Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Техники поиска предметов или человека EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Техники поиска предметов или человека EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Техники поиска предметов или человека EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Техники поиска предметов или человека EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Техники поиска предметов или человека EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Техники поиска предметов или человека EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Техники поиска предметов или человека EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Техники поиска предметов или человека EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Техники поиска предметов или человека EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Техники поиска предметов или человека EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Техники поиска предметов или человека EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Техники поиска предметов или человека EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Техники поиска предметов или человека EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Техники поиска предметов или человека EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Техники поиска предметов или человека EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Техники поиска предметов или человека EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Техники поиска предметов или человека EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Техники поиска предметов или человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Техники поиска предметов или человека Empty
СообщениеТема: Техники поиска предметов или человека   Техники поиска предметов или человека EmptyВт Апр 01 2014, 11:55

Техники поиска предметов или человека

Для начала надо настроиться на характеристики объекта (субъекта), получить к нему "канал". Чтобы его получить, необязательно знать, например, человека лично. Это могут быть и его любые личные вещи, письма (в том числе и электронные, особенно если писал честно), фото, стихи… Конечно, удобнее, когда есть какой-то "кусочек души" - все это работает так же, как поиск у собаки: ей дают нюхать что-то, и она среди всего "шума" запахов выделяет именно эту заданную линию. Можно "снять матрицу", пользуясь каналом, который к этому моменту должен уже быть. Т.е. либо я знаю человека лично, либо у меня есть его личные вещи или что-нибудь, открывающее его душу, либо это даже более-менее приличное электронное письмо. Нужно "понюхать" энергетику, как собака нюхает личные вещи того, кого будет искать.

Итак, нужен образ. При поиске нужно задать как можно более конкретные характеристики. Если ищешь вещь, то мало задать ее примерные цветовые характеристики. В противном случае можно найти что-то другое, но примерно того же цвета. Если ищешь человека, то мало задать параметр теплоты его тела как обязательную характеристику живого человека. Так можно найти, например, кошку, батарею, горячий чайник. Ищешь "что-то оранжевое" - "что-то примерно оранжевое" и найдешь. Конкретизируйте условия поиска.

Способов собственно поиска два:

1. "Я иду к тебе"

Подразумевается, что ходите и ищете именно вы. Предположим, вам надо найти человека/предмет в толпе свободно передвигающихся людей или в здании. Вызываете в памяти/ощущениях образ человека/предмета, активируя уже существующий канал с ним (ощущается это, как если бы этот, именно этот канал начал теплеть, оживать…). А дальше вы прощупываете толпу (здание), как если бы вы водили рукой в мутной воде. Только водите не рукой, а своим мысленным взглядом и как бы своим собственным энергетическим телом, расширяясь в нужную сторону. Когда проводишь "рукой" там, где человека/предмета нужного нет, ощущается пустота, как если бы выдавался ответ "Найдено ноль объектов". Когда натыкаешься на то место, где человек/предмет приблизительно находится, ощущается тепло, пульсация (у меня ощущается тепло и пульсация, а у вас, может быть, что-то другое). Как будто установился коннект. Для внутреннего взгляда нужный объект видится (у меня) как некое оранжевое пятно. Идем туда.

Недостаток способа: человек может, разумеется, уйти с того места, а вы придете туда по еще теплым следам. Потому что почуете оставшийся там "запах".

Возмем термин "пеленг". Этим же пеленгом прощупываем пространство за спиной, когда идем по темной улице - по установленной настройке пеленг засекает живых существ, их мысли, и очень хорошо "слышно", ес

Например, очень хорошо, буквально как ор, слышны мысли "Девушка, можно с вами познакомиться"? еще до того, как "объект" действительно к тебе обратится.

Однако должна предупредить: некоторые из тех, кто заранее настроен на нападение, а не на приставание, знают законы охоты, и не думают об этом. Тот, кто идет за вами и с дурными намерениями, может специально думать о другом, не о вас. Поэтому в случае пеленга пространства в защитных целях это следует иметь в виду: если человек думает "о другом", это еще не значит, что он не собирается нападать. Возможно, он просто знает приемы охоты и делает это специально. Ну, в общем, это так, для информации. Вдруг когда пригодится?

Если я ищу вещь, которую мне нужно купить, в магазине, то представляется, например, карта, схема расположения этих объектов. И пытаешься нащупать канал, ощутить, где запляшет оранжевый цвет и ощутится тепло. То же самое при поиске объектов в помещении.

Вариант другой техники

"Метод годится для поиска не только человека, но вообще любого объекта. Сначала надо сделать то, что называется "войти в канал". Когда почувствуешь поток, льющийся непрерывно, можешь задавать вопросы. Например, мне нужен человек такой-то и такой-то: я сосредотачиваюсь на объекте и начинаю задавать вопросы. Например, этот человек находится в одном со мной городе -если да, то поток не прерывается, а если нет - то чувствуется некий тормоз или "прекращение" в потоке.

Затем называешь районы города. При правильном положении поток продолжает струиться, при неправильном - прекращается. Затем можно дойти до названий улиц в данном районе и по такому же принципу получить ответ, затем - номер дома и квартиры. Таким образом можно вычислить любого человека. Такой же принцип при поиске пропавшего человека, если нужно узнать, живой он или нет, и где находится.

Также данный метод используется, когда чувствую, что с вами работает, вернее над вами определяем, человек ли это (живет он сейчас или жил раньше), или сущность, или Божество. Затем определяем возраст человека (если это человек), к какой традиции он принадлежит, материк, страну, город, возраст.

Скажем так, принцип заключается в сужении поля поиска и данных, а уже затем, когда ты имеешь некоторое представление об объекте, то можешь его найти или судить ,что это такое или кто это такой"

вариант 2. "Ты идешь ко мне"

Снова: есть человек, с которым вам нужно встретиться. Вызывается мысленный образ человека. Нащупывается канал - как нить. Канал активируется, и ты начинаешь за нить осторожно дергать, как бы притягивая человека. В этом случае с человеком либо "случайно столкнешься", либо он сам к тебе зайдет. Точно так же делается это при поиске человека в городе, например (ну, нужно устроить "случайную встречу") -))

Точно так же возвращаются предметы. Есть, к примеру, книга, которую вы одолжили. Мысленно обматываете ее белым (можно золотым, как символом собственности) лучом, как нитью, и тащите к себе. Через некоторое время книгу вернут (бывает иногда, что не возвращают, но тогда стоит порыться в памяти и вспомнить: а вы тоже, вероятно, что-то у кого-то зажали?)

То же самое с поиском вещи, которую нужно приобрести, но неизвестно где. Сначала ты составляешь образ, который ищешь. А потом как бы притягиваешь его к себе. И через некоторое время объект к тебе придет тем или иным способом.

Техники поиска от Гиты NEW


Моя методика поиска похожа на манеру дельфинов - в пространство посылается звук определенной частоты, который, резонируя, дает необходимую информацию. При этом происходит визуализация расходящихся и вибрирующих звуковых волн. Не менее важен для меня цвет звука - исходный и отраженный, по нему я также определяю, что находится в поле прощупывания.

На самом деле система эхолота применима не только для поиска, но и для атаки, равно как и для любого другого воздействия. Если нужно, чтобы, скажем, кто-то позвонил, или явился лично, то под фон вибрации я прячу сообщение "Позвони мне" или "Ты хочешь прийти ко мне", впрочем тут есть масса самых различных вариантов. Для атаки, например, невероятно хороши крики назгуллов в сочетании с заложенным на втором уровне инфразвуком - эта композиция дает чувство беспричинной паники и резкую потерю энергии. Которую угадайте кто забирает:)

Для внушения же объекту более нежных чувств мне подходит вибрация морской воды, или же вибрация крови. На самом деле, все делается по вкусу, но принцип остается тот же - проникновение звуком. Эхолот также позволяет очень быстро вычислять направленную на меня энергию. Еще не дойдя до меня, она напарывается на систему оповещения и приходит в виде конкретного ощущения человека и его действий в мою сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
 

Техники поиска предметов или человека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тестирование объектов-предметов при помощи Таро
» Вызвать человека
» Воздействие ЭМ на человека
» Гадание на имя человека.
» Загадочные Сверхвозможности человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Мантика: Таро , Ленорман,Гадание,Экстрасенсорика :: Ясновидение , Экстрасенсорика-
Создать форум