Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
А какой партнёр мне подходит? EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
А какой партнёр мне подходит? EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
А какой партнёр мне подходит? EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
А какой партнёр мне подходит? EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
А какой партнёр мне подходит? EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
А какой партнёр мне подходит? EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
А какой партнёр мне подходит? EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
А какой партнёр мне подходит? EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
А какой партнёр мне подходит? EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
А какой партнёр мне подходит? EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
А какой партнёр мне подходит? EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
А какой партнёр мне подходит? EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
А какой партнёр мне подходит? EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
А какой партнёр мне подходит? EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
А какой партнёр мне подходит? EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 А какой партнёр мне подходит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

А какой партнёр мне подходит? Empty
СообщениеТема: А какой партнёр мне подходит?   А какой партнёр мне подходит? EmptyПт Апр 07 2017, 00:11

А какой партнёр мне подходит? YVOgSGWal_M

Очень интересная методика. Это не совсем гадание, но результаты весьма и весьма полезны для осмысления.

Пригодится этот метод когда перед вами стоит вопрос: «Какой партёр мне нужен?» и «Каких потенциальных партнёров я на данный момент привлекаю?», а также она позволит пролить свет на свой идеальный и реальный образ. 

Техника


- Из колоды отбираются мужские образы, это придворные карты ― рыцари, пажи и короли, а также карты старших арканов с мужскими персонажами (Колесница, Отшельник, Маг, Шут, Иерофант, Император). Список рекомендуемый, но жестких ограничений нет, можно включить кого-то еще. Главное, чтобы фигура на карте была мужской.

- Если вы женщина, то надо выбрать в открытую одну-две карты из этой подборки, которые по каким-то параметрам являются привлекательными. Это будут те качества, которые вы инстинктивно ищет в окружающих мужчинах. Запишите или запомните их. 

- Собираете все мужские карты, перемешиваете и в закрытую выберете одну-две карты. Это тот образ мужчины, которые вам реально попадаются. Вот здесь начинается интересное. Поэтому не трактуйте сразу карты, оставьте это удовольствие на потом. 


- Из колоды отбираются все женские образы, которые вам нравятся: это все королевы, Папесса, Императрица, Сила, Звезда, Мир. 
То же самое: сначала выбираются карты в открытую, они будут обозначать тот идеальный образ, к которому вы стремитесь. И, момент истины, в закрытую ― то, кем вы реаьно являетесь на данном жизненном этапе. 

На что обращать внимание?


Соответствие-несоответствие желаемого образа и реального 

Осознанно и в открытую девушка выбирает решительные мужские образы: рыцарь мечей, активно отстаивающий свои идеалы, интеллектуальный, решительный, умеющий постоять как за себя и за того, кто рядом, как минимум, словом дать отпор и т.д., 

Маг ― инициативный творческий, всемогущий, тоже интеллектуальный, предприимчивый, активный. В закрытую выбор пал на Пажа Кубков – инфантильного чувствительного юношу, несомненно, романтичного, но всё же, нуждающегося в практически материнской заботе и опеке. Налицо диссонанс желаемого и действительного. В данном примере её прошлый партнёр, отношения с которым «развалились», представлял собой типаж Пажа Кубков. 

Соответствие тематики в осознанном (открытом) выборе 

Качества Отшельника + Короля Пентаклей вряд ли будут сочетаться в одном человеке. Если удастся встретить самопогружённого одиночку, одновременно щедрого и заботливого ― большое чудо. Но, как правило, в таком выборе кроется причина нескладывающихся или неудовлетворительных отношений. 

Ранговое соответствие в желаемом и реальном образах 

Все, кто практикует таро, знают, что есть определенная классификация зрелости фигурных карт. От незрелой, отчасти безответственной или зависимой личности (пажа), к состоявшейся (королю). Если, например, девушка выбирает королей в открытом выборе, а пажей в закрытом, то налицо внутренний конфликт. 

Соответствие мастей друг другу 

Жезлы и Кубки? Огонь и Вода. Эм… Вы же разбираетесь в стихиях, не мне вам объяснять этот пункт! 

Чем полезен этот, казалось бы, простой анализ предпочтений человека? 

Тем, что помогает посмотреть осознанно на сферу взаимоотношений. Ведь, зачастую, от партнёров ждут соответствия идеальному образу, царящему в голове вопрошающего. И несоответствие реального человека, находящегося рядом, этому представлению становится причиной недопонимания и конфликтов. 

Важное примечание, как правило, идеальный образ партнёра соответствует тем качествам, которыми сам вопрошающий хотел бы обладать, но в силу различных обстоятельств, в том числе и внутренних, не может или не желает, поэтому ищет дополнение себя в образе партнёра. Ищет. И, как правило, не находит. 

Для тех, кто готов взглянуть правде в лицо

Вторая часть с выбором реального и идеального образа себя является условной, её можно применять по усмотрению и только в том случае, если человек готов к работе над собой и реальным изменениям в своей жизни. 

Положите карты идеального образа партнёра и реального образа себя рядом, посмотрите, сочетаются ли они. 

Как соотносятся карты, выбранные в закрытую ― реальный образ себя и реальный образа партнёра. Устраивает ли такое положение дел? У вас будет масса интересного материала для размышления и для работы над собой. 

По материалам Юлии Ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин


Катрин

Пол : Женщина
Сообщения : 4740
Дата регистрации : 2013-05-19
Возраст : 33
Откуда : оттуда

А какой партнёр мне подходит? Empty
СообщениеТема: Re: А какой партнёр мне подходит?   А какой партнёр мне подходит? EmptyСр Авг 30 2017, 17:18

пример делала мужчине 



Из колоды отбираются мужские образы, это придворные карты ― рыцари, пажи и короли, а также карты старших арканов с мужскими персонажами (Колесница, Отшельник, Маг, Шут, Иерофант, Император).надо выбрать в открытую одну-две карты из этой подборки, которые по каким-то параметрам являются привлекательными

.Это будут те качества, которые вы обозначать тот идеальный образ, к которому вы стремитесь


мужчина выбрал Король мечей
А какой партнёр мне подходит? BjllhoY

-хотите быть сам себе хозяином . Уметь ставить цели и добиваться их .Научится держать эмоции под контролем .храбрым .стать сильным и энергичным человеком хотите что вам подчинялись .Хотите быть лидером .Чтоб не было страхов научится и приобрести опытность и властность, бесстрашие и готовность действовать. Быть проницательным, расчетливым, и ясно мышления . Имеет хороший достаток, позволяющий создать для своей семьи комфортные условия жизни. Деньги для него не самоцель, но они сопутствуют его успеху. 


Собираете все мужские карты, перемешиваете и в закрытую выберете одну-две карты. 
Это тот образ в закрытую ― то, кем вы реально являетесь на данном жизненном этапе
.
А на данный момент вы Паж жезлов

А какой партнёр мне подходит? XZdXA6M
молодого (по крайней мере, душой) человека, живущего в настоящее время одним днем, мечтающего соблазнить объект своего интереса и получающего наслаждение от любого знака внимания. Вас без труда можно привести в восторг, и вы только и ждет этого момента. Весна в сердце, радость жизни, спонтанность и вдохновение. Карта может описывать бесшабашный настрой, отличное настроение, веселье и эйфорию. Пажом Жезлов, мы готовы ринуться в водоворот приключений, с готовностью идем навстречу неизведанному, приветствуем свежесть и новизну в любых проявлениях. Вы веселы, открыты, непосредственный, склонен к импровизации, и излучает волнующий и чарующий дух оживленности. По духу вы Александр гиперактивный подросток, которому трудно усидеть на месте, хочется попробовать все и сразу, и тут же получить признание своей исключительности. Сочетание привлекательности и неискушенности, соблазнительности и незрелости может сыграть с ним плохую шутку и сделать приманкой для людей старшего возраста, желающих Вами воспользоваться. 


Из колоды отбираются все женские образы, которые вам нравятся: это все королевы, Папесса, Императрица, Сила, Звезда, Мир. 
То же самое: сначала выбираются карты в открытую, они будут обозначать тот идеальный образ, которые по каким-то параметрам являются привлекательными. 
Это будут те качества, которые вы инстинктивно ищет в окружающих женщинах .

Королева кубков-

А какой партнёр мне подходит? POkb3jO
вы Александр и ваше подсознания ищет милую , дружелюбную, романтичную и нежную личность. Для вас она должна быть не только Женщина но и друг .Мечтаете чтоб была прекрасной матерью и женой 
Чтоб была добрая, сердечная, поэтичная, мягкая, участливая. Традиционное описание Королевы Чаш просто трогательно: «обольстительная блондинка, пребывающая во власти грез» "сладкую женщину", нежную любовницу. . Королева Чаш - образ женщины, про которую принято говорить «эмоциональная».. Любящую добродетельную жену.


И, момент истины, в закрытую ―. Это тот образ женщин , которые вам реально попадаются.

А попадаются Жрица 

А какой партнёр мне подходит? HlVR2Nw
–таинственные и холодны женщины .Люди с тонкой душевной организации .
Ех девиз- Молчания .сдержанность и скрытость. Они скрыти и сдержаны внешне холодны и отчужденные .(не от мира сего) часто считают их чокнутыми )ну странные на голову) скрытны очень.у Жрицы(женщин) неважная репутация в области личной жизни что «сердце женщины – это океан тайн» .Они притягивают взглядом но сразу не готовы вступить в интимную жизнь нужно постараться .
У них слабая предположеность к любовным отношениях .Зажаты в сексуальном плане .Но вот их (женщин) любовь холодная нет отдачи .вы Александр будете чувствовать с ними что вы понимают друг друга с полуслова и едва успев подумать, что надо бы поговорить, слышат телефонный звонок. Здесь есть доверие и привязанность, но и нечто большее, попросту мистическое, что нередко сказывается в поразительных совпадениях и дополнениях, например, в характере новогодних подарков, которые оба покупали как бы независимо друг от друга, не зная, что намеревается подарить другой. В итоге вам попадаются холодные женщины полны, тай и скрытые.

Лиса@Алиса 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А какой партнёр мне подходит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Партнер / Толкование образа по Миллеру
» Смягчающее масло, придающее эластичность коже, подходит для всех типов:
» Универсальный увлажняющий бальзам для тела, подходит всем типам кожи:
» Кто какой колодой Таро пользуется?
» Какой иконе в каком случае молиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Мантика: Таро , Ленорман,Гадание,Экстрасенсорика :: Таро (теория)-
Создать форум