска в день и час Меркурия; фитиль должен быть сплетен молодой девушкой, свечи должны быть вылиты когда луна увеличивается, они должны быть полфунта веса каждая и на ней гравируются эти символы (Рис 84).
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2z


Рис.84

Вслед за этим над свечами должны быть произнесены эти псалмы: 150, 102, 106,и за тем произнести эту молитву:

Молитва. ..

О Господь Бог, кто сотворил все вещи, своей всемогущей силой, дай мне бедному грешнику мудрость и понимание; дар чтобы бояться, восхищаться, любить, хвалить и благодарить тебя с истинной и искренней верой и совершенным милосердием. Даруй мне Господь прежде чем я умру и войду в твое царство пламени поглощающем меня, твою милость которая не оставит меня О Господь моей души.

После этого необходимо дополнить:"Я заклинаю тебя о творение воска тем кто создал все вещи своим словом и силой того кто есть истина, чтобы оставили тебя все проявления зла, скверны и нечистоты и обретешь ты силы и достоинство Бога который дает нам свет и спасает нас от зла и насилия.

Затем окропить свечи освященной водой искусства, и окурить соответствующим благовонием, перд зажиганием которых необходимо сказать: Я заклинаю тебя о творение огня именем высшего и вечного Господа, его великим именем*Yod He Vau Не и именем lah, силою имени Е1, чтобы ты освещал желание всех духов которых мы должны вызвать к этому кругу так чтобы они могли явиться перед нами без обмана и мошенничества, посредством того кто создал все веши.

После этого мастер должен взять квадратный фонарь, с кристаллическими стеклами и вложить в него зажженную свечу, чтобы прочесть необходимые заклинания, сформировать круг или любую другую цель требующую освящения .

ГЛАВА13.

ОТНОСИТЕЛЬНО ПРЕДПИСАНИЙ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.

Тот кто достиг степени экзорциста которого мы обычно называем мастером магического искусства, всякий раз желая предпринять какую либо церемонию, в течении девяти дней предшествующих началу операции должен приготовить все необходимые вещи, освятить их с должной торжественностью от всякой скверны, и посвятить их на служение во славу Господа Бога всемогущего.

Когда все будет надлежащим образом приготовлено и настанет назначенный день и час церемонии он должен предварительно начертать круг. Ученики мастера должны преданно помогать его работе, выполнять все то что он им прикажет, но предварительно, мастер должен сказать им следующее увещевание тихим и настойчивым голосом: "Будьте вы о мои возлюбленные ученики выполнять все вещи правильно и прилежно чтобы пришли мы к желаемому концу в заклинании и призывании духов, и увидели бы царей, королей, принцев, князей с ними и иных духов и всецело подчиняйтесь мне вашему мастеру и ничего не бойтесь."

Затем мастер должен добавить: "Я призываю вас о мои ученики святыми именами Бога Elohim, Adonai, Agla, чтобы никто из вас не ослушался моих приказов и не делал ничего, кроме того, что я приказываю. Аминь."

Когда все это будет сказано мастером, он и его ученики должны взять святые пентаграммы и показать их каждой стороне света с востока к северу; после этого ты увидишь сильное движение воз духа и услышишь пугающий шум - это явится к тебе царь духов который обратится к тебе: "Я явился к тебе экзорцист чтобы видеть моего повелителя и святые пантакли которые мне будут показаны посредством святого обряда, тебя и твоих учеников, который заставил нас явиться против нашего желания, и я говорю тебе, что мы будем послушны во всех твоих желаниях."

Затем мастер должен написать свои желания на девственном пергаменте или бумаге и перебросить этот пергамент за круг царю и повелителю духов, который возьмет его, но вскоре возвратит говоря при этом: - "Все что ты желаешь исполнится и все твои требования выполнятся."

ГЛАВА 14.

РУЧКИ, ЧЕРНИЛА, И ЦВЕТА.

Все вещи применяемые для написания в магическом искусстве должны приготавливаться следующим способом: Тебе необходимо взять гуся и вырвать третье перо из его правого крыла: при этом необходимо сказать:

Adrai, Hahlii, Tamaii, Tilonas, Athamas, Zianor, Adonai, освяти это перо так, чтобы не было в нем ничего злого, какой либо скверны и нечистоты, так чтобы оно имело силу написать все мои желания. Аминь.

После этого необходимо обрезать перо перочинным ножом магического искусства окурить его, окропить его и завернуть в шелковую ткань.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2p


Кроме того тебе потребуется чернильница •. сделанная из глины или любого другого подходящего материала; она приготовляется в день и час Меркурия, на ней должны гравироваться эти имена написанные еврейскими буквами: Yod He Vau He, Metatron, Yah Yah, Yah, Qagosch, Elohim Tzabaoth (Рис.85)

.

Чтобы освятить чернила необходимо сказать над ними:

Я заклинаю тебя, о творение чернила, Anaireton, Semulator, и именем Adonai, именем того кто создал все вещи чтобы вы послужили мне силой и помощью во всех вещах которые должны быть написаны и которые я хочу выполнить.

Основные цвета, которые ты будешь пользоваться в качестве чернил: желтый или золотой, красный, синий, или небесно голубой, зеленый, коричневый, черный, всех их будет необходимо использовать согласно планетному влиянию. Их необходимо освятить, окурить и окропить обычным способом.

ГЛАВА 15

ПЕРО ЛАСТОЧКИ И ПЕРО ВОРОНЫ.

В магическом искусстве можно пользоваться не только пером гуся, но и пером ласточки или вороны, прежде чем взять от указанных птиц перо необходимо сказать:

О святой Michael архангел Бога, Midael и Mirael, князи небесной иерархии, и будьте моей помощью в той работе которую я собираюсь сделать, так, чтобы я смог написать все необходимое для церемонии магического искусства силою вас и ваших имен и величием всемогущего Создателя. Аминь.

Таким образом изготовляется ручки на одной из сторон которых имеется имя Anaireton (Рис.86)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2l


Рис.86

и при этом необходимо сказать следующие псалмы : 132, 116.

ГЛАВА 16

КРОВЬ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ, ГОЛУБЯ И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ.

Необходимо взять живую летучею мышь и освятить ее прочитав над ней эту молитву:

Молитва.

Comiach, Eomiahe, Emial, Macbal, Emoii, Zazean, Miaphiat, Zacrath, Tendac, Vulamahi; этими великими и святыми именами и другими именами Ангелов которые записаны в книге Assamaian, великой книге неба, Я заклинаю тебя о летучая мышь (или какое-либо другое животное) помочь мне в этой церемонии, Богом истинным, Богом Святым, Богом который создал тебя и Adam который назвал твое истинное имя и имена всех других животных.

После этого возьми иглу или какой-либо иной удобный инструмент магического искусства и прокали у летучей мыши вену, которая находится на суставе ее правого крыла, собери кровь в небольшой сосуд над которым необходимо сказать: О Всемогущий Adonai, Arathron, Ashai, Elohim, Elion, Asher, Eheieh, Shaddai, о Господь Бог непорочный и неизменный Emanuel, Messiach, Yod He Vau He, будь моей помощью и да приобретет эта кровь силу и могущество в тех церемониях, которые хочю я исполнить и что от нее потребуется.

Затем сосуд с кровью необходимо окурить соответствующим благовонием.

Кровь птиц и животных должна браться с соответствующими торжествами, но это касается более черной магии, по этому советую по возможности избегать применение крови.

ГЛАВА 17.

О ДЕВСТВЕННОМ ПЕРГАМЕНТЕ ИЛИ ДЕВСТВЕННОЙ БУМАГЕ, И КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИГОТОВЛЕНО.

Девственная бумага или что должно быть лучше пергамент, должны быть совершенно новыми, чистыми и освященными, и никогда не использоваться для какой либо иной цели, кроме магического искусства.

Девственный пергамент, необходим во многих операциях искусства, и должен быть правильно приготовлен. Есть два типа пергамента: один называется девственным, другой - не родившимся. Девственный пергамент тот который взят от животного, которое не достигло возраста и способности производить потомство, тип не рожденный - берется либо от животного рожденного мертворожденным, либо взятым от убитого животного носящего желаемый плод.

Приготовляется пергамент в день и час Меркурия при условии что это будет самец. Для этого необходимо уединится, в том месте где никакой человек не сможет помешать в работе; и новым ножом необходимо отделить шкуру от животного повторяя это заклинание:

Заклинание.

Я заклинаю тебя создателем всех вещей, царем ангелов, чье имя El Shaddai, кто царствует и правит, чтобы содрать с этого животного пергамент на котором я напишу святые имена Бога и чтобы он получил великую силу и достоинство святых пантаклей, которые я должен написать ; и получили силу, посредством того, кто живет и царствует во веки веков. Аминь.

Прежде чем снять кожу с животного необходимо прочесть 71 Псалом, после этого необходимо написать священные имена на иврите Agla, Adonai, Elohi (Рис.87), на пергаменте.
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2x


Рис.87

Посредством ножа которым была снята кожа. И после этого сказать:

О Бог, кто извлек Моисея твоего возлюбленного и избранного из реки Нила когда он был еще ребенком, даруй мне твое великое милосердие, сострадание, чтобы этот пергамент мог получить силу и достоинство чтобы произвести то что я хочу посредством твоего святого имени и именем твоих святых Ангелов. Аминь.

Затем необходимо снять с животного кожу не зависимо от того девственное животное или не рожденное, говоря при этом: Zohar, Zio, Talmai, Adonai, Saddai, Tetragrammaton, и святыми ангелами Бога, явитесь ко мне в помощь и оделите своими силами и достоинством этот пергамент который может быть посвящен вам, так чтобы все имена и символы которые я должен написать на нем получат требуемую силу и достоинство Аминь.

После этого, когда с животного будет снята кожа необходимо взять соль и сказать следующее: Бог Богов, Господь, кто создал все вещи из небытия, благослови и освяти эту соль, которой посыпается этот пергамент, чтобы он получил то достоинство, посредством которого я достигну своих желаний. Аминь.

Затем необходимо натереть вышеуказанный пергамент этой солью, и оставить на солнце на целый день; возьми большую круглую посуду на которой должны быть написаны следующие символы (Рис 88)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2o


Рис.88

Над ними также необходимо сказать следующее: Oroii, Zaron, Zainon, Zevaron, Zahiphil, Elion, благослови эту работу, так, чтобы мы достигли желаемого, посредством Царя небесного и Бога Ангелов. Аминь.

После этого налей освященную воду в эту емкость и положи в него пергамент на три дня, когда вышеуказанный срок пройдет пергамент необходимо извлечь из воды, омыть свежей освященной водой и отделить ножом (который использовался при изготовлении пергамента) частицы легко отрываемой кожи. Затем этот пергамент необходимо растянуть посредством шнура и камней при этом необходимо сказать: Agla, Yod,He Vau, He Yah, Emanuel, благослови и освяти этот пергамент чтобы ни какой фантом скверны не мог войти него. После этого пергамент необходимо просушить в темном сухом месте в течение трех дней.

Затем необходимо взять пергамент и произнести над ним следующую молитву:

Молитва. Antor, Ancor, Turlos, Beodonos, Phaiar, Apharcar, присутствуйте и сохраняйте этот пергамент.

Затем его следует окурить и завернуть в шелк.

Необходимо также заметить что при изготовлении пергамента ни одна женщина не должна видеть его и еще хуже присутствовать при его изготовлении. Иначе пергамент потеряет свою силу и вся церемония была напрасна.

Если подготовка вышеуказанного пергамента слишком утомительна и скучна можно воспользоваться более простым но худшим способов:
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Возьми любой пергамент освяти его, окури соответствующими благовонием, напиши на нем эти символы (Рис.89):и держа пергамент в дыму благовоний произноси эти слова: - Будь ты помощью мне и обрети свою силу посредством имен: Zazaii, Zalmaii, Dalmaii, Adonai, Anaphaxeton, Cedrion, Cripon, Priori, Amaireton, Elion, Octinomon, Zevanion, Alazaion, Zideon, Agla, On, Yod He Vau He, Artor, Dinotor, святые Ангелы бога благословите и освятите этот пергамент так чтобы он получил силу, посредством вас, могуществом этих имен и символов и чтобы не было в нем скверны и нечистоты, силою Бога милосердного и истинного, кто живет и царствует во веки веков Аминь.

Затем необходимо прочесть над пергаментом эти псалмы: 71, 116, 133; и за тем сказать: "Я заклинаю тебя, о пергамент, всеми святыми именами чтобы ты получил силу и могущество, чтобы ни одна из вещей которая могла быть написана на тебе не истерлась из книги истины. Аминь."

После этого окропи пергамент обычным способом.

Таким образом надлежаще освященный пергамент используется в операциях магического искусства, но можно воспользоваться и бумагой (что горазда хуже) освященной и посвященной надлежащим образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСб Июл 14 2012, 11:31

ГЛАВА 18.

ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕВСТВЕННОГО ВОСКА И

ГЛИНЫ.

Воск и девственная глина также применяется во многих операциях магического искусства, изготовляются образы, сечи и другие вещи, следовательно они также должны быть надлежащем "образом освящены согласно правилам искусства.

Глина должна приготовляться твоими собственными руками, не касаясь какого-либо иного предмета потому как в этом случае она будет осквернена.

Воск должен быть пчелиный и использоваться впервые и никогда не применяться в какой либо иной цели кроме магического искусства.

Прежде чем начать работу необходимо повторить следующее заклинание:

Заклинание.

Extabor, Hetabor, Sittacibor, Adonai, Onzo, Zomen, Menor, Asmodal, Ascobai, Comatos, Erionas, Profas, Alkomas, Conamas, Papuendos, Osiandos, Espiacent, Damnath, Eheres, Golades, Telantes, Cophi, Zades, о Ангелы Бога, я вызываю вас и призываю на помощь в моей работе, благословите и освятите этот воск (глина) и наполните его достоинством и силой. Аминь.

После этого необходимо повторить псалмы: 130, 14, 101,8,83,67,71, 132, 112, 125,45,46,21,50, 129, 138,48, 109, 52, и сказать: Я заклинаю тебя о создание воска (глины) посредством святых имен Бога и его святых Ангелов, что бы ты получило благословение, будь освещенной и благословенной силой и могуществом самого святого имени Adonai. Аминь.

Затем воск (глину) необходимо окропить освященной водой.

Примечание, глина должна быть вырыта твоими руками без помощи инструментов и подготовлена всякий раз когда в ней есть необходимость.

ГЛАВА 19.

ОТНОСИТЕЛЬНО ИГЛ И ДРУГИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ.

Есть различные инструменты необходимые для различных операций, такие как игла, чтобы колоть или шить, гравер, или инструмент для гравирования и так далее. Эти инструменты необходимо изготовить в день и час юпитера и когда работа завершена необходимо прочесть заклинание:

Заклинание.

Я заклинаю тебя железный инструмент, Богом, отцом всемогущим, силою неба, звезд и ангелов царствующих над ними, достоинством камней, трав, и животных, силою града, снега, и ветра; чтобы ты получил благословение и послужил мне во всех экспериментах в которых я должен использовать тебя, посредством Бога, Создателя вечности и Царя Ангелов. Аминь.

После этого необходимо повторить эти псалмы: 3, 9, 30,41, 59, 50, 129

Затем инструмент необходимо окурить благовониями искусства, окропить освященной водой, завернуть в шелк, и сказать :- Dani, Zumech, Agalmaturod, Gadiel, Pani, Caneloas, Merod, Gamidoi, Baldoi, Metrator, Ангелы самые святые, придите и сохраните от всякой скверны этот инструмент.

ГЛАВА 20.

ОТНОСИТЕЛЬНО ШЕЛКОВОЙ ТКАНИ.

Когда любой инструмент искусства освящен, его необходимо обернуть в шелк, как я уже говорил. Возьми шелк любого цвета за исключением черного или серого, на котором написаны эти имена и символы (Рис.90)
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.90

Затем окури приятного запаха благовонием, окропи и скажи эти псалмы: 81, 71, 133, 63

После этого посыпают шелк приятного запаха специями и сохраняют до надобности обернуть инструмент искусства.

ГЛАВА21.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СИМВОЛОВ И МАГИЧЕСКОЙ КНИГИ.

Знай что в любом эксперименте тебе понадобится писать символы иначе этот эксперимент потерпит неудачу. Сначала необходимо написать имена указанные на рисунке 91: Eheieh Asher Eheieh; и в конце имя Ain Soph, как указано на рисунке 92
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2


Рис.92

Между этими именами пишут то что необходимо написать, особенно это касается упомянутых имен, которые должны быть написаны на шелке. При этом необходимо сказать эти слова молитвы:

Молитва.

О самый мудрый и самый всевышний Создатель всех предметов, я прошу тебя, о твоей милости и милосердии, чтобы ты благословил, освятил, и дал силу и достоинство этим святым именам и символам и сохранил эти символы от всякой скверны посредством тебя, о самый святой Adonai Аминь,

Повторив эту молитву пишут необходимые имена и символы и только тогда ты не потерпишь неудачу, а достигнешь желаемого.

Приготовление Книги.

Сделай маленькую книгу содержащую молитвы и заклинания относительно церемоний магического искусства. Впиши в нее имена Ангелов символы и знаки и посвяти эту книгу Богу, или чистому доброму Духу ниже указанным способом.

Придя в назначенное место, положи на маленький столик покрытый белой тканью книгу раскрытую на большом пантакле, который нужно изобразить на первом листе упомянутой книге. Кроме того, ты должен иметь зажженную лампу, которую необходимо поставить на возвышении в центре маленького столика. После этого на коленях ты должен прочесть молитву: "О Adonai Elohim и так далее" (смотри книгу 1, главу 14 где она дается полностью).

После этого окури книгу соответствующим благовонием дня планеты.

Церемонию необходимо произвести в воскресение и закончить ее в субботу, в течении всех семи дней недели в соответствующие часы; лампа по возможности должна гореть все семь дней, но если этого добиться невозможно перед ее зажжением повторяй молитву "О Adonai, Elohim ..." смотри выше.

При освящении книги необходимо вызывать всех Ангелов в ней записанных, делать это надлежит благоговейно и если даже Ангелы и Духи не явятся во время этому не надо удивляться, так как по своей природе им трудно входить в соотношение с людьми, которые по большей части легкомысленны, плотски не чисты и не постоянны. При условии настойчивости в церемониях и благочестии они будут вынуждены явиться, так, что ты можешь увидеть их и войти в общение с ними. Но я советую тебе не предпринимать ничего нечестивого и скверного чем ты можешь, вместо того чтобы привлечь их к себе оттолкнуть от себя и затруднить их вызов 1 в будущем.

ГЛАВА22.

ОТНОСИТЕЛЬНО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ

ДУХ AM И КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ

ВЫПОЛНЕНО.

Во многих церемониях необходимо делать жертвоприношения демонам различными способами. Иногда белые животные жертвуются добрым духам, а черные злым. Такие жертвы состоят из крови и иногда плоти.

Тот кто собирается принести жертву, должен выбрать ее согласно правилам девственности, жертвоприношение делает духов более послушными.

Кровь берется от девственных животных или птиц, но прежде чем принести жертву необходимо прочитать эту молитву:

Молитва.

Эту жертву я предлагаю вам о высшие существа, примите ее и да будет она приятна вам, и будьте готовы исполнить наши желания, и мы принесем вам еще большие жертвы.

Затем жертву необходимо окурить благовонием и окропить согласно правилам искусства.

Когда все это необходимое будет сделано зажги жертвенный огонь который должен быть зажжен в честь вызываемых духов:

Топливом для духов Сатурна будет служит сосна;

духам Юпитера букс или дуб;

духам марса кизил;

духам солнца лавр;

духам Венеры - мирт;

духам Меркурия - орешник;

духам Луны ива.

Кроме того тебе необходимо иметь чистую воду для окропления, затем следует сформировать круг, как указано в соответствующих главах не пренебрегая ни чем, воскурить благовония и окропить освященной водой.

После этого начни призывать духов и при первом признаке их появления обратись снова к своей жертве и прочти над ней это заклинание: Заклинание.

Заклинаю тебя о жертва святыми именами Господа всемогущего Творца неба и земли, будь благословенна этими именами: Elohim, Adonai, Tetragrammaton, Saddai, Qados legoiva, и обрети силу и достоинство быть предложенным Ангелам и Духам. Аминь.

Теперь необходимо заколоть жертву и собрать ее кровь в специально приготовленную емкость, затем окропить этой кровью место где совершается операция и сказать следующее: Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова, освяти это место пролитием крови этой чистой жертвы о духе присутствующие при этой церемонии соберите ее и преподнесите ее высшему Богу, Творцу всего сущего, живущему и царствующему во веки веков Аминь.

При выполнении жертвоприношения духи являются гораздо быстрее и всегда готовы выполнить то, что им приказывается.

Конец Ключа Соломона
Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Protect2

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Черная_Фея


Черная_Фея

Пол : Женщина
Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 44
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Авг 15 2013, 01:05

Пергамент можно чем-нибудь заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Авг 15 2013, 01:09

Черная_Фея пишет:
Пергамент можно чем-нибудь заменить?
 бумага
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Черная_Фея


Черная_Фея

Пол : Женщина
Сообщения : 160
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 44
Откуда : Москва

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Авг 15 2013, 01:23

SESAMORO пишет:
Черная_Фея пишет:
Пергамент можно чем-нибудь заменить?
 бумага
Отлично. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тор Берсерк


Тор Берсерк

Пол : Мужчина
Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 65
Откуда : Красноярск

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Сен 06 2013, 11:28

Интересно - невероятно ! Спасибо за "Ключи Соломона" !
Вернуться к началу Перейти вниз
геннадий


геннадий

Пол : Мужчина
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 54
Откуда : прокопьевск

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyПт Мар 27 2015, 22:29

прошу прошение у меня не открываются картинки что можно сделать ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлен


Владлен

Пол : Мужчина
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-03-31
Возраст : 46
Откуда : Rossia

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВт Июн 23 2015, 11:12

Уважаемый SESAMORO спасибо за книгу очень интересно было читать и размышлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55


Светлана55

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 53
Откуда : Комсомольск на Амуре

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВт Авг 25 2015, 10:53

Обалдеть! Я давно хотела почитать эту кнугу.но только сегодня ее нашла.все ответы как работать с духами Sesamoro спасибо это вам fleure2 fleure1 :fleure8:














Права доступа к этому форуму:

Вы можете отвечать на сообщения







Магия. Эзотерика. :: БИБЛИОТЕКА :: Книги Онлайн


Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55


Светлана55

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 53
Откуда : Комсомольск на Амуре

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВт Авг 25 2015, 11:00

Обалдеть!Только сегодня нашла эту книгу,сколь сразу открылось то чего не знала,особенно работа с духами Благодарю вас за столь ценный материал, fleure2
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55


Светлана55

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 53
Откуда : Комсомольск на Амуре

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyВс Апр 10 2016, 15:21

Сильная тема,перечитывала повторно кое что переписала себе.Жаль ,что не видно ни пантаклей.талисманов
Духи созданные из воды - являются в сопровождении дождя грома, града и ударов молнии.знаете.а ведь ни когда не задумывалась над этим,БЛАГОДАРЮ! Делала себе талисман Ключ Саламона ,а вот отсюда можно взять оговоры для силы
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana


Svetlana

Активный  Пользователь
Активный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 59
Откуда : алматы

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyСр Авг 31 2016, 09:52

Откройте пожалуйста картинки! Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Фисташка


Ольга Фисташка

Пол : Женщина
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-10-15

Большой Ключ Соломона. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Ключ Соломона.   Большой Ключ Соломона. - Страница 2 EmptyЧт Сен 15 2016, 13:39

Благодарю, скопировала себе,буду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Большой Ключ Соломона.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Большой расклад Ленорман
» 33.Ключ
» Ключ
» Приснился ключ или ключи
» Ключи Соломона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: ОСНОВЫ. ПРАВИЛА. ПОЛЕЗНОЕ :: Книги Онлайн-
Создать форум