Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Интересные Истории из мира колдовства и магии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:51

Хочу поведать историю, которую рассказала мне моя мама. Когда она была маленькой, ее родители развелись (мои дедушка и бабушка). Мамин отец часто приходил к ней, приносил ей конфеты, фрукты (ну что еще нужно 10-летнему ребенку). Чтобы не застать мою бабушку дома, дед всегда приходил в то время, когда она была на работе, а моя мама оставалась дома со своей бабушкой, которой было уже под 80 лет. Ну, сами понимаете, в таком возрасте всего не увидишь и не услышишь.
И вот моя бабушка внезапно заболевает, хотя раньше ее ничего не беспокоило, – как говорится, была крепкой женщиной. Все дело в том, что заболевает не простудой или гриппом. Её начинает мучить приступы эпилепсии, внезапные проблемы с сердцем. По рассказам моей мамы, в то время, когда она болела, она ни разу не встала с кровати. Врачи ничем помочь не могут. И тогда моя прабабушка, которая всегда присматривала за моей мамой, привела домой мужика. Честно говоря, я не знаю, кто это был – либо колдун, либо целитель, либо какой-нибудь знахарь. Он так же, как и врачи, толком ничего не сказал, только что поможет им женщина и что то, что творится с моей бабушкой, – это порча, и не простая, а на СМЕРТЬ. С каждым днем моей бабушке становилось всё хуже и хуже, вскоре она вообще перестала узнавать лица моей мамы и прабабушки. Моя прабабушка кое-как нашла целительницу, которая когда-то жила с ней в деревне. Эта женщина спросила адрес, телефон и пообещала прийти. На следующий день они ее ждали, но никто не приходил. Потом она позвонила на домашний телефон и сказала, чтоб ее завтра встретили около подъезда, потому что ее в подъезд что-то не пускает (соседи это никак не могли быть). Когда она зашла в квартиру, она сразу же с порога начала что-то кричать непонятное, кричит и вверх смотрит. Когда пришла в себя, сказала, чтобы моя мама несла все подушки, которые есть у них дома. Мама принесла. Целительница стала их разрывать на части. Моя прабабушка и мама смотрели на нее с открытыми ртами. И в одной из подушек она нашла сверток с волосами, нитками и всякой другой ерундой. Она приказала этот сверток спалить и сегодня никого домой не пускать, и ничего из дома не выносить (даже мусор), иначе все ею проделанное не имеет смысла. А когда уходила, сказала, что тот, кто это сделал, сегодня будет метаться и пытаться к ним зайти, ему плохо будет, а вскоре к нему это вернется. Спустя несколько часов после ее ухода пришел дед и просил его домой пустить. Он приходил еще раза 3-4 за день. А потом пропал... Через некоторое время моя бабушка полностью выздоровела, вышла на работу. И на работе ее подруга сказала, что у моего деда рак желудка. А спустя год после болезни бабушки дедушка умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:52

Выдуманный демон
Дело было давно. Сахар был тогда слаще, краски — ярче, а жить — легче. В нашем маленьком дворе как раз начали осквернение детской игровой площадки — строили продуктовый магазин. Нам, детям, в принципе, по большому счету было всё равно, но то, что нашу площадку застроили кирпичным фундаментом, нам не понравилось.

Во те времена мы были горазды на выдумки и любили устроить себе какое-нибудь приключение. Это сейчас дети с пяти лет держат в руке компьютерную мышь. Мы же компьютера тогда еще и в глаза не видели. Чтобы нам было не скучно, я и мой лучший друг придумали себе религию — не религию, демона — не демона, но придумали. Нашли каких-то палочек, веточек, начертили посредине двора что-то вроде пентаграммы и принялись абсолютно сумбурно, что-то говоря из головы, призывать этого самого выдуманного демона. Этот наш демон, по нашим представлениям, носил интересную внешность: это был маленький карлик-бородач, седовласый и в лохмотьях. Изо рта торчали острые ряды клыков, а глаза отсвечивали красным. И, не смейтесь, пожалуйста, его звали Тындыр-Мындыр! На такие выдумки способен детский разум, да. Мы регулярно «служили» что-то вроде мессы, просили у нашего демона разрушить ту самую достопамятную стройку.

Во время очередного такого обряда с песнями и плясками мы с другом вдвоем начали видеть одно и то же: самым краешком глаз замечали размытый серый силуэт, кружащий вокруг нас. На следующий день все повторилось, и вот тогда нам стало по-настоящему страшно. Мы перестали совершать эти странные обряды, и все вроде бы закончилось.

Через месяц мне приснился сон. Я стоял у той самой стройки. К слову сказать, с самого начала строительства у одной из стен стояла зеленая железная будка, и никто особо не интересовался, что в ней находится. Так вот, стою я у стройки, а напротив меня стоит тот самый дед Тындыр-Мындыр, как я его себе представлял. Указывает пальцем на будку и произносит: «Вы меня призвали, вы меня отпустите!». Я проснулся в поту и всю ночь не мог уснуть.

На следующий день встретил друга, и он был испуган. Я сразу все понял. В ходе расспросов выяснилось, что ему наш демон сказал побольше — мы должны были развести костер на той будке, тогда дух демона уйдёт через огонь. Инструкцию мы тогда восприняли всерьез — дети же... Развели костер, накидали какой-то полыни, лопуха, прочих растений, которые росли во дворе, и стали ждать.

Нас снимали с крыши пожарные, предварительно залив всю будку водой. Нам здорово попало от всех. Оказалось, в будке хранилось двадцать баллонов со взрывчатым газом то ли для газосварки, то ли для какого-то другого этапа строительства! Если бы это взорвалось, смело бы всю стройку и половину нашего дома, наверное.

Так вот, совет: каким бы остроумным это ни казалось, не выдумывайте себе никаких демонов даже в шутку, и не просите у них ничего. Мне повезло, мое желание не сбылось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:52

Историю эту рассказала мне моя бабушка. Было все это в далёких марийских краях, в деревне Малое Комино, сорок лет тому назад.
У нас в доме был праздник, собралась родня, все гуляли и веселились. И на этом празднике был дед, все его в деревне называли «мастар», что означает «мастер». Из городов люди приезжали к нему лечиться, он умел порчи снимать и самые страшные болезни лечил, которые в те времена медицина лечить не умела.
И вдруг говорит он – хотите, сейчас я весь дом водою залью, сейчас дверь открою и вода из сеней через порог в дом хлынет? Ну, все согласились, он только дверь открыл, как вода хлынула в дом, все сразу на лавочки заскочили, кто на стулья, кто на кровать. А вода бурлит, льется из сеней, весь дом в воде был. Все от увиденного рты пораскрывали, а дед хлопнул в ладоши и вся вода исчезла.
Потом он дом чистил, прогонял духов-помощников. Еще он умел по полю зимой гусиные перья пускать - он их пустит по зимней дорожке, и перо вертится, как волчок, и может далеко убежать. Дед говорил, что так можно лошадей с дороги сбивать, путник едет на лошади, а лошадь крутящегося пера боится и сбивается с пути.
Этот дед-мастар работал в кочегарке в городе Йошкар-Ола, и в этой кочегарке никто работать не мог, постоянно слышалось разное, потому что кочегарка построена была на старом кладбище. А он всех призраков прогнать смог и после этого всё спокойно там стало.

В наших марийских краях много колдунов и колдуний было в те времена. В нашей деревне колдунья жила, говорили, что она летает по ночам, говорили, если увидишь, как колдунья летит, надо ремень расстегнуть и она сразу упадет. А у деда этого сын был, он свое искусство ему передал, и как-то жена сына решила испробовать магию мужа, и приворожила свинью к забору. И эта свинья влюбилась в одно место у забора, и всегда там лежала. Сколько её ни отгоняли, ни в какую не уходила, все лежала и нежилась, даже есть перестала. Потом жена сделала отворот и свинья разлюбила это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:53

Добрый день, уважаемые читатели! Нашла этот замечательный сайт совсем недавно и решила Вам поведать свою реальную историю. Пишу в первый раз, поэтому пожалуйста, строго не судите: )
Произошло это лично со мной. Все мы влюблялись и что говорить о школьных годах, тогда нам, особенно девчонкам, казалось что это навсегда. Мы боялись открыть свои чувства, так как за этим могли последовать насмешки и не понимание, а еще хуже было услышать что тот человек в которого вы влюблены не отвечает Вам взаимностью.
Училась я тогда в 10-м классе, это был 2006 год. Я весёлая и мечтательная, немного скромная девчонка, дружила тогда с одноклассницей по имени Таня. С Таней мы были очень близкими подругами, делились сокровенными мечтами и секретами, гуляли всегда вместе, очень часто созванивались и так же часто получали от родителей за то что не давали им покоя своей болтовней по телефону: ) Началось всё с того, что Тане купили компьютер, у меня на тот момент его не было. Я часто бывала у неё в гостях и мы от скуки лазили по просторам интернета до тех пор пока не наткнулись на виртуальные гадания на картах, на кофейной гуще и т. д. И понеслось, втянулись мы по полной, гадали естественно на мальчиков, на любовь, на будущего мужа и детей - всё было довольно невинно пока это были гадания онлайн.
Случилось так, что я влюбилась без памяти в мальчика с параллельного класса по имени Виталик. Высокий, брюнет, с карими глазами, с отличным чувством юмора и из крутой, но приличной компании. Думаю, я была не единственной кому он нравился. Нравился мне он около двух месяцев и потом я сказала об этом Тане, мы обсудили то что у меня хороший вкус, представили как красиво мы смотрелись бы вместе, посмеялись, так как понимали что мы не знакомы и это не реально, хотя я была довольно симпатичной, но скромной: ) Подумав, я осознала насколько сильно он мне нравится и заявила Тане о том, что не хочу оставлять своей симпатии без внимания, но подойти и сказать на прямую - мне бы не хватило смелости... Поговорили-поговорили, да и забыли... Всё шло своим чередом, прошла неделя. Я пришла к Тане в гости и тут она мне говорит: " У меня есть хорошая новость для тебя, я подслушала разговор мамы с подругой, они говорили что есть одна гадалка Наташа, которая умеет абсолютно всё и сколько бы к ней людей не обращалось - все довольны результатом! " Не буду описывать сколько Тане пришлось меня уговаривать сходить к ней, но все-таки у неё это получилось. Адрес и телефон Таня нашла в записной книжке мамы, я предварительно позвонила и сказав что мне есть 18 лет, она назначила мне сеанс, который оказался платным - 150 гривен. Ну ладно, подумала я, взяла деньги с дня рождения и пошла на сеанс...
Обстановка была самой обычной, на вопрос нравлюсь ли я Виталику - она так и не ответила, но вопросов от неё сыпалось море... Как зовут, сколько лет, крещёная ли я, какие отношения в семье... попросту говоря, гадалки - это обычные психологи, они пытаются ухватиться хоть за какую-то слабость или беду у человека, чтобы потом на этом сыграть, мол я могу Вам помочь и т. д. НО! Это сейчас я так говорю, тогда ослепленная своей "любовью" и глупостью я заявила: "Я хочу приворожить Виталика". На что я получила ответ: "Хорошо, как скажешь! " Но всю работу делала не она, а я! Наташа мне дала много распечатанного текста с указаниями что и как делать, в какое время и т. д. и отправила меня домой.
Был конец апреля, конец учебного года. Решилась я на это всё, но предварительно я отважилась познакомиться с Виталиком, не знаю что тогда мной управляло, наверное какие-то нечистые силы... Когда наш класс был дежурным по школе я из журнала их класса узнала его адрес... После школы, я отправила Таню домой, дождалась последнего урока Виталика и пошла за ним... Жил он, на мое удивление, через дорогу от моего дома. И вот, тот момент... Идёт Виталик впереди и я, набравшись смелости кричу ему в спину: "Виталик! Подожди! " Он оборачивается, я подхожу ближе и говорю: "Привет! " - Он: "Привет, мы знакомы? " Я говорю: "Да! - Я из 10 - А класса, он говорит, да, я помню твое лицо - мы часто пересекаемся. Поговорили о всякой ерунде, мое сердце с сумасшедшей скоростью колотилось, он так мне нравится - и он передо мной и говорит со мной... Распрощались мы, но перед уходом я отважилась оставить ему свой номер, хоть он и не просил... И тут я окончательно поняла, я хочу быть с ним! Взяла я все инструкции что оставила мне гадалка Наташа и стала делать приворот, страшно мне было до ужаса, нужно было в темноте оставаться и читать несколько дней подряд молитвы Петру Могиле, делать приворот на фотографию, обращаясь при этом ко всем стихиям, всего я не упомню... Первые дни как я начала приворот ничего не было, он просто говорил мне: "Привет" и всё.
Прошла неделя и тут раздаётся звонок с неизвестного номера, я спокойно беру трубку и тут слышу мужской, довольно таки знакомый голос: "Привет - это Виталик, помнишь меня, ты оставляла мне свой номер, я решил спросить как твои дела и еще, не давая мне вставить ни слова, тебе не нужна мобилка, мой брат торгует ими, могу подешевле достать и мы можем встретится и поговорить об этом... как думаешь? - Я была мягко говоря в шоке и сказала ему "Да! " - Давай завтра в школе. Договорились мы после уроков: ) Я рассказала Тане, она была поражена, ей тоже нравился парень, но она не решалась да и не верила в привороты, а тут такой поворот событий.
В общем, встретились мы. Он как всегда такой красивый, только сразу видно что с ним что-то не то, нет былого блеска в глазах и улыбчивости, какой-то бледный и нервничает сильно... Видно что я ему нравлюсь и что могут у нас завязаться отношения... Я должна была быть счастлива, что я ему нравлюсь и он приглашает меня на свидание. НО НЕТ, мне стало так горько и стыдно и я чуть ли не плача сказала что не встречусь с ним, так как я уезжаю. Он расстроился, но понял и сказал что я вернусь и мы сходим погулять. Он проводил меня до дома, я старалась держать себя в руках и не показывать своего состояния, я делала вид что всё хорошо, улыбнулась и попрощалась. Придя домой у меня случилась истерика, я порвала всё что было связано с приворотом, порвала его фотографию, уничтожила все атрибуты, чтобы не было больше соблазна привораживать, ругала себя всячески. Мне было больно за то что я была такая глупая, когда я увидела его глаза я поняла, как же я могла заниматься приворотом, ведь это насильное привязывание к себе, это всё не от души идет, я же могла испортить ему и себе этим жизнь... Поплакала я и решила больше этим никогда не заниматься!!! Виталик ещё некоторое время пытался ухаживать за мной, но я не отвечала ему взаимностью, не знаю откуда мне хватило сил на это, ведь я его любила. Но я понимала что не имею морального права идти с ним на свидание, закончился учебный год и за лето действие приворота прошло. Мы стали просто здороваться, на удивление, я тоже к нему остыла. Я ни с кем не встречалась весь 11-й класс, он тоже... Окончили мы школу, он уехал в Киев учиться, я осталась в Одессе. Поступили мы в одинаковые ВУЗЫ, оба закончили университет МВД. Связь мы с Виталиком не поддерживали. На втором курсе я познакомилась с парнем и полюбила его по-настоящему, сейчас я понимаю что Виталика я не любила- это была просто детская привязанность. Я и понятия не имела что такое настоящие чувства. Мы с моим нынешним МЧ встречаемся уже 3, 5 года и любовь не угасла и без всякой магии. Скоро у нас свадьба: ) Прошло пять лет, я слышала что Виталик вернулся в Одессу по окончанию университета и недавно я его случайно встретила на остановке, тут-то я всё и вспомнила и решила написать свою историю, может она кого-то научит чему-то: ) На остановке Виталик меня не узнал. Я его конечно же узнала, он стал намного полнее и совсем перестал быть похожим на того парнишку, который мне когда-то нравился. Но, у него всё хорошо, есть девушка, работа. Я так счастлива что я вовремя остановилась! Хорошо всё, что хорошо кончается! Девочки, никогда не делайте приворот. Я раньше не верила что привороты существуют, но убедилась на своём опыте!!! Любовь сама придет, нужно только подождать! : ) Извините за такой длинный рассказ, уж очень хотелось мне с Вами поделиться своим опытом! : )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:53

Доброго времени суток, уважаемые читатели. История, которую собираюсь рассказать, приключилась лично со мной почти 10 лет назад, но все детали отчетливо отпечатались в памяти, оставили неизгладимое впечатление прикосновения к чему-то жуткому и одновременно волшебному. Такие истории хранятся в сердце, как бесценная частичка детства, и совсем неважно, сколько в самом их действии было динамики, главное в их сути.

Как-то февральским морозным днем я возвращалась домой из школы. Помню, светило ослепительное долгожданное солнышко, а на такие щедроты наше Заполярье скупо, нечасто балует погожей погодкой. Все больше метели до самой поздней весны, диким зверем воющие за окнами, да обильные снегопады. Этот же день запомнился своей чистотой, прозрачностью, хрустальным мерцанием пушистых сугробов вдоль дороги, сочной яркостью темно-алых рябиновых гроздьев, лазурной синевой небесного свода. Как ребенка впечатлительного, меня эта панорама необычайно радовала! Хотелось бросить тяжелый портфель с нудными учебниками в сугроб и побежать прямо в лес, в сопки, раскинувшиеся за домом, и до темноты носиться среди пышных сосен и елочек, что-нибудь представляя.
К слову сказать, было мне 11 лет, я жила с родителями в городе Мурманске, на так называемой Горе Дураков, то есть на довольно плотно застроенной возвышенности, за которой начинался лес, и детство с его шальными идеями и необъяснимыми поступками не то, что не оставило меня – играло вовсю!

Таким вот манером, не спеша, постоянно отвлекаясь и останавливаясь, чтобы набрать очередную пригоршню снега и куда-нибудь запустить, я подходила домой. В тот период к нам в гости приехала моя обожаемая бабушка, жила она на Первомайке, в противоположном конце города, а посему если и навещала, то оставалась как минимум на недельку: готовила ватрушки с вареньем, встречала со школы горячим обедом и неповторимой лукавой улыбкой, рассказывала интересные истории до вечера или читала вслух что-нибудь из Стивена Кинга, к которому передала безмерную любовь и мне, заодно с полной коллекцией издательства 90-х. Это вечером, после прихода скептически ко всему настроенных родителей, приходилось делать вид, что мусолишь уроки целый день, с бабушкой же все было иначе...
Вообще, надо сказать, она была и осталась для меня уникальной женщиной, какой восхищаешься на протяжении всей жизни. Искрящаяся, веселая, буквально пьянящая своим темпераментом украинка с внешностью лукаво-загадочной героини Гоголя, виртуозно гадающая на картах и от случая к случаю принимающаяся ворожить, хотя с годами все реже и реже. Не раз после смерти она снилась мне в образе ведьмы, пугающая, но по-прежнему завораживающая. Была это она или шутка воображения – не знаю. Да и плевать, я всегда рада ее приходу.

Но, возвращаясь к февральскому дню... Дойдя до крыльца и уже собираясь скрыться в подъезде, я вдруг заметила аккуратный бумажный сверток на скамейке у двери. Черт меня потянул его развернуть! Но говорю же – детство, погода, озорное настроение... Передо мной лежал простой нательный крестик. Маленький такой, серебряный, ничем не примечательный. А у меня праведный гнев взыграл, мол, "кто посмел ВЫБРОСИТЬ крест?!". И, конечно, я забрала его с собой. Принесла домой, положила на подоконник за занавеской, с поистине детской наивностью и желанием порадовать "боженьку" поцеловала три раза и убежала по своим делам. Никому про него не сказала из соображения, что "хорошее дело надо делать молча". Продолжался этот ритуал около недели – вечером отодвину занавеску, поцелую крестик и спать.
Комната у меня была отдельная, как и у родителей, а бабушке стелили постель в зале. И вот как-то утром в воскресенье лежу в кровати и слышу приглушенный разговор из гостиной. Вроде как бабушка на что-то жалуется маме. На цыпочках встала, приоткрыла дверь в коридор, прислушалась... Оказалось, на кухне постоянно что-то гремит, шумит, звенит посудой целое утро, уже в который раз, когда бабушка остается одна дома. Мама усмехнулась: «Полтергейст!» – она никогда особо не придавала значения таким вещам, хотя сама же с ними сталкивалась в юности. Днем я, понятное дело, оккупировала бабушку с расспросами, что случилось. Она только отмахнулась, мол "да погремит и перестанет".

Прошло еще около недели, и вот тут-то началось.
Бабушка по-прежнему жила у нас (на то были причины помимо помощи по хозяйству, из разряда личных), но у нее возникли какие-то проблемы при начислении и получении пенсии, и она стала почти каждый день после моего возвращения из школы отлучаться по делам до вечера. Я в то время особо не заморачивалась насчет опаски стать свидетелем "полтергейста", ибо одним из укоренившихся в моем детском сознании стереотипов был "При свете дня ничего страшного не происходит", да и на то были причины – все жутковатое и потустороннее, с чем мне приходилось сталкиваться ранее, происходило ночью. Теперь же начались те самые "шебуршания", о которых рассказывала бабушка. Но если с этим я еще могла справиться – поговорить, покричать, врубить громче телевизор, не обращать внимания, в конце концов – то когда на моих глазах резко перевернулся вверх дном тяжеленный ящик с землей, прочно стоявший на столе в комнате родителей для овощеводческих экспериментов отца, меня пробило! Во-первых, жутко. Во-вторых, нагло – при свете солнца-то! В-третьих, обидно – мне же влетит от родителей не по-детски.
Как только пришла бабушка, я ей все выложила. Поскольку дело теперь касалось нас обеих, она не стала больше отмахиваться и призналась, что по ночам к ней уже около недели приходят странные существа – не то домовые, не то черт знает кто – и мешают спать. То проснется оттого, что один, волосатый, среднего роста, стоит у дивана и пристально смотрит красными глазками. То среди ночи кто-то одеяло остервенело стаскивает. А то и вовсе на ней чья-то туша лежит и хрипит. В общем, стандартные манипуляции. Надо сказать, женщина она с опытом, с домовыми дело имела не раз, на практике знает, как работает "К худу или к добру?", но в данных случаях ни один "ночной гость" ей ничего не ответил.
Последний раз ей стало даже страшно: просыпается от того, что кто-то с силой разматывает одеяло, которым она взяла за привычку обматываться с головы до ног, и пытается ухватить за шею, причем экземпляр, судя по силе и величине конечностей, попался крупный. Так бабушка, когда молитва не помогла, обматерила его от души... Он вроде хватку ослабил, прекратил борьбу, только произнес низким басом: «Я еще приду». В общем, сейчас, конечно, эта фраза ассоциируется с нетленной "I'll be back", но тогда было, поверьте, не до смеха! В эту ночь бабушка разложила у окна гостиной крестики из спичек, когда непробиваемые родители уснули, чтобы преградить всякой нечисти вход, и спала куда более спокойно. В моей же комнате раньше стоял своеобразный киот, несколько иконок в углу, поэтому, наверное, в ней никогда ничего не происходило, лет до 16-ти, во всяком случае. То, что нам стали сниться кошмары, стало обыденным.
На другой день, чтобы как-то меня отвлечь, бабушка повела меня прогуляться. Возвратились домой еще засветло, купили пакетик конфет, как сейчас помню, мои любимые, "Лещина", оставили на кухне, а сами устроились смотреть телевизор в зале. Погода по-прежнему радовала, искрилось солнце, снежок поблескивал на открытом балконе, дверь на который, к слову сказать, находилась в гостиной. И тут слышим знакомые звуки с кухни. "Понеслась!", – думаем. Опять шебуршит, позвякивает, возится. Делаем вид, что нас эта кипучая деятельность не касается. Продолжаем обсуждать какой-то фильм. Вдруг что-то с шуршанием падает на пол и рассыпается. Терпение заканчивается! Обе подскакиваем и с негодующими лицами врываемся на кухню. Картина маслом: пакетик разорван, конфеты валяются на полу, одна и вовсе до половины развернута и надкусана. Бабушка без слов достает из хозяйственного ящика два карандаша, составляет из них крест и, что-то приговаривая, кладет конструкцию на стол. Я тогда даже не поняла от глубокого изумления, КАК этот крест начал сам по себе поворачиваться, указывая на кухонный угол. Для меня этот момент был переполнен ощущением открывшегося мне ЧУДА и ШОКА. Бабушка велела мне оставаться на месте, а сама сбегала в мою комнату за иконками. Две взяла себе, одну дала мне и наказала медленно нести ее с кухни вдоль по коридору через гостиною до балкона, читая молитву. Помнится, она еще время от времени повторяла "Изыди, нечистый!". Таким образом дошли мы до конечной точки, и тут случилось самое странное. Раздался глухой треск стекла, как будто порыв ветра шатает его в раме, и все стихло. Я, все еще вцепившись в икону, осторожно заглянула в стекло балконной двери... и меня просто парализовал новый шок. Прямо на нашем балконе, на пушистом наметенном снегу четко отпечатался след. След голой ноги, больше похожий на отпечаток следа крупной обезьяны или йети, как их изображают, то есть по структуре своей вполне человеческий, с пятью пальцами и пяткой, но несколько длиннее и шире. Из какого-то суеверного ужаса я немедленно открыла балкон и разрыхлила снег ногой, чтобы и следа не осталось от того, что безобразничало в нашем доме. Чуть позже жалела об одном – что не было в то время у меня фотоаппарата...

Когда более-менее пришла в себя, бабушка спросила, не приносила ли я в дом что-нибудь чужое за последнее время. Я и рассказала про крестик. Сказать, что мне влетело – ничего не сказать... В тот же день я отнесла его на улицу, хотя сейчас почему-то напрочь забылось, куда именно. И еще долго я доходила до полуобморочного состояния, вспоминая, как целовала проклятый крест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:53

Раньше мы жили в небольшом православном городке. Там родились, выросли и никогда особо далеко не выезжали.

Я росла ребенком довольно-таки непоседливым и хулиганистым. И все эти запреты и наказы уже в печенках сидели, а уж неприязнь к служителям церкви — это вообще отдельный разговор. Для нас, детей, все эти монашки выглядели старыми злыми морщинистыми старухами, которые одергивали нас по каждому пустяку и вечно что-то ворчали себе под нос с недовольной миной. И мы их очень боялись.

И вот как-то раз (мне было примерно 11-12 лет) родители уехали в гости допоздна, и я осталась одна дома. Время было примерно час ночи. Я сидела на кровати и читала книгу, как вдруг услышала какой-то очень тихий шорох. Отрываю глаза от книги и вижу — в углу комнаты стоит маленькая (примерно полметра ростом) старуха в черной рясе, повернувшись лицом в сторону угла. Она стояла ко мне спиной и не поворачивалась. Я только издала невнятный писк, даже не могла пошевелиться от страха... Наконец, я выкрикнула: «Что вам нужно?!». В ответ последовал дикий рык, но старуха так и не обернулась ко мне, только рычала.

Я быстро соскочила с кровати и побежала в коридор — плакала, спотыкалась, сердце чуть было не остановилось. Дрожащими руками открыла дверь и выбежала в подъезд. Кричала так, что выбежала соседка и пригласила меня к себе в квартиру. Она налила мне воды, перекрестила меня и спросила, где мои родители. Я сказала, что они в гостях у тети Инны. Тогда соседка позвонила ей на домашний телефон и сказала, чтобы мои родители быстрее шли домой — якобы их дочери приснился кошмар, и она тут в истерике. Когда родители приехали домой, я все рассказала им. Мать мне в ответ заявила, что это боженька меня наказывает за то, что я плохо себя веду.

После этого мать освятила квартиру. Поначалу я очень боялась оставаться одна, да и родители меня не оставляли и не ходили в гости так поздно. Так прошло месяца три, и я успокоилась. Ничего подобного не происходило, и я стала думать, что больше никогда не встречусь с этой старухой.

Как-то в пятницу вечером отец был на сутках, а мать ушла к соседке на 8-й этаж — они смотрели вместе какой-то фильм, который затянулся до половины первого ночи. Я уже собиралась спать, когда в дверь кто-то постучал. Я подумала, что это мать наконец-то пришла. Открыла дверь и увидела за порогом черный маленький мешок. Тут он зашевелился, и я сразу поняла, кто это...

Я попыталась резко захлопнуть дверь, но мне что-то мешало. Я опустила взгляд и увидела уродливую костлявую руку старухи — она сунула ее в щель между дверью и косяком и не давала мне ее закрыть. Я продолжала тянуть дверь на себя, а она рычала и визжала. Я смогла только расслышать крик: «Открывай, мразь!». Но мне удалось всё же захлопнуть дверь, и рука исчезла.

После этого случая мать нашла у меня несколько седых волос на голове. Она водила меня по каким-то знахаркам, они совершали обряды, омывали меня растворами и маслами и сказали, что надо сжечь всю мою одежду, которая у меня была, купить всё новое и продать квартиру. Так мы и сделали — начали жизнь заново, переехали в другой город, и все прекратилось. Но эту уродливую старуху я помню до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:54

На дворе был 2000-й год. На то время пришлось, на мой взгляд, самое безудержное и повальное увлечение «магией» среди пятнадцати-восемнадцатилетних подростков, в число коих входила и наша небольшая «банда». Начитавшись Верещагина, мы, как многие ребята и девчонки из нашего неформального окружения, насчитывающего в то время около сотни человек, грезили о совершенствах владения эфирными телами, энергетическими потоками и контролем над себе подобными.

Как правило, мало кому удавалось достичь чего-то ощутимого хотя бы тактильно, не говоря уже об успехах, доступных простому человеческому глазу. Однако мы не теряли надежду, все глубже погружаясь в мрачный и захватывающий мир непознанного. Следствием исканий в области биоэнергетики для нас стала другая, не менее волшебная и загадочная тема — сущности потусторонних миров. Как-то раз у моего друга по имени Игорь родители уехали в другой город, оставив его на попечение самому себе на целую неделю. Разумеется, такой шанс упустить было невозможно, и пятеро начинающих «чародеев», закупившись пельменями и кофе, поселились в двухкомнатной, но довольно просторной квартире. Состав чародеев менялся время от времени вместе с предпочтениями в напитках, однако подчеркну, что главные герои всегда оставались верны трезвому сознанию.

Вечерами мы просто сидели за столом на кухне, попивая чай, беседуя на околоэзотерические темы, неизбежно переходившие в не менее околоэзотерические практики. Медитации, попытки выхода в астрал, тренировка видения ауры, перемывание костей другим «магам», энергетические поединки — вот неполный список того, чем занималась наша компания после захода солнца. Сейчас мне кажется, что нет ничего удивительного в том, что вокруг нас сгустились мистические события, объяснить которые сейчас уже невозможно. Настолько сильна была наша вера, настолько мы жаждали встречи с необъяснимым.

Темная квартира, исполненная мистических переживаний — жуткое, опасное место для человека одинокого. Компания молодых людей же, объединенная общей волной, находит сию обитель весьма комфортным местом для увлекательного времяпрепровождения.

Безусловно, ко всему этому мы относились с большой серьезностью — можно сказать, это была для нас рутина, а не развлечение. Ничего удивительного, что и развлечься нам хотелось, не особо отклоняясь от заданного курса. Первой такой «несерьезной» практикой мы избрали разоблачение старой-доброй легенды о «Пиковой Даме». Как заявил один из наших единомышленников Алексей, более известный под псевдонимом «Дворф», Пиковая Дама — довольно слабая сущность, над который достаточно легко получить контроль, имея более-менее успешный опыт в контактах с подобными вещами. Во всей квартире был погашен свет, в центре коридора выставлено большое зеркало, заветная карта пристроена. Мы долго ждали, перемигиваясь в темноте, хихикая от собственной глупости, и, конечно, не дождались никаких страшных явлений. Единственное, что ни с того ни с сего зеркало, которое находилось в очень устойчивом положении, внезапно грохнулось на пол, не разбившись лишь чудом. Мы удивились, но не придали этому значения.

Вторым экспериментом той ночи стал некий аналог «прослушивания духов» посредством обычного старого магнитофона. Решено было проводить запись в кладовой, которая находилась недалеко от входной двери в конце длинного коридора, оканчивающегося с другой стороны входом в гостиную. Кладовая эта приметилась нам неспроста. Как утверждал хозяин квартиры, иногда оттуда доносились странные звуки, а когда ночью она оставалась открытой, можно было словить подозрительные зримые искажения тамошнего пространства. Недолго думая, мы оставили магнитофон внутри, а сами уселись на кухне, из которой как раз была видна чуть приоткрытая дверь кладовой.

Спустя десять-пятнадцать минут мной и правда было замечено любопытное видение: дверь будто начала искривляться, выгибаться, томительно медленно, но достаточно очевидно, чтобы это не прошло мимо внимания четверых моих друзей. «Смотри, смотри!» — то и дело раздавался взволнованный, радостный шепот. Дверь продолжала свой безумный ночной танец, но это нам быстро наскучило, и мы принялись прослушивать, что же там записал наш пластмассовый разведчик. К великому разочарованию, ничего, кроме обычного тиканья «ложных часов», пары неопределенных щелчков и наших собственных глухих и отдаленных голосов, мы не нашли. Несмотря на это, танцующая дверь зарекомендовала себя весьма красноречиво, и было принято решение сменить место и провести новый, особый вид практики.

— Раз никто не хочет связаться с нами таким способом, значит, будем призывать сущность напрямую, — авторитетно заявил Дворф.

— А ты умеешь? Что для этого нужно делать? — удивился я.

— Ничего, просто намерение, вера, и ожидание, — ответил он, а остальные, пребывая в отличном настроении и готовые к новым приключениям, утвердительно закивали.

Мы почти никогда не говорили о том, что произошло в конце той ночи. Не знаю почему. Мы не испугались, нет. Возможно, мы просто не нашли тогда разницы между Пиковой Дамой, танцующей дверью и явлением фантомов. Спустя восемь лет, случайно упомянув об этой истории в Интернете, я вдруг осознал, что столкнулся с чем-то по-настоящему необъяснимым и ужасным. С моего сознания словно сорвали покров, бережно хранивший от меня самого эту память.

Компания из пяти человек, собирающаяся взглянуть в глаза духам, была настроена весьма оптимистично в вопросе ожидания, если не сказать большего — мы как будто знали, что что-то обязательно произойдет. Несмотря на перешучивания и хитрые смешки, в тишине квартиры, окутанной кромешной, непроглядной темнотой, царила давящая атмосфера.

Мы расположились в гостиной у двери таким образом, что прямо по курсу находился длинный коридор, в конце которого зиял черным, холодным провалом вход в кладовую. Якобы ради шутки я встал на позицию, держа руку на кнопке выключателя, чтобы в случае чего быстро разогнать любую нечисть.

Квартира, в которой мы проводили довольно много времени, постепенно становилась незнакомой. Казалось, каждое кресло, каждый цветок на окне в любую секунду мог зашевелиться и стать для нас источником невиданной угрозы. Я пытался не думать о том, что находится в комнате позади меня, и переключил все внимание в коридор, откуда мы и готовились встречать гостей. Мы не читали заклинаний, не взывали к призракам, не проводили ритуалов. Мы просто смотрели в темноту и ждали...

Гулкая тишина созерцания продлилась очень недолго. Буквально через шесть-восемь минут я уловил краем глаза нечто неявное. В черноте коридора происходило какое-то движение. Сначала я не мог разобрать, что же я вижу перед собой — так темно, что не было видно даже стен. И вдруг я понял, что за движение уловили мои глаза — это двигалась сама тьма. Первое время она кружилась, медленно и плавно изменяясь каждый миг, а затем в нее начали вплетаться белесые волокна света. Тонкие, едва уловимые, им неоткуда было взяться: в коридор не проникало даже лунное сияние. Светлые нити прыгали, исчезали и снова появлялись, играя с моим сознанием в игру «угадай, мы существуем?». Не знаю, видел ли кто-нибудь, кроме меня, это волшебное зарождение, никто не нарушил тишины, но то, что было дальше, уже ни для кого не требовало доказательств.

Свет собрался в образ. Если вы представили себе классический светящийся образ, то это не так. Он не издавал свечения, скорее, он светился вовнутрь, оставляя зрению только тонкие контуры, словно рисунок серебристым карандашом по черному листу. Примерно в середине коридора появился силуэт — маленькая девочка, навскидку лет восьми. Она была одета в летнее платьице, а голову ее венчал большой бант. Картину довершала скакалка, с которой она прыгала, как тогда мне показалось, неестественно быстро.

Страха не было. Совсем. Появилась лишь легкая заинтересованность. Как человек здравомыслящий, я не мог позволить моим же друзьям ввести меня в подобное заблуждение, и, опередив поспешные выводы, я нарушил тишину.

— Вы это видите?

— Да, — откликнулся Игорь сдавленным шепотом.

— Угу, — вторил ему Дворф.

Еще не до конца удостоверившись в том, что жуткую девочку со скакалкой вижу не я один, я вновь спросил:

— Что именно вы видите?

— Маленькая девочка прыгает со скакалкой, — сказал Дворф.

Этого было достаточно. И вот тут впору мне было зажечь свет, с криком отбегая от проклятого дверного проема, но, как я уже сказал, страха не было. Это сейчас, набирая этот абзац, я курю уже восьмую сигарету и боюсь оглянуться. Тогда же я продолжал зачарованно смотреть на маленького призрака, который, судя по всему, не мог причинить никому вреда. Она прыгала довольно долго, минуты две, пока не растворилась во мраке.

Неужели мы могли завершить наш эксперимент после такого успеха? Конечно же нет, и мы продолжали.

Он появился почти сразу после фантомной девочки. Прошло примерно двадцать секунд, и тьма вновь пришла в движение. На этот раз вместе с ним пришло волнение и чувство нарастающей опасности. Если в девочке с бантом мы не почувствовали угрозы, то следующий гость заставил наши ладони сжаться и похолодеть. Он не сплелся из нитей света, он вобрал в себя все тени, весь мрак, который только смог. Огромный. Под самый потолок. Секунду он стоял напротив нас и внезапно рванулся в нашу сторону. «Крыло», — почему-то пронеслось у меня в голове. Я почувствовал, как дернулись мои соратники, молодые «чародеи», и что было силы нажал на спасительный выключатель.

Приключение закончилось.

Мы попили чай, восторженно обсуждая случившееся. Один раз. Больше к этой теме мы не возвращались, и уже не вернемся никогда, наверное. Мы уже давно не «маги». Игорь уехал жить в одну европейскую столицу, Дворфа я не видел восемь лет — не знаю, как сложилась его судьба. Те двое, чьи имена я даже не назвал, тоже остались для меня лишь воспоминанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:54

Жанна — младшая сестра моей подруги, и мы нередко виделись с ней у подруги в гостях. Она была одержима идеей похудения с самого детства, сколько я её помню. Её никто не назвал бы толстой, просто есть такой тип фигуры с выраженной узкой талией, из-за которой бёдра кажутся на контрасте широкими. Ну и грудь у Жанны тоже была внушительная. Бедная девочка страшно комплексовала. К тому же она умудрилась подобрать себе очень худых подруг, с которыми постоянно себя сравнивала, усугубляя своё страдание.

В апреле Жанна начала просто таять на глазах. Ни одна диета не помогла бы терять вес так быстро. В конце мая, я помню, было 40 килограмм вместо прежних 55. В июне тенденция продолжилась. Родители паниковали и искали у дочери какое-нибудь заболевание, а в комнате — наркотики. Подруга была уверена, что Жанна тайком купила какие-нибудь вредные таблетки. Но лучше бы это были таблетки. Пусть даже те, с глистами. Потому что когда я узнала, КАК Жанна так похудела…

Она давно увлекалась мистикой и вычитала где-то, что, когда наводишь порчу на смерть с помощью восковой куклы и могилы тёзки, жертва перед смертью как бы «усыхает», сильно теряет вес и умирает от истощения. Жанна рассудила так: она не настоящая ведьма, а значит, и ритуал сработает не до конца — она похудеет, но не умрёт. Думаю, не нужно объяснять, что дальше вытворило это шестнадцатилетнее чудо? Сначала Жанна была при счастье — она стала самой худой девушкой в своей компании. А то, что парни перестали обращать на неё внимание — да какая разница, зато теперь она худая красавица! И долго девушка не беспокоилась совсем. Ко мне она обратилась, когда ей стали сниться давно умершие тётя и прабабушка. Они звали её с собой, причём очень настойчиво, тащили за руки, и Жанна просыпалась от собственных криков.

Я стала диагностировать её с помощью карт Таро. Результат был фантастический — первый раз, вытащив Смерть, Башню и Десятку Мечей, я поняла, что дело плохо, но, чтобы утешить Жанну, перемешала колоду и вытащила карты ещё раз. Те же самые три карты, только в другом порядке. Я никогда раньше с таким не сталкивалась. Рассказать мне о своих экспериментах с могилами и куклами Жанна не сочла нужным, поэтому я ещё долго делала расклады, ломая голову над расшифровкой — по картам выходило, что порчу навёл очень близкий к Жанне человек. Сделал это нарочно, но не со зла. С благой какой-то целью. В любом случае, моей компетенции, чтобы снимать такое, явно уже не хватало, и я отвела Жанну к знакомой ведьме. Она и сама порчами балуется, и снимает их очень неплохо. Вся порча при таком съёме отдаётся в увеличенном объёме наславшему.

После ритуала Жанну госпитализировали. Когда подруга навещала её в больнице, сестра попросила её передать мне и Кате (той ведьме), что делала порчу сама на себя, чтобы похудеть — рассказала, какую именно. Тут не хватало уже и Катиной компетенции. Подключили ещё одну целительницу. Дело сейчас вроде бы пошло на лад, хотя Жанну не выписали до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:55

Дедушка мой - полковник, атеист до мозга костей. Не только касательно Господа Бога, но и чего-либо, что противоречит «логике».
Как-то около их дома на дороге поселились цыгане. Женщины боялись ходить на работу, да мужьям жаловались, что на них это цыганье налетает, как воронье; мало ли что: украсть могут, да и грязные, да и вообще, все знают отношение к уличным цыганам (не хочу обидеть приличных представителей этой маленькой национальности). Мой дед, как настоящий борец за справедливость, решил разобраться. После фразы, заглушающей гомон цыганок и цыганят, «Кто у вас тут главные?», к нему вышел статный красивый, чистый и холеный мужчина, лет под 50, сразу видно, что не простой крови. Назвался он бароном этого табора, и предложил деду прогуляться, поговорить. Понравился ему мой дед, и вот что он ему начала рассказывать:
«Ты пойми, их бояться нечего, главное пусть кошелек покрепче держат, да идут себе спокойно. Они никаким даром и не обладают, они обычные грязные и павшие люди моего народа, ими просто легко управлять. А я из тех цыган, которых вы все так боитесь, у меня дар есть, на то я и барон. Я голубых цыганских кровей, и у нашей семьи есть дар, из поколения в поколение сыновьям передается он от отца. Тебя облапошивать не буду, но покажу. Больно ты мужик хороший, да и видно, что не веришь мне, а так тебя удивить хочется» .
Дедушка было засопротивлялся, но потом вспомнил, что не верит же совсем, да и смеха ради... Пошел с бароном, куда тот его повел.
А привел его Барон в магазин. Встал цыган наш, посмотрел на девушку-продавщицу, и начал перечислять то, что купить хочет. Продуктов рублей на 20 получилось. Он ей 10 (или же и того меньше) рублей дает, а она ему ещё 40 – «сдачи». Он продукты забрал, деньги забрал, улыбнулся, озорно подмигнул деду, и вышел из магазина спокойной походкой. А дедушка все не верит, не продавщицу смотрит, думает, как ловко цыган-то ее подговорил. А тут девушка как дернется, как ото сна тревожного проснулась, посмотрела растерянно на кассу, на руки, где 10 рублей сжимала, и как заплачет, еле дедушка ее успокоил, оказывается, что девушка все вспомнила, но так и не поняла, почему она так сделала. Дедушка мой ей деньги дал, и ушел быстрее из этого магазина. А табор вскоре уехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:55

Здравствуйте дорогие сайтовчане! Недавно услышала разговор двух женщин в автобусе и вспомнилась одна история. Возможно, просто байка, может, где-то давно читала - сейчас и не припомню, но вдруг найдется автор истории прошу не судить за плагиат ибо это не специально.
Так вот сначала о том, о чем болтали тетки в автобусе. Суть их разговора была в том, что одной их общей знакомой уж очень везет по жизни и одна из женщин предположила или как-то осудила эту их знакомую сказав, что не Бог, а черт ей в подмогу. И вот тут всплыла в моей памяти эта история.
Речь пойдет об одной девушке, (назовем ее для удобства Татьяной) работала она где-то в сфере парикмахерских услуг и что-то сильно ей не везло, клиентов нет, денег соответственно тоже, личная жизнь не ладится, постоянная раздраженность, усталость и депрессия сказывалась на здоровье и на внешности девушки, в общем, была она мягко говоря, неопрятна, хотя вроде по началу пыталась как-то выглядеть прилично. А со временем еще и спилась. Работу ясно-понятно забросила, связалась с плохой компанией. Уж не знаю сколько времени длилась такая ее жизнь, так как девушка эта пропала из виду и никто из знакомых ее долго не встречал.
Но однажды одна из бывших коллег по работе (назовем ёё Ольга) все же встретила Татьяну и с первого взгляда даже и не узнала бы ту самую выпивоху и неудачницу. Татьяна выглядела прекрасно: шикарная одежда, ухоженное лицо, волосы - в общем, успешная молодая женщина. Татьяна, правда, нехотя поздоровалась со совей бывшей коллегой хотя явно ее узнала. После недолгого разговора Ольге удалось выяснить не много, как оказалось у Татьяны свой бизнес, салон красоты в центре города, она довольна успешна, и в личной жизни тоже всё не плохо. Обменялись телефонами на том и расстались. Пару раз Ольга звонила бывшей знакомой, но та нехотя общалась, так Ольга и решила больше не беспокоить Татьяну.
Прошло чуть больше года, когда Татьяна сама вышла на связь с Ольгой. Голос ее был печальный, обреченный как будто. Вот ту она и поведала Ольге, что расстаться с прошлой неудачной жизнью помогла ей одна женщина: ведунья, колдунья, гадалка – назовите как хотите. Якобы пообещала она Ольге что исправит ее жизнь к лучшему, но она должна поклясться что согласна на все, что бы не предложила ей та самая гадалка. Татьяна, находясь не то в пьяном бреду, не то от безвыходности ситуации согласилась. Что уж там творила ведьма непонятно, Татьяна вырубилась на неизвестное время, но когда пришла в себя почувствовала себя на много легче. Женщина дала ей выпить воды и сказала, что теперь у Татьяны все пойдет на лад, за что бы она не взялась, все будет получаться, что бы не задумала будет все сбываться, но есть условия, первое, это то что Татьяна не должна позволять себе спиртного, даже капли, второе, Татьяна ни в коем случае не должна никому рассказывать о том что с ней произошло в доме этой женщины. В случае невыполнения этих условий последствия будут печальными.
В общем, после визита к этой женщины в делах Татьяны действительно пошел невероятный подъем. Так и обзавелась она собственным бизнесом. Но за все приходится платить: спиртного ни капли, личная жизнь так же не ладилась, мужики бежали от нее как черт от ладана, работать приходилось за четверых, как только она позволяла себе отдохнуть словно неведомая сила не давала ей покоя – изводила, требовала иди-иди-иди… Так прошло три года. Казалось бы живи да радуйся, достаток, свершение всех желаний: квартира, машина, деньги. Но Татьяна понимала что-то не так, со временем она стала ощущать себя все более уставшей, где-то там внутри, казалось что-то съедает ее, не дает сделать полный вдох грудью, радоваться жизни. Вот тогда-то Татьяна и принялась изучать специальную литературу, интересоваться. В общем, оказалось, что та самая ведьма подсадила внутрь Татьяны некую сущность, беса. Он был причиной и ее успеха и ее несчастья. Постепенно он становился хозяином Татьяны, приказывал ей когда спать, когда есть, когда работать, а порой и что говорить.
Однажды Татьяна решила все же «выпить с горя», так мало того что после первого глотка она буквально потеряла рассудок, крушила и ломала все вокруг себя, так и во сне она увидела то что сидит в ней и это было самое страшное сновидение в жизни! Вот тогда то и решила позвонить Татьяна Ольге, не было больше сил терпеть то что сидело внутри ее, хотелось излить душу, дать волю чувствам, поняла Татьяна что вместо того что бы постараться взять себя в руки и как-то добиться в жизни успеха самой, она выбрала казалось бы легкий путь, однако как оказалось самый страшный и неверный: обратилась к темным силам. После исповеди Татьяны Ольга поняла что та приняла страшное решение, ведь одним из условий того ритуала было молчание, а она все как на духу выложила Ольге. Ольга было пыталась утешить Татьяну, сказать что все это выдумка и сказки и что никаких бесов не бывает, но на том конце провода звучали короткие гудки. На следующий день Ольга пришла в салон Татьяны, где узнала, что хозяйка салона этой ночью совершила самоубийство – повесилась. Вот такая вот история. То ли просто сумасшедшей была Татьяна, то ли в действительности в помощь ей был не Бог, а черт.
Естественно для связки событий в истории я добавила кое что своего, но суть остается одна: не ищите помощи у темных сил, не обращайтесь ко злу, даже когда тяжело, обидно или больно, не пытайтесь мстить, не будьте склочны и мелочны. Зло всегда возьмет с вас плату, и чаще всего плата эта будет очень большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:56

Когда мне было 13 лет я жил в Твери. Да, это тот самый город недалеко от Москвы, где жил Михаил Круг. Так вот, жили мы в частном доме, там весь район был из таких домов. С другом Серегой мы постоянно прикалывались и как-нибудь шкодили вместе, то на троллейбус сзади прицепимся и прокатимся остановку, то петарду где-нибудь подорвем.

Так вот, жила в нашем районе одна вдова, лет ей было за 40, но выглядела офигенно просто для своих лет, стройная фигура, рыжие волосы под "каре", красивые глаза... цвет, правда, я не помню. Так вот, в этих коттеджиках и в ванных комнатах было окно. Иногда было видно, как она моется и мы с Серегой, признаюсь, иногда подсматривали за ней, особенно по вечерам. Как-то я сидел под ее окном и глазел, но, как назло, шла мама с теткой, они окликнули меня, пристыдили отругали и сказали, чтоб я не смел подходить к дому и вообще, держался от него подальше, так как Тамарка, эта бывшая шлюха и ведьма, мужа и дочь до гроба довела, сожительствует с мужиками, а те либо бегут, либо дохнут при странных обстоятельствах. Мы пошли домой, а Серега, взяв с собой Колю (Коле у нас 15 лет), подмигнул мне с противоположной стороны улицы и они направились к ее чертовому дому.

Дня 2 мы не виделись, потом родители Серегины с милицией приходили, сказали, что пропал их сын два дня назад, я сказал, что с Колей его последний раз видел. Через три дня встретился с Колей, он сказал, что они тогда ходили подглядывать, но ее дома не было и он ушел, а Серый ее остался ждать. На следующий день по району прошел слушок, что Серега на заброшенной ферме был найден повешенным на собственных кишках. Ужас, бедные предки.
Я рассказал Коле, какие слухи ходят про эту барышню, он рассказал об этом брату, тот учился в школе милиции и был стажером в Тверском ОВД по району "Южный", он отправился к ней поговорить, сказал, что спросит видела ли она его и придет. Это было в 11 утра, мы ждали его до восьми вечера, потом решили, что парень забухал, наверно, мы пришли к заветному окошку.

Она, как будто ждала нас, зашла в ванную комнату в белом шелковом халатике, набрала ванну с пенкой, разделась и долго красовалась перед зеркалом, а мы пялились... я вспомнил, что мама с сестрой в гостях у бабушки и будут возвращаться этой дорогой... не хотелось бы спалиться так еще раз. Я отошел и посмотрел по сторонам, все путем, никого нету. Обернулся и опешил... Коля весь бледный трясся и плакал, его глаза светились и с них шел то ли пар, то ли дым. Я тихонько посмотрел в окно, ведь его тусклый угасающий взгляд был устремлен именно туда... Боже, что я там увидел... она была, как труп, реально, просто гнилое тело все, светящиеся злые-злые глаза... Она резко посмотрела на меня, я бросился бежать наутек...

Потом долго страдал кошмарами по ночам и просыпался в ужасе... Брат Коли покончил с собой, бросившись с моста на поезд, а самого Колю случайно обнаружили через год водолазы на дне озера... Через пару лет мы переехали на Сахалин и я старался забыть этот ужас... правда там еще одна хрень была про телефон, но это ладно, я решил вырасту, стану военным, вообще ничего не буду бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:56

После института познакомилась я с парнем - Виталием. Ничего особенного из себя не представлял. Познакомились мы случайно, на вечеринке у друзей, начали общаться, через месяц я от него устала. Устала от его постоянного нытья, от ревности, от нежелания что-то изменить в положительную сторону в своей жизни. Короче, я сказала ему, что он свободен.

Минуло два месяца, Виталий внезапно появился перед дверью моего дома с цветами и шампанским. Опустился передо мной на колено и попросил разрешение дать ему еще один шанс, чтобы завоевать мою любовь. Сердце мое растаяло. Я тогда еще молодая, наивная девушка, решила, что он мой принц, пожурила себя за то, что «ошиблась в этом парне» и дала ему зеленый свет. Наши отношения продолжались около месяца, но полюбить его не смога, как не старалась. На День рождения он подарил мне золотые серьги. А через неделю моя жизнь превратилась в настоящий кошмар, страшно вспоминать…

Тянуло меня к нему как кошку к валериане, но быть я с ним не хотела. Мы с ним постоянно сорились, и потом он мне всегда что-то дарил. И никак я не могла найти в себе силы уйти от него, казалось, что мир рухнет, если я оставлю его, представляете?! Продолжалось это пол года, разумом я понимала, что это не мой человек, но когда дело доходило до расставания, не могла сделать последний шаг. Представьте, до чего дело дошло, при росте 170 см, я весила 42 килограмма, никогда не болела эпилепсией, а тут приступ за приступом. Тихо погибала.

Однажды подруги предложили поехать вместе с ними к одной бабушке погадать, жила она в заброшенной деревеньке под Коломной. Звали ее баба Надя. Она как посмотрела на меня, сразу спросила: «Девочка, кто же тебя так?» Виталий, оказывается, приворожил меня девять раз!!! Я после этого больше года отходила. Прошло уже пятнадцать лет, а я до сих пор с ужасом вспоминаю то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:56

Моя мама не то чтобы боялась соседку, бабку одну, но остерегалась. Знала: та может многое. Порчу на скот напустить, сглазить ребенка. И предвидеть могла. Вот смерть своего зятя предсказывала несколько раз. И последний - часа за три. Стала доставать посуду и перемывать: "Надо на поминки будет", - ответила.

Так вот, умирала бабка недели две. Последнюю неделю она была лишена рук и ног, голоса, слуха... Она была уже где-то там. И как извивалось ее тело, как его бросало... С кровати падала. Три последних дня она исходила криком, непрекращающимся по два-три часа. Крик на одной невыносимой для уха ноте: "А-а-а-а..." Слышал я этот крик. Не хочу во второй раз.

В конце концов кто-то из мужиков отчаялся (боялись все...), послушался иных бабушек - влез на чердак и взорвал одну потолочную доску прямо над кроватью умирающей. Через полчаса бабка затихла навсегда.

Это не бред для деревенского мистического триллера. Увы, правда.

Родная бабка по маме умела гадать на картах. К ней после войны люди за 100 км приходили-приезжали. Умирала тоже... очень тяжело. Три дня крика, падений, полного отсутствия здесь... Обошлось без взлома потолка - три дня над ней читали молитвы.

Кстати, свечи гасли без ветра, как зажигалки, в которых газ кончается. А в случае выше свечку не удавалось даже зажечь в доме - поднесут спичку, фитиль стреляет, искры летят, вспыхивает. Спичку уберут - свеча дымом изошла и погасла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:57

Рассказала эту историю мне моя мама. Ну не буду демагогию развозить, приступлю сразу к делу. У меня был дедушка, и когда случалось какое то мероприятие, типа дня рождения он становился подобным дьяволу, кидался драться на бабушку со всеми вытекающими.

И вот однажды моя прабабушка, а по совместительству его теща, решили съездить к знахарке и узнать, что да как. Приехали, а знахарка говорит, сейчас я прочитаю молитву, и кто завтра первым к вам в дом придет посторонний, тот значит и колдовал над вашей семьей.



И тут случается следующее: с утра к ним прибегает соседка, вся взъерошенная, время было часов восемь утра, и просит дать хлеба, типа для детей, чтобы в школу им дать, хотя они уже ушли туда. Но так как в советские времена в деревнях хлеб иногда пекли сами и складывали на лавки, отказать они не смогли и дали ей кусок. А потом решили сходить к ней в дом.

Когда вошли, увидели следующею картину, бабка эта спит мертвым сном. Когда они приехали снова к этой знахарке, она сказала, что после той молитвы соседка взбесилась и когда взяла хлеб, что-то на него начитала, успокоилась и уснула. Даже не знаю, что мне сейчас делать, потому что у меня сейчас в жизни далеко все не гладко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:57

Эту мистическую историю мне рассказывал мой покойный дедушка. Именно тогда я узнала, что у нас когда-то давным-давно были в роду сильные ведуны. Далее со слов деда.
Был я тогда совсем мелкий. Только и заботы было, что пакость какую сделать или с друзьями где завеяться озорничать вместе. Как-то раз решили мы яблочек отведать с чужого сада. Это ничего, что в своем яблоки не хуже растут – чужие всегда вкуснее! Договорились в какой двор пробираться будем и как только стемнело – наш отряд из пяти человек пошел «на дело». Первая часть операции «Ы» прошла как по маслу, яблок нарвали полные пазухи. Вот уже почти все перелезли через забор. Остался невезучий Колька, который все не мог перебраться, ибо умудрился зацепиться штаниной за гвоздь.

Вдруг послышались шаги и бурчание хозяина сада. Он вышел из двора и помог горе-воришке перелезть через забор. Ребята уже подумали что пронесло, но не тут то было… Преспокойно сняв фуражку с головы и одев ее на Колькину, хозяин сада невозмутимым голосом сказал: «Вы больше никогда не будете лазить в мой сад. Вам понятно? То, что я сделаю с ним» – и махнул на Кольку, – «будет вам уроком. Еще раз поймаю – будет хуже».

Снял фуражку с Колькиной головы и ушел. Тут-то мы, эдакие герои, подумали, что все обошлось, но не успели и по яблоку съесть, как у Кольки начала голова болеть. Списали на то, что где-то головой о ветку брякнулся и скоро переболит. Пошли ко мне на лавку есть наворованные яблоки.

На следующий день Кольку было не узнать – его голова распухла, будто его укусило с сотню пчел, глаза еле открывались, и все это сопровождалось невыносимой головной болью. Пока его мать думала куда обратиться – он сбежал к нам, на нашу лавку.

Мы аж притихли, когда его увидели… Мой дед, как раз вышедший покурить, начал расспрашивать, что случилось, узнал, где нас вчера носило, и разозлился: «Занесло ж вас к нему! Чем вы думали? Не знаете разве, что с нечистым знается?!» Побурчал дед немного и решил помочь, заодно проучить злодея. Взял Колькину голову в руки, прошептал себе что-то под нос, сплюнул и уселся ждать результата, который по его словам должен был скоро появиться.

Не прошло и получаса, как прибежал хозяин сада, держась за голову. Как его корчило… будто со всех сторон в него раскаленные кочерыжки вонзали, особенно в голову. Как заведенный просил деда: «Отпусти! Помилуй!». Дед посмотрел-посмотрел и только бровь дрогнула – колдуну легче стало.
«Еще раз так поиздеваешься над детьми – я тебе покажу кузькину мать!», – прогремел дед и влепил злодею подзатыльник, как провинившемуся мальчишке.

Через несколько дней Кольке стало лучше, словно ничего и не было. А нашу компанию этот случай ничему не научил – мы все так же продолжали лазить по чужим яблоням. Ведь чужие яблоки всегда вкусней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:58

С личной жизнью не заладилось у меня с самого начала. Вроде и страшной не назовешь, да и характер тьфу, тьфу - обалденный, нордический плюс веселые, задорные глаза, а мужики все на других заглядываются и штабелями возле их ног складываются. Обидно…
И когда «мой поезд» почти ушел, нежданно посетила меня удача в лице командированного из города Днепропетровска. После месяца любви и сладких грез поняла я, что беременна. Все преобразилось с того момента, засияло, засверкало новыми красками. Я полностью погрузилась в новые, неизведанные ощущения под названием «материнство».
Прошло 15 лет. Командированного того давно и след простыл, а я растила дочь одна. И не могла на нее налюбоваться и надышаться: красавица, умница, чудо мое расчудесное.

…Но вдруг мое расчудесное чудо разом превратилось в Чудо-Юдо страшное: странные черные одежды, волосы цвета воронье крыло, бледное лицо, ужасная косметика. И поведение стало соответствующее: учебу забросила, меня не слушает. Хлебнула я в тот год горюшка с ней, вам и не снилось, сколько.
Я все терпела, прощала ей, по психологам ходила, репетиторов нанимала, на домашнее обучение всеми правдами и неправдами перевела. Все для нее, для моей кровинушки. Да только сколько волка не корми, а он все в лес смотрит. Так и моя доча: днем спит, учителей вполуха слушает, а ночью по кладбищам да по подвалам шарахается с такими же странными подростками как и она.

И вот однажды мое материнское сердце не выдержало, терпелка лопнула, смотрю - мое чудо опять собирается, на ночь глядя, уйти из дома. Я ей такой скандал закатила, схватила учебник, да по башке ее дурьей шмякнула (все-равно там мозгов не осталось). Пока она, глазенками-то своими удивленно хлопала, я шмыг за порог и дверь за собой закрыла на замок, предварительно забрав и ее ключи. Пусть посидит, гадина такая, взаперти, подумает о своем поведении. А «гадина такая» вслед мне кричала страшные ругательства и оскорбления, ломилась в дверь и выла дурным голосом.

А я пошла бродить по ночным улицам, плача от собственного бессилия и одиночества.
Час прошел, а может два, остыла я и пошла обратно к дому, внезапно почувствовав странное беспокойство за дочь свою. Последние метры почти пробежала, дверь открыла. Тишина…
А в ванной, наполненной горячей водой, лежала дочь с перерезанными венами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:58

В июле 1957 года фpанцузcкие газеты опубликовали иcтоpию, cлучившуюcя c 54-летней Миpей Жене, жительницей пpованcальcкого гоpода Аpля. Миpей была опытной, квалифициpованной медcеcтpой и ее охотно пpиглашали в качеcтве патpонажной cеcтpы и cиделки к маленьким детям. В гоpоде она была извеcтна как оcоба cпокойного, уpавновешенного хаpактеpа. Тем большее удивление вызвал ее pаccказ о необыкновенном cобытии, пpоизошедшем c ней в один из летних дней…
16 июля 1957 года около полудня мадам Жене, как обычно, зашла в дом cемейcтва Котильон, пpиглаcившем ее для ухода за cвоим новоpожденным малышом. Взяв коляcочку c pебенком, cиделка отпpавилаcь на пpогулку в гоpодcкой паpк. Cтояла пpекpаcная cолнечная погода. Из-за жаpы большинcтво гоpожан пpоводило cвое вpемя на pеке, и паpк в это вpемя был почти безлюден. Маленький Котильон миpно cпал в коляcке, и cиделка уcтpоилаcь c ним на cкамейке в тени большого деpева.
Внезапно cвет помеpк. Вcе вокpуг окуталоcь плотной, абcолютно непpоницаемой темнотой. Это не было эффектом cолнечного удаpа, когда у человека вдpуг вcе темнеет в глазах, это не было cимптомом какого-то дpугого заболевания, так как мадам Жене cохpаняла полное и яcное cознание и хоpошо помнила вcе подpобноcти cвоего cоcтояния.
Cпящий малыш пpоcнулcя и гpомко заплакал. Отыcкав в темноте на ощупь pебенка, cиделка cхватила его и кpепко пpижала к cебе, cтаpаяcь уcпокоить. Вокpуг цаpила полная темнота. Куда-то иcчезли шум улицы, запахи цветов и деpевьев, голоcа птиц. Мадам Жене cтояла, бояcь пошевелитьcя.
Как ей показалоcь, это cоcтояние пpодлилоcь не более четвеpти чаcа. Темнота иcчезла так же внезапно, как и появилаcь. Оказалоcь, что уже наcтупил вечеp, начинало темнеть. Дул pезкий холодный ветеp, в паpке зажигалиcь фонаpи. На бульваpе пpогуливалоcь неcколько тепло одетых паpочек
Cиделка c коляcкой опpометью побежала к дому Котильонов. Ее вcтpетили пеpепуганные, заплаканные pодители: оказываетcя, мадам Жене c pебенком отcутcтвовали… тpи дня! Их иcкала полиция и многочиcленные добpовольцы, пеpевеpнув ввеpх дном веcь Аpль, гоpодcкой паpк бук вально обшаpили по cантиметpу, но ничего, pазумеетcя, не нашли.
В жандаpмеpии мадам Жене была подвеpгнута cтpогому и пpодолжительному допpоcу: чем она может объяcнить cвое тpехдневное отcутcтвие? Но она могла pаccказать только о темноте…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:58

Передо мной фотография маленького мальчика с дырками вместо глаз и письмо: «…Захожу в комнату и вижу, как мой Вовочка протыкает большой иглой, которой наш дед
подшивает валенки, глаза на фотографии своего старшего брата, моего сына Саши. Я стала его ругать, дескать, зачем ты это делаешь? А он в ответ:
„А чего он на меня смотрит, я его боюсь". Отобрав фото, я положила его в альбом и забыла о нем. Я мать троих сыновей, всегда в каких-то заботах: стирка, уборка, от плиты не отхожу. В тот день как всегда легла поздно и проснулась от кошмарного сна: вроде мой сын Саша плачет кровавыми слезами. Лежу в оцепенении, темно и жутко. Знаете, как бывает, вроде и сон не такой страшный, но если проснуться под впечатлением только что увиденного, да еще в темноте, становится сильно не по себе. Я разбудила мужа, сказала ему про сон, а он говорит, что это я кинофильм «Вий» во сне посмотрела, и посмеялся над моими страхами. Смех на меня подействовал облегчающе.
Я успокоилась и уснула Где-то через неделю у Саши сильно воспалились глаза. Врачи прописали капли, мази, но глаза болели еще больше. Они гноились, слезы текли, ресницы выпадали, ухудшилось зрение. Повезли к бабушке. Та накинула ему платок на голову, стала шептать и
смотреть в воду. Потом велела искать фото, где поврежденные глаза. Тут я и вспомнила, как Вова проткнул на фото брата глаза. Привезла я фото к бабушке, но та, посмотрев, лечить не взялась и дала ваш адрес. Помогите Саше вернуть здоровье глазам. Умоляю Вас, век буду о Вас молиться».
Вот такое письмо. К сожалению, довольно часто не только дети вытыкают глаза на фото, но и покинутые любимые делают это в отместку изменившему. Об этом я писала и приводила примеры в своих предыдущих учебниках.
Способов исцеления от этой порчи много.
Если проколото сердце.
В первом варианте мы рассматривали, по
существу, несчастный случай, где маленький ребенок неосознанно нанес вред своему старшему брату, выколов ему глаза на фотографии.
Но если смотреть на это глубже, то это из области Вуду, где проколы иглой, ножом, деревянной палочкой
делают порчу для вреда или на уничтожение, смотря по тому, какая преследуется цель. Причем и на фото и на фигурах проколы в сердце не всегда делаются для уничтожения человека, порой их цель - занести в данную особу тоску по себе. Проколы головы со специальными заклинаниями делаются как для любовных чар, так и для сведения с ума человека, или же для внушения своих
мыслей и воли. Ясно и
неопровержимо одно:
несведущий человек может нанести большой вред."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:59

Места, где я отдыхаю летом, особенные. Во время Великого Церковного Раскола в керженские леса уходили старообрядцы от гонений патриарха Никона, который, как известно, поделил историю православной церкви на «до» и «после».
Кулугуры, как их там называют, имеют свои уникальные традиции. Особенно меня умиляет одна: как они хоронят своих родственников. Представьте добротный деревенский бревенчатый дом с огородом и палисадником перед домом. Только в огороде рядом с грядкой свеклы-морковки стоит крестик — могилка прабабушки. Вы выходите вечером покурить на завалинке, а перед домом среди кустов георгинов на клумбе — могилка еще какого-нибудь вашего близкого родственника. А что? Покурил и поговорил заодно! Нормально, вроде как и не один, никогда один не бываешь, все твои умершие родственники всегда с тобой! В окно выглянешь — все здесь, можно рукой помахать:))
Уж не знаю как они привыкают к такому близкому соседству и как это отражается на их психике, но то, что это очень скрытные люди, которые и воды не вынесут чужому человеку, я убедилась на собственном опыте. Хотя воды они не наливают жаждущему не по причине своей жадности, просто посуду после пользования «немолящимся» им приходится выбрасывать, она становится непригодной.

Мои соседи. Маленькие смерти маленьких людей.
Жила с нами по соседству, буквально через дом, бабушка Клава. Может быть, единственный добрый и открытый человек во всей деревне. Говорят, даже имела какие-то тайные знания. Моя мама с ней общалась, и эта бабушка частенько, не застав нас дома, оставляла маленькие презенты, просунутые в ручку двери или в дверной косяк: то морковку положит, то яблочки, все, что она могла захватить со своего огорода. Еще помню, как она говорила, что скоро наступят времена, когда «чтобы бабе мужика найти — надо будет на высокую сосну залезть», ну иносказательно, конечно, выразилась. Но в общем-то она оказалась права, проблема нехватки мужчин сейчас имеет место.
Умерла баба Клава страшно. Старые кости, как известно, не греют. Холодною зимнею ночью залезла на растопленную русскую печь спать. Да и обварилась, пошла вся пузырями-ожогами по всему телу.
Приехали мы в деревню летом, узнали последние новости, кто, когда и где помер - это почти единственная тема где разговоров среди стариков. Ну и потекла наша дачная жизнь по старому руслу, только бабушка Клава больше к нам не заходила. Однако, скоро мы стали замечать, что кто-то по-прежнему засовывает нам морковки в дверь и оставляет букетики душистых травок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:59

История эта произошла со мной примерно 10 лет назад. Мои родители купили домик в Тверской области. Хороший такой домик с живописными местами. Приехали мы туда как водится летом. Никого там не знали, с соседями еще не успели познакомиться.

Но, несмотря на это вокруг нас природа, красота! Прошлые хозяева говорили нам, что здесь грибные, да ягодные места. Правда до леса идти 2 км далековато нам показалось. Думали – думали идти, не идти. И бабушка моя увидел, что практически наискосок в 500х м от нашего дома какой – полулес стоит неожиданно начинающийся и также неожиданно заканчивающийся.

Решили пойти в этот самый полулес. Сразу хочу сказать, что этот лес выглядел как – то необычно. Уж больно там темно было, несмотря на то, что был ясный солнечный день. Короче, было там не совсем уютно, как в обычном лесу. Ходим там, ходим, а грибов – то навалом! И все такие хорошенькие, прям загляденье. Шла я и смотрела по сторонам, как вдруг обо что – то споткнулась. Посмотрела и увидела некий уголок от какой – то коробки что ли. Он торчал прям из земли.

Ну, не полностью, а только его часть. Не сказала бы, что «уголок» был таким уж твердым, нет (я пнула его ногой). Похоже было на корень дерева, который просто со временем вылез наружу, такой полудряхлый. Рассмотрев предмет моей «подножки» я догнала родителей, и мы благополучно вышли из леса. Так наступил вечер и мы, довольные своим грибным «уловом», готовились ко сну. А грибы эти так и оставили в корзинах на ночь, чтобы завтра, прям с самого утра заняться их чисткой. Где – то ночью мне захотелось в туалет. Он находится в тамбуре, в таком маленьком закутке, где при этом было еще очень маленькое окошко ничем не зашторенное. Свет я включать не стала, т.к. в тамбуре отражался свет от фонаря с дороги. Сделав свои дела я, машинально, бросила взгляд на окно и ужаснулась! На меня смотрел, как мне показалось, мужчина! Он был одет во что – то темное и белую рубашку. Он ехидно улыбался, потом оскалился, и я увидела, что весь рот у него в золотых зубах!

При этом я не закричала, просто молча смотрела не него. Потом он исчез. Я на ватных ногах очень медленно и молча прошла в свою комнату, залезла на кровать, накрылась одеялом с головой и уснула. Утром проснулась как обычно. Вспомнила про этого мужика и подумала, что, скорее всего, он мне приснился. Не успели мы позавтракать, как в окно постучали. Это оказалась наша новая соседка баба Клава. Проходя в комнату, она удивилась нашему богатому грибному «улову»

Мы то ей и рассказали, что нашли грибное место. Сначала баба Клава подумала, что мы пошутили на счет того полулеса. Но, поняв всю серьезность нашего разговора она, посоветовала нам, чтоб мы же выкинули эти грибы! «Сразу видно, не местные. Хоть бы у меня спросили» сказала она. И добавила «Мол, это не лес, а кладбище (!)». Да уж, приятно день начался. Рассказала она нам, что там давно уже никого не хоронят. Не осталось там ни надгробий, ни крестов.

После этого она как бы в шутку сказала «Небось, потревожили их души». Тогда я решила рассказать всем про «находку» в лесу и свое ночное видение. Мама была в шоке, бабушка не переставала креститься. А баба Клава ничуть не удивилась. Посоветовала нам отнести грибы эти обратно на кладбище. А перед сном попросить прощение у усопших за наш визит.

Дедушка и мой папа в тот же момент отнесли корзины с грибами на кладбище. Перекрестились там и попросили у «хозяев» кладбища прощение. Больше я не видела ни того мужика, ни других странностей. Хотя… в ту ночь прощения у усопших, я точно знаю, что мне приснился сон, будто сидит тот самый мужик на корточках на том самом кладбище, у того самого «корня», и гладит его синей рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 13:59

Я тут уже рассказывала в истории "Колдун" о своей прабабке Лиде. Она чувствовала многие вещи, умела заговаривать по мелочи бородавки, энурез у деток (священник по ночам водил к ней сыновей, что бы в деревне не видели) и гадала. Но очень редко. Во-первых, потому что была набожная. Прадед служил старостой в церкви, в жизни не сел за стол без молитвы. Мама рассказывала, что бабушка Лида перед постом вываривала полностью все казанки и кастрюльки, чтобы, не дай Бог, никакого жира не было.
Однажды мама видела, как бабушка Лида гадает на бобах. А дело было так.
Мама приехала к бабушке и дедушке на каникулы, было ей лет 11. Они жили в большой деревне, где было 3 церкви, тем не менее, все друг друга знали. Летом двери в дом не закрывали. Занавесочку вешали - и все. На замок закрывали только тогда, когда уезжали на пару дней. А уходили на базар или еще куда-то - прикрывали дверь и подпирали ее веником. Соседи тогда знали, что хозяев в доме нет. В тот день бабушка Лида ушла на базар и когда вернулась, обнаружила, что ее ограбили. А как раз после очередной ходки откинулся местный уголовник. Сразу пришли к нему домой, все обыскали - нет бабушкиных пожитков. А было у нее и так не особо много, кой-какие деньги и фамильное столовое серебро (до революции они были зажиточными крестьянами). Тогда она раскинула бобы, глянула и со словами "У межі" (по-русски не знаю, как перевести буквально, но если общий смысл передать- то в границах их участка земельного) выскочила в огород. Там, в стоге прошлогоднем сена, нашла свои вещи, завязанные в скатерть.
Мама говорит, что у нее были какие-то тетрадки, но после смерти бабушки ничего не нашли. И когда она ее спрашивала, откуда она все знает, та отмалчивалась (она маме заговаривала пару раз бородавки). Говорила только, что бабушка моя не сможет этого, а мама или мамина дочь - возможно. Мама спросила: "А у меня будет дочь?". Бабушка ответила: "Да, у тебя будет старшая дочь и младший сын". Так и вышло.
Бабушка Лида умерла незадолго до моего рождения.
Недавно она мне приснилась, хотя я ее никогда не видела, даже на фото. Снится мне, что я молитвами изгоняю беса из какой-то женщины. А она рычит, кидается на меня, а мне так тяжело, плакать прямо хочется, и я читаю-читаю, сбиваюсь все время. Так продолжается определенное время. Потом я делаю перерыв и захожу в дом. Там сидит за столом моя мама, а около стола кровать. И на ней лежит старенькая бабушка Лида. Я спрашиваю ее: "Господи, как ты это делала? У меня не получается!". А она мне в ответ так сдержанно: "Ничего, продолжай. Старайся и все получится". Утром проснулась и рассказала сон маме. А она рассказала о разговоре, который состоялся у них (он выше). Вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 14:00

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной несколько лет назад. Десять лет назад трагически погиб мой муж. Дочке в то время было 3 года, и эту трагедию она перенесла, в принципе, достаточно спокойно. В первое время было очень сложно… но, слава Богу, самые тяжкие времена мы пережили. Я нашла хорошую работу, дочка пошла в садик, мои родители помогали нам. Но речь не об этом. И вот год спустя, в годовщину смерти мужа, дочке приснился ее папа. Она разбудила меня среди ночи, кричала что-то про то, что папа ее зовет с собой и тому подобное. Я, конечно, была в шоке, ведь прошло уже довольно много времени, и Даша вспоминала папу, только когда мы рассматривали семейные альбомы. И тут вдруг такое! В тот момент мне показалось странным только то, что дочка настолько помнит отца, что он ей снится. Но потом…

На следующий вечер Даша пришла ко мне в спальню и попросилась лечь спать со мной. Сказала, что боится. Ладно, легли вместе спать. Около двух часов ночи я проснулась оттого, что она кричит: «Не хочу! Не хочу!» Я растормошила ее, и она, вся в слезах, рассказала, что папа приходил в комнату и пытался ее увести с собой. Температуры у Даши не было, да и вообще, она у меня была девочка здоровая, редко болела. Я обеспокоилась не на шутку, но тогда не знала, что мне делать. Кошмары снились дочери почти каждую ночь, несмотря на то, что я оставляла ее спать со мной.
И вот, спустя примерно две недели после того как дочь увидела первый сон, она вдруг проснулась на удивление спокойной и была жизнерадостная, как обычно. Я попыталась узнать, что ей снилось, и в чем причина перемены, произошедшей с ней (я и радовалась и боялась одновременно), но она сказала, что папа запретил ей рассказывать об этом. Весь день я приставала к дочери с расспросами, но мне ничего так и не удалось выяснить. И вот вечером, на следующий день, когда я уже совсем извелась и не знала что думать, дочь рассказала мне о своем сне. Вот ее рассказ. В этот раз она уступила просьбе отца и пошла с ним. Во сне он, оказывается, повел ее в дом к своей матери — моей свекрови. Там они долго искали какую-то «бумацку», как сказала дочь, а потом вместе ее сожгли. Потом муж привел Дашу обратно и отпустил со словами: «Я вас в обиду не дам». Я не поняла, что все это значило, но мне хватило и того, что дочка спит спокойно и никакие кошмары ей не снятся.

Но это еще не конец. Спустя несколько дней после всего этого прибегает ко мне Татьяна Васильевна — свекровь — вся злая, кричит, руками размахивает! Кричит, что я ее подожгла, что ее смерти хотела, и прочее, и прочее. Оказалось, что накануне в ее квартире случился пожар — сгорели многие вещи, все документы. Так вот, впоследствии выяснилось, что какие-то из этих документов Татьяна Васильевна хотела использовать, чтобы отобрать у меня квартиру! Но так как они не сохранились, все ее планы пошли прахом. Теперь я думаю, что неспроста покойный муж снился дочери и неспроста они жгли в ее сне какую-то «бумацку»! Это была его помощь…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 14:00

Этот Рассказ я услышал от боевого офицера России.
Чечня 2000 год.Грозный.
Был у нас сержант Никифоров Николай.Почти все мои бойцы,по моему настоянию,носили пояса с 90-псалмом"Живый в Помощи",а Николай повязывал его на...лоб.Крестом прямо на середину лба...
В том бою Николай штурмовал пятиэтажку и был ведущий в боевой тройке.По всем правилам,бойцы боевой тройки должны следовать друг за другом неотрывно.Однако,он увлекся и,забежав на третий этаж,не заметил,как оторвался от группы.Оказавшись перед входной дверью он вышибает ее ногой,делает прострел в коридор из автомата(у него закончились эфки-гранаты ЭФ-1) и распахивает дверь в комнату...А в этот момент чех от оконного проема всаживает ему в лицо автоматную очередь.Николай падает.Подбегают два солдата,подстреливают чеха(Аллах-Акбар),подходят к Коле и принимаются его пинать со словами:"Ты чего разлегся?Вставай!Обалдел что-ли?"А он лежит, держась руками за голову,и спрашивает"Ребята,а что у меня с головой?"(а,что?каша чтоль?) А голова-чистая."Да ничего,просто крыша у тебя поехала!"-отвечают со смехом бойцы.Он встал.Штурм пятиэтажки продолжился...
Уже после боя,под вечер,сержант Никифоров подошел ко мне:"Товарищ капитан,хотите Верьте,хотите нет:пули попали в лоб и отрекошетили...".
-Не может этого быть!(твердил в висках гордый человеческий разум)
На следующее утро,чтобы проверить правдивость рассказа сержанта,капитан Меньшин попросил его показать"место происшествия".
-Разыскали эту пятиэтажку,поднимаемся на третий этаж,-рассказывает офицер.-Коля указал,где был чех(Мусульманской веры в Алляха)и где стоял он сам.А по закону баллистики и гидродинамики пуля,в соприкосновении с предметом под углом,рикошетит в правую сторону.И,соответственно,в правой стене,на высоте его головы,должны остаться-ЧТО?...правильно-следы от пуль!Я ему об этом не сказал.Решил проверить,потому что не Верил(хотя и крещен в Христа-аватара).И.вот,поднимаю я голову вправо от его лба,перевожу взгляд к стене-и в Ужасе! На уровне лба,действительно,три отметки от пуль,на расстоянии восьми сантиметров друг от друга!!!
Сержант Никифоров закончил Чечню с Орденом и уехал в свою родную деревню Необьятной Родины.
Слава-Вере нашей Православной и Русскому Оружию!
(ДШБ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 14:01

Интересные и страшные истории иногда можно услышать в глухих таежных уголках Карелии. Рассказывают их и отдельные люди, и целые деревни. Многие очевидцы этих событий живы до сих пор и рассказывают об этом своим детям и внукам. Это истории о колдунах и оборотнях, которые, оказывается, живут вместе с нами и являются нашими современниками.

В небольшой деревушке Суйсарь, что в нескольких десятках километров от Петрозаводска, в 90-х годах прошлого века жила очень сильная колдунья, почитаемая не только в самой деревне, но и во всей округе. В то время она была уже в преклонных летах, редко выходила из дома, принимая посетителей в своей маленькой горенке. Она знала и умела все. Проницательные, со стальным блеском глаза пронизывали человека насквозь, видя все самое потаенное. "Приходит кто ко мне с ложью, того сразу бить и трясти начинает. Мне лгать нельзя", - не раз говаривала старуха. Потому и приходили к ней немногие.

Она обладала удивительной "властью" над природой и животными. Рассказывали, что, когда зимой в деревню неожиданно нагрянул медведь-шатун, старуха, подойдя к ревущему зверю вплотную, попросила его уйти обратно в лес и больше не приходить. Пристыженный гигант извинительно заурчал и спешно потрусил в тайгу, а колдунья вернулась в дом, предварительно низко, до земли, поклонившись только одной ей известным силам и богам.

Помощь ее была бескорыстна. "Моя жизнь - это моя песня. Кто хочет слушать - пусть слушает. Я за это ничего не беру", - смеялась она.

Однажды к старухе обратились за помощью: пропала корова. Искали весь вечер, но все было напрасно. Прибежали к ней. "Жива кормилица", - утешила колдунья, выслушав просьбу, вышла из дома и пошла за деревню. Дойдя до перекрестка дорог, остановилась и долго стояла в молчании. Затем с молитвенною просьбою с низким поклоном обратилась "к лесу северной стороны" отдать корову, не оставлять у себя.

Закачались при полном безветрии верхушки деревьев из стороны в сторону, зашелестела листва, взметнулась змейкой придорожная пыль. "Нет ее там", - только и молвила она. Обратилась колдунья тогда к "лесу восточной стороны", но тот же пришел ответ. И только "лес южной стороны" дружно "закивал" своею еловой гривой. "Жива ваша кормилица, - еще раз повторила старуха опешившим и неверящим собственным глазам сопровождавшим. - Ждите"! А сама, не оглядываясь, пошла домой. Немного прошло времени, послышался звон колокольчика, и все увидели бежавшую к ним навстречу корову из "леса на южной стороне".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 2 EmptyСр Окт 31 2012, 14:01

Морг. Зима. Время ближе к полуночи. Сидим у себя в комнатке я и патологоанатом Василий. Выпиваем, закусываем, телевизор смотрим, ну и общаемся при этом, конечно же. Звонок в дверь (это означало, что в наше скромное царство пожаловал новый трупик). Открываю дверь. В этот раз нашим клиентом оказался мальчик-беспризорник лет 10. Замерз.

Ну приняли мы его со всеми почестями, положили на каталку около двери прям, поскольку в холодильниках места уже не было, накрыли одеялами, которых у нас там валялось куча, от привезенных покойников. Мне сразу в глаза бросился деревянный крестик, который мальчик сжимал в руке. Разжать ручонку было невозможно, поскольку он уже сам по себе окоченел, да тем более и замерз же. Так что я оставил все как есть и пошел дальше к Василию продолжать праздник души и тела. Рассказал ему о новом нашем посетителе и о крестике. Вася сказал:"Вот как ребенок за жизнь цеплялся, крестик сжимал, у Бога просил, чтоб в живых оставил." После этой фразы мы с ним оба впали в думки. Вася продолжил:"Да я вот, также как он, все детство по улицам да по детдомам, как в живых остался, сам не пойму. Давай за сирот выпьем."
Я согласился с предложением. Выпили.

Все, что происходило дальше, мы списали на паленую водку, но все же так и не поняли до конца, водка ли это?
Вася пошел поглядеть на это мальчишку. Минут 15 его не было, я пошел посмотреть (честно, думал, что он упал где-нибудь и лежит, как всегда), но Вася стоял около каталки, смотрел на нее очумевшим взглядом и говорит мне:"Колян, я не понял, а где пацан-то?" Я глянул на каталку, никого на ней нет! Только деревянный крестик лежит на ней и одеяло. Мы с Васей люди закалки ого-го, поэтому этим нас было не напугать. Ну что делать, пошли искать по моргу беглеца. Не могли же крысы его украсть.
Зашли в комнату, где, собственно, трупы вскрываем. Оглядели. Никого, кроме трех трупов на столах. Хотели уже уходить, как тут Вася крикнул:"Да вон он!Под столом!" Я присмотрелся и действительно, из-под мраморного стола на нас с Васей своими большими глазищами смотрел ребенок.

-Ты что, живой что ли? Пацан, иди сюда, мы не обидим. - заговорил с ним Василий. -Колян, ну скажи же, чего ты молчишь.

Тут в комнате, где мы сидели до этого момента, открылось окно (ну точнее звук такой был). Пошли посмотреть в чем дело. Да ничего. Все закрыто. Все на месте. Возвращаемся обратно, а мальчишки-то под столом нету!Побежали к каталке опять. Крестика нет!

-Эй, пацан, я уже старый, чтоб в прятки играть, давай иди сюда! - уже озлобленно проворчал Вася.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интересные Истории из мира колдовства и магии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Интересные упражнения для начинающих тарологов
» Кое-что из истории ароматерапии
» Снятие колдовства
» 2.ИСТОРИИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ
» Истории для каждой карты Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: ОСНОВЫ. ПРАВИЛА. ПОЛЕЗНОЕ :: Книги Онлайн-
Создать форум