Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Кто какой колодой Таро пользуется?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 15:43

Предлагаю в рамках этой темы обсудить какие колоды предпочитают пользователи данного форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 16:35

Все молчат, поэтому начну первой. У меня несколько колод, любимой была и остается Зеркало Судьбы, еще есть Готическое таро Варго, таро РУ, Папюса, Новоорлеанское таро.
Вернуться к началу Перейти вниз


?????

Гость

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:30

Недавно приобрел ТАРО УЭЙТА. но пока их не трогаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:35

Уайта и Давинчи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:41

А как вам работается с РУ? Для меня эта колода поначалу была загадошной, потом чересчур простой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:44

РУ это что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:50

Magic White пишет:
РУ это что ?

Райдер-Уэйтт
Вернуться к началу Перейти вниз


?????

Гость

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:52

Для начала бы и РУ - осилить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:55

ну для меня она сама простая,причем сразу начал с ней работать с легкостью,c учетом того что до них были такие колоды как Египетское Таро и Да Винчи..они сложные очень...а РУ очень несложные...картинки сами за себя говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net


?????

Гость

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПт Фев 24 2012, 23:58

;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Clew


Clew

Пол : Мужчина
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 32
Откуда : Липецк

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 02:20

Ох... Долго думал открывать тему таро или нет, открыл... И понял, все осилил их уже давно, а у меня таро никак не получаются... Стыдно сказать, но раскладки у меня только на игральных, таро ну ни как не работают. вернее, что-то говорят, но ничего не могу понять... не могу уловить этих энергий... Пользовался классическими, не получалось вообще ни как. Купил жёлтую колоду Райдера, то же самое... Думаю мне вообще не осилить эти таро никогда... Буду как у дярёвни, гадать тока на игральных да на зеркалах смотреть))). Хотя так хочется понять эти таро, они же намного сильнее и больше говорят, чем обычные карты... МОжет кто-нибудь, подскажет, как мне с ними начать работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 10:31

Clew пишет:
Ох... Долго думал открывать тему таро или нет, открыл... И понял, все осилил их уже давно, а у меня таро никак не получаются... Стыдно сказать, но раскладки у меня только на игральных, таро ну ни как не работают. вернее, что-то говорят, но ничего не могу понять... не могу уловить этих энергий... Пользовался классическими, не получалось вообще ни как. Купил жёлтую колоду Райдера, то же самое... Думаю мне вообще не осилить эти таро никогда... Буду как у дярёвни, гадать тока на игральных да на зеркалах смотреть))). Хотя так хочется понять эти таро, они же намного сильнее и больше говорят, чем обычные карты... МОжет кто-нибудь, подскажет, как мне с ними начать работать?


Возможно Вам просто колода не подошла. Возможно, Вам нужна подаренная, а не купленная колода. Возможно, Вы не очистили карты. Вариантов много.

Из своего опыта - каждая колода как человек, нужно заработать ее доверие, карты могут быть капризными, не отвечать на поставленный вопрос, однажды я проводила акцию, делала расклады бесплатно, на десятом тупом вопросе "а я выйду в этом году зааамууууж" карты меня прямым текстом послали.
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 12:16

соглашусь с Кэт..причин нерабочих Таро много...но главная причина на самом деле не карты,а мы сами... Карты говорят..только порой мы их не можем прочесть...так я мучился с таро египетскими...ну никак не понимал..потом я понял что я неправильно их использую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Clew


Clew

Пол : Мужчина
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 32
Откуда : Липецк

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 12:47

А как же можно их неправильно использовать? Я же делаю раскалды правильные, не просто так кидаю на стол, представляю у себя в голове, на, что именно смотрю. Я их держу в нормальном состоянии, а не в раскалдываю на полу и т.п. Всё как положено, в мешочке, в таком красивеньком, я их чистил кстати, но тоже результатов... Похоже просто не подходят... Но тогда как понять какие подходят? Хотя, мне пока достаточно и игральных, с ними мне проще. Они намного быстрее толкуются, чем таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 12:49

значит не твои карты...выбери другую колоду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Clew


Clew

Пол : Мужчина
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 32
Откуда : Липецк

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 12:51

Но колод таро по меньшей мере 600 разновидностей, какую именно? Тут не узнаешь пока не попробуешь с каждой поработать... А ведь они денег стоят и не малых, и так сказать, с каждой работать, это следовательно к другим колодам уже использованным предательство, и в итоге, ни те, ни другие...
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 12:57

я думаю еще раз попробуй снять всю инфу с калоды своей и начать все заново..посвяти,освяти...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Алиса009


Алиса009

Пол : Женщина
Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 38
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 13:42

Clew пишет:
Но колод таро по меньшей мере 600 разновидностей, какую именно? Тут не узнаешь пока не попробуешь с каждой поработать... А ведь они денег стоят и не малых, и так сказать, с каждой работать, это следовательно к другим колодам уже использованным предательство, и в итоге, ни те, ни другие...

Есть галереи таро, где выложены скрины колод, колода или притягивает, или нет.
Что касается ценового вопроса.... Во-первых, ничего бесплатным не бывает. Во-вторых, при наличии принтера и бумаги для визиток скрины из интернета замечательно трансформируются в колоду. Заламинируйте, и пользуйтесь. К примеру, таро теней, замечательно уместилось на 17 страниц ворда, распечатка одной 3руб. Итого, распечатка скринов 52 рубля) ламинируем, вырезаем, работаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСб Фев 25 2012, 14:41

у меня такая первая колода))) распечатал и заламинировал..получилось очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Clew


Clew

Пол : Мужчина
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 32
Откуда : Липецк

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Фев 27 2012, 00:58

Но у меня нет такого принтера и бумаги для визиток, а идти в фотосалон и просить, распечатать колоду таро, как то сыкатно.))))) И так весь город смотрит как на дурочка. Да и, опять таки, даже если и пойду, а я пойду, всё таки распечатывать в фотосалоне и ламинировать, где же взять эти самые скрины карт? Я поискал, но не нашёл полных галерей... Только по 2-4 карты выложены или веером разложены, и нету прямо покадрово сделаных или есть, но качество не позволяет даже увеличить((((. Пожалуйста, кто-нибудь подскажите где можно найти скрины колоды "Таро деревьев"? Кстати, посмотрел я колоду таро теней, отторжение полное вызвало, простите, но это реально не мои, сразу понятно. Ещё понравилась колода таро готические, цветовая гамма очень притягивает, ещё понравилась колода пентаграмм, но скринов вообще нет, только одна фотка...
Короче распечатывать буду таро готическое, ну жесть как понравилось, и сразу вот смотрю сейчас на мониторе, и сразу вижу, что какая карта обозначает... Реально мои...
Вернуться к началу Перейти вниз


?????

Гость

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyПн Фев 27 2012, 07:57

Я свои РУ, по одной штучке изучаю, сначала изучаю картинку, представляю, а потом в описаниях смотрю, как правило есть карты где практически верно всё я представил. Надеюсь что найдем общий язык :)
Вернуться к началу Перейти вниз
xLIRIKAx


xLIRIKAx

Пол : Женщина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 42
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyСр Окт 03 2012, 10:10

У меня лично созданная одна колода,остальные так же сделанные мной(перерисованные).Работаю с ними 17лет, очень довольна.Хотя в последнее время,после того как выложены они были в сети,появилось очень много плагиаторов,специально сайты им посвящают,только значения их точного не знает никто практически)))и такое бывает.После такого ажиотажа вокруг моих карт,решила больше ничего в сети не светить.Да и смешно от того, что каждый думает, что сразу же карты будут им говорить правду..Я к своим большую часть своей жизни привыкала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.in.ua/
Меланья


Меланья

Пол : Женщина
Сообщения : 662
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 99
Откуда : леса

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Окт 04 2012, 00:35

Я с таро недавно. В прошлом году приобрела колоду Папюса, а этим летом из интернет-магазина пришли РУ, Ленорман, Таро Третьего Тысячелетия( Таро Рериха). С рериховскими пока не задружилась, может просто хочу слишком много и сразу ? Руны, таро,астрология ... И ,конечно, очень хочу Тени Скляровой.
Вернуться к началу Перейти вниз
xLIRIKAx


xLIRIKAx

Пол : Женщина
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 42
Откуда : Украина

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Окт 04 2012, 08:08

Я вот не знаю,конечно сейчас есть множество колод и они доступны,сколько не пробовала,как то ближе мне только мои собственные,к остальным кроме Ленорман,вообще привыкнуть не могу.В работе сейчас пользуюсь 6 колодами,это дает общее представление о ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lirika.in.ua/
satell08


satell08

Пол : Женщина
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-23
Возраст : 38
Откуда : Белореченск

Кто какой колодой Таро пользуется? Empty
СообщениеТема: Re: Кто какой колодой Таро пользуется?   Кто какой колодой Таро пользуется? EmptyЧт Окт 04 2012, 20:29

У меня первая и пока что самая любимая за 7 лет колода - Золотое Таро. Всё просто и понятно. Честно говоря, не знаю кто их автор.
Кто какой колодой Таро пользуется? Openguildedtarot
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто какой колодой Таро пользуется?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Упражнения.Поговорим с колодой?
» Расклад "Знакомство с колодой". Автор: Г. Никульникова.
» толкование сочетаний арканов: таро сочетание одноименных карт таро
» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
»  Таро Мастера или Таро Да Винчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: Мантика: Таро , Ленорман,Гадание,Экстрасенсорика :: Колоды карт Таро-
Создать форум