Магия. Эзотерика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия. Эзотерика.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Кто какой колодой Таро пользуется?
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Окт 30 2023, 18:21 автор яэ мико

» Рисуем и Раскрашиваем Таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСб Сен 23 2023, 20:47 автор яэ мико

» Иванов. Прикладная магия 1-7 т
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyЧт Авг 17 2023, 15:39 автор Бестиарий

» Книги для начинающих !!!
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Дек 28 2022, 09:13 автор Василиска

» Дмитрий Невский - Таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Ноя 23 2022, 00:29 автор Kohkamurka

» @Ckлярова_Bеpa_
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВт Май 17 2022, 00:26 автор Бестиарий

» Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyЧт Янв 27 2022, 10:56 автор МЕРЛИН друид

» СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВт Янв 25 2022, 13:43 автор МЕРЛИН друид

» Колдовать и не сдохнуть
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСб Ноя 06 2021, 19:44 автор Marlena

» Черные иконы
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Ноя 29 2020, 19:57 автор Гэлла

» Найт Гарет. Таро и магия: образы для ритуалов и астральных путешествий
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Июн 14 2020, 02:46 автор Gelar

» Ищу газету, журнал, книгу.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Июн 03 2020, 16:26 автор Гэлла

» Марьянна - Русская ворожба
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Май 15 2020, 20:54 автор нахема из ада

» Курс по Магии Стихий от колледжа Телема-93
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Апр 13 2020, 16:01 автор z36z51

» Гарет Найт.Практическое руководство по каббалистическому символизму. Том 1.2.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Апр 05 2020, 12:47 автор нахема из ада

» Тетради
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Апр 01 2020, 09:33 автор Ирина65

» Vannadis - Магические символы и глифы Курс практической символьной магии (2013)
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Мар 15 2020, 15:39 автор Bob888

» Самошина А. Малый оракул мадам Ленорман. Энциклопедия значений карт и парных сочетаний
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2020, 21:53 автор Lila

» Крючкова Ольга., Крючкова Елена. Магия трав и ароматов. Рекомендации для мастеров
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Мар 06 2020, 11:40 автор Магдалина

» Vannadis. Курс рунической мантики.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСб Фев 29 2020, 00:35 автор Bird

» Крейг Дональд Майкл. Таро в практической магии
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСб Фев 29 2020, 00:30 автор Bird

» Таро 78 Дверей
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСб Фев 29 2020, 00:25 автор Bird

» Черновед (Василий Шадрин) - Заговорное искусство народной магии. Книга 1 - 4 (2017-2018).
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 28 2020, 18:17 автор z36z51

» Карты Марии Ленорман 11книг
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 28 2020, 16:28 автор Gelar

» Черновед (22 книги)
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Фев 26 2020, 15:21 автор z36z51

» Олег Чуруксаев - Гримуар Денег (2018)
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Фев 26 2020, 15:07 автор z36z51

» Контанистов А., Голбан М. Черная книга Мастера
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Фев 09 2020, 18:24 автор Заряна

» Если таролог на нуле
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 07 2020, 11:32 автор нахема из ада

» Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Фев 03 2020, 23:19 автор нахема из ада

» Шапошников Олег
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Фев 03 2020, 03:31 автор Gelar

» Исландские руны
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВт Янв 28 2020, 22:38 автор нахема из ада

» Магия Павла Гросса
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Янв 27 2020, 13:13 автор Яд Змеи

» Нуньес Луис Мануэль - Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Янв 27 2020, 12:34 автор Яд Змеи

» Дельян Андрей - Рунические ставы
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПн Янв 27 2020, 12:02 автор Яд Змеи

» Как определить есть ли у тебя какие-нибудь способности
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСб Янв 25 2020, 09:38 автор Наталья Бокова

» коротко о СА таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Янв 24 2020, 21:08 автор Наталья Бокова

» Сборник книг по ТАРО
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Янв 24 2020, 14:56 автор Наталья Бокова

» Доcтупное pуководство для гaдания на сkандинавских pунах.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Янв 24 2020, 14:33 автор Наталья Бокова

» Дмитрий Блейк. Руны. — П.: Издательство “Золотое сечение”, 2019. — 288 с.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Янв 22 2020, 21:42 автор Светорада

» Инна Волкова - Курсы по Ба Цзы. Модуль 1-3
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Янв 22 2020, 14:54 автор neytrino2013

» Лечение аятами Корана и помощь в повседневных нуждах.Тханави А., Хатхурани М
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Янв 19 2020, 14:00 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том II
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Янв 12 2020, 23:21 автор bad

» Библиотека Таро
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Янв 12 2020, 01:56 автор Артурр

» ::Руны и амулеты от А до Я. Магическая символика современного мира
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Дек 29 2019, 18:20 автор Gelar

» Вятский фольклор. Заговорное искусство 1994г
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Дек 29 2019, 01:10 автор bad

» Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Дек 29 2019, 00:55 автор bad

» Цицеро Чик, Цицеро Сандра Табата - САМОИНИЦИАЦИЯ в традицию ордена Золотой Зари. Том I
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyВс Дек 29 2019, 00:48 автор bad

» Андрей Дельян. Гримуар Йотунхейм
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyЧт Дек 26 2019, 13:44 автор Gelar

» Книга бездымного огня.
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Дек 25 2019, 22:06 автор bad

» Ильченко Роман - Lamagienoir. Черная магия. Практикум (2012).
Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Дек 25 2019, 21:55 автор bad

Самые просматриваемые темы
СИМВОЛИКА КАРТ ТАРО
Таблица болезней в Таро
Учимся делать чакровый расклад себе на таро( значение и описание карт )
Библиотека Таро
шпаргалка для начинающих таро-2
Колода "78 дверей"
значения карт таро на КАРЬЕРУ
карты оракул" Список Предсказаний"
Евгений Терентьев -- Колдовская книга (СОВЕТУЮ ВСЕМ)
Эгрегор Таро или кому не стоит работать с картами Таро.
mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Поделиться
 

 Интересные Истории из мира колдовства и магии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Окт 31 2012, 14:35

«Мне 70 лет. Живу я в Казахстане, продаю газеты и журналы. Из опыта всей своей жизни призываю всех, особенно молодых, но и старых тоже, - учитесь понимать вещие сны. Получится - сможете избежать многих бед в жизни. Раньше я «шла» наощупь, теперь многое использую из книг, в том числе сонников. Все, о чем пишу ниже, сбылось! Поэтому относитесь к снам серьезно.

Сон 1. Снится мне, что стою я во дворе у дочери, из дома выбегает зять и падает мне на руки. Я кричу: «Доктора, доктора!» - и просыпаюсь.

Вскоре я поехала к дочери и говорю: «Что у вас случилось, что-нибудь с Сашей (это ее муж)? Я видела плохой сон». Дочь улыбается и рассказывает: «Да, Саша пошел с отцом на рыбалку, а река уже покрылась льдом. Он решил пройти на середину, лед под ним обломился, и он попал в полынью. Выбраться не мог, хватался за лед, лед крошился, а отец его бегал по берегу, ломал ветки, чтобы подать, и только когда велел ему снять валенки с галошами, он вылез из полыньи. Пришел домой без валенок. Взяли водки, натерли его и выпить дали, укрыли одеялами, а наутро он пропотел и не заболел.

Когда я видела этот сон, я знала: с кем-то будет плохо. но при крике («Доктора!»), знала: он выздоровеет. Потому что знаю: кричать доктора, видеть доктора, видеть поликлинику значит, что человек выздоравливает.

Сон 2. Вижу сон: в комнате дверь вся черная, просыпаюсь и скорее к окну, чтобы сон плохой отвести, чтобы не сбылся, и говорю: «Куда ночь, туда и сон. Ночь прошла, пусть сон пройдет без следа». Но, видно, чему бывать, того не миновать.

Зарплату долго не платили, а жить на что-то надо было, и мы с дочерью решили продавать газеты. Встали к пустому прилавку, не мешая торгашам. И они стали говорить: «Отойдите от прилавка». А одна, видно, после запоя или перекура (стоять весь день на улице тяжело, поэтому многие торгаши выпивают), сзади налетела на дочь и давай ее бить, и другие подскакивают, одна даже с бутылкой. Я онемела: руки-ноги не двигаются, и только кричу: «Милиция!», а помочь не могу. Налетела куча людей, и чуть не убили.

Пошли мы с дочерью к участковому, но доказать, что на дочь было совершено нападение, так и не смогли. Дело замяли: участковый за торгашей, а у нас времени не было доказывать - нельзя было упускать работу. Ведь двое детей-школьников: их кормить-поить надо. Я только сказала дочери: «да бог с ними, им все равно это зло даром не пройдет».

Сон 3. Вижу под утро сон: моя бабушка (она умерла давно) идет под гору и несет на руках моего внука, а внук вытянул ноги, ну как у мертвеца, и я сразу проснулась. На работе рассказала женщинам сон. Они говорят: «Молись, сходи в церковь, проси о здоровье внука и дома 500 поклонов отбей, стоя на коленях. Проси Николая Святителя, чтобы беду отвел». Как говорили, я сделала. Внук был со мной.

И вот повезла я его к дочери в село. Приехали мы, мне что-то стало плохо, поднялось давление, и я прилегла, а дочери с зятем сказала, чтобы смотрели за ребенком.

Зять вышел на улицу и разговорился с соседом, а внук катался на велосипеде. в это время на бешеной скорости ехал их завгар пьяный и чуть не задавил моего внука: зять успел подскочить и вытащил ребенка почти из-под колес, а велосипед был раздавлен.

Дочь взяла его на руки, укрыла белой простыней. Когда я выскочила на шум и увидела вытянутые ноги внука и его каменное лицо, что видела во сне, мне стало плохо. Ходили к бабкам, отливали испуг. И теперь внук растет слишком серьезным, игривости, как у других детей, у него нет».
Вернуться к началу Перейти вниз
Sicilia


Sicilia

Опытный Пользователь
Опытный Пользователь
Пол : Женщина
Сообщения : 9177
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 36
Откуда : Сочи

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Окт 31 2012, 14:35

Сидели мы когда-то вечером с ребятами на лавочке, пили пиво. Постепенно наши разговоры зашли на мистические темы. Где-то мы смеялись, а где-то внимательно слушали. Но даже смех был только из-за того, чтобы прогнать страх. Когда остались только я и моя подруга Алина.

- Саша, хочу тебе кое-что рассказать, – сказала она мне. – В общем, ты же помнишь, как буквально пару дней назад мы похоронили мою бабушку?

Я кивнул, действительно, было, ночевали толпой в ту ночь, чтобы ей не было страшно. Хоть Алина и любила свою бабушку и у бабушки она была самой любимой внучкой, все равно ей было страшно.

- Так вот, – продолжила она, – на следующую ночь, когда я уже легла спать, меня кое-что разбудило. Посреди ночи раздался еле слышный стук, как будто бы кто-то пальцами постучал в дверь моей комнаты. Мне, конечно, стало страшно, даже при том, что я понимала – это либо мама, либо папа, пришли проверить, все ли со мной в порядке. Я окликнула, чтобы узнать, мама это или папа, но дверь лишь слегка приоткрылась и в маленькую щелку прошептали: «Пошли со мной».

Когда я слушал то, что она рассказывала, у меня мурашки не сходили с кожи, даже волосы на голове дыбом стали.

- А буквально позавчера, – добавила она, – посреди дня, когда я прилегла отдохнуть, с меня кто-то стащил одеяло и уволок его под кровать. И из-под кровати раздался голос, нервный такой, сопровождаемый стуками по низу кровати: «Сама же захотела, чего же ждешь, пошли, говорю!»

Зная эту девушку давно, я на полном серьезе воспринял ее слова. На следующий день мы пошли к бабке-гадалке. Она посмотрела на Алину и сказала, что ее частичка находится уже на том свете, что, мол, ее умерший близкий родственник или родственница крепко держит ее и хочет забрать с собой. В общем, зная много таких случаев, я решился на конкретные действия и получил разрешение на эксгумацию трупа ее бабушки.

Это было страшно. Когда мы открыли крышку гроба, я, одев перчатки, начал шарить внутри гроба. Ощущения отвратные, скажу я вам. Я проверил все, даже под подушкой посмотрел. Но внимание мое привлек клочок бумаги, еле выглядывающий в ладонях усопшей. Достав его и развернув, мы увидели, что это была фотография. Фотография Алины в полный рост. Алина тогда просто упала в обморок.

Фото, конечно же, мы сожгли. Еще раз проверили все тщательно и закопали гроб обратно.

Пару дней спустя Алину вызвали к нотариусу. Он сказал, что бабушка завещала ей свои драгоценности на очень большую сумму (остальные мелочи и пожитки достались другим родственникам). Тогда-то, сев с ней вместе, мы и поняли, что кто-то из присутствующих на похоронах был жестким завистником и пошел на такую мерзость, подложив фото Алины в гроб покойной бабушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
alma-mater


alma-mater

Пол : Женщина
Сообщения : 227
Дата регистрации : 2012-09-26

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyСр Окт 31 2012, 18:22

Очень давно в моей жизни произошло знакомство с женщиной - колдуньей ли, ведьмой ли - трудно было однозначно ответить на этот вопрос. Тогда еще не было мобильных телефонов,интернета и особой информации. Такая часть жизни как магия обычными людьми воспринималась как что-то непонятное, Чумак и Кашпировский были божествами,деревенские бабки-знахарки особо себя не афишировали. В общем, основная масса людей ,общаясь между собой, даже не догадывалась что, например ,милая женщина может быть очень даже непростым человеком. Итак, мы работали вместе с Валентиной. Ей было 55 лет, приятная,щедрая, веселая,очень любила застолья.Иногда,после работы мы даже ходили всем коллективом друг к другу в гости. Но я с Валечкой общалась ближе всех, мы с ней понимали друг друга с полуслова,нам было весело и приятно работать . Однажда на работу пришла моя мама и я познакомила ее с Валентиной.Они тоже друг другу очень понравились и как-то раз Валентина пришла к нам в дом. Мы болтали часов 6-7 без умолку! А надо заметить, что Валентина была очень набожна,она не пропускала ни дня, утром и вечером и на все праздники ходила в храм. Сколько всего она нам рассказывала о Боге, обо всех святых, приносила книги, иконы, напоминала что можно и что нельзя! Как-то раз,в очередные наши посиделки, я ее спросила как она пришла в храм впервые. Она рассказала... Ее мать была очень набожна, но Валентина и слышать ничего о религии не хотела Жили они вчетвером - мать,отец,Валя и ее брат. Внезапно что-то стало рушиться в семье - отец развелся с матерью и они разделили дом на две половины. Брат стал пить по-черному,ничего не помогало. В очередной раз,увидев брата пьяным Валя схватила его за руки и держала их над газовой горелкой,пока не сожгла. Это только один эпизод,а вообще ее жестокость не знала границ и по отношению к матери, и отцу и мужу. Единственный,кого она любила, был сын. Но и его она избивала с невероятной жестокостью за любое нарушение ее правил или тройку в школе. Муж от нее сбежал, отец и мать умерли, брат покончил жизнь самоубийством в психушке, куда Валюша его пристроила. Она рассказала,как еще в детстве ей снились сны - красивый черный мужчина приходил к ней и звал к себе и обещал все богатства мира, только согласись! Она говорила, что не соглашалась. Он снова и снова приходил или посылал своих помощников и предлагал договор, она отказывалась. Избежать этих мучений ей удавалось только в церкви и при чтении молитв. Тем не менее,она увлеклась спиритизмом,вызывала духов со своими подругами, гадала очень успешно. Сын тем временем вырос,женился и у Вали родился внук. Но вот сын увлекся наркотиками и с ним начали происходить страшные вещи. Тогда Валя выгнала сына и внука из дома и прекратила с ними всякое общение. Она поняла, что из-за нее они погибнут. И вот тогда, как она сказала, церковь стала ее вторым домом. Ну что ж, мы с мамой прослушали эту историю, искренне пожалели бедную женщину и продолжали общаться. В конце концов Валя пригласила нас к себе в гости, а жила она в небольшом частном доме. Когда мы вошли в дом, первое что почувствовали - холод со стороны спины. Конечно, мы не придали этому особого значения - осень ведь,вот и прохладно. Домик маленький, комнатушки как две клеточки. но в одной из них прямо посередине мы увидели огромный железный люк. - А,девочки, не удивляйтесь, это колодец с артезианской водой, он всегда здесь был, сказала Валя. Вот в этой комнате мы и устроили застолье. Но в спину-то холодно, несмотря на то,что за спиной у нас горячие батареи! Валя сразу поняла; - Не переживайте,девочки,это мои друзья,они здесь живут,я же рассказывала... ". Вдруг кошка,сидевшая рядом со мной жалобно мяукнула и отлетела в сторону ,а я увидела краем глаза темный силуэт. Валя сказала "Они эту кошку не любят,все время ее пинают". Мы сидели ни живы ни мертвы от ужаса,Валино лицо совершенно преобразилось,даже один из передних зубов стал больше и нависал над нижней губой! Тут в дверь постучали; - А, это моя подруга пришла,я вас с ней познакомлю!" Вошла очень красивая немолодая женщина, очень нам обрадовалась. Мы тоже были рады ее видеть, находиться с одной Валей было страшновато. Мы решили,что еще минут 20 и сможем уйти, но через полчаса нас ждал еще один удар - пришедшая женщина вдруг заерзала на стуле, лицо у нее начало корчиться то ли от удовольствия, то ли от боли и Валентина ей сказала - "Иди в мою спальню,раз твой Миша пришел". А нам объяснила, что эта женщина живет с Мишей, уже много лет. На вопрос кто такой Миша, она начала объяснять... Не помню как мы вышли из ее дома,как добрались к себе домой, но уже дома моя мама в первый раз рассказала мне, что я ничего не должна бояться и что в нашем роду все не так просто и таким как Валентина такие как мы не по зубам. Вот так, иногда случайно, а может быть закономерно - человек начинает осознавать кто он и кто его окружает. Наверное,всему свое время. Больше мы друг к другу в гости не ходили,а Валентина обиженно сказала - "А я знала,что Вы со мной дружить не будете, но когда захотите - я для Вас сделаю все"...
Вернуться к началу Перейти вниз
SESAMORO


SESAMORO

Модератор
Модератор
Пол : Мужчина
Сообщения : 42680
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 80
Откуда : Москва

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 00:11

Эта история произошла несколько лет назад, но из головы до сих пор не идет.

Я была замужем к тому времени около 4 лет. Детей у нас не было, врачи только разводили руками, не понимали. Нас с мужем это очень удручало.

Однажды мы с мужем шли по улице.

Была непогода, людей почти не было. И стоит с протянутой рукой бабушка. Я обычно не подаю никому, не верю нищим, но эта старушка была такая грустная... А у меня в кармане плаща лежало несколько монеток по два и пять рублей.

Я их протянула бабуле. Она взяла и чтото вложила мне в руку, на ладонь. И сказала: «Родишь дочку, все хорошо будет, а это носи - не снимай до времени».

Знаете, я сразу как-то и не обратила внимания на слова бабушки (ну, поблагодарила, и все!), машинально взяла то, что она дала, и пошла. Но уже через несколько шагов остановилась как вкопанная: ведь бабуля предсказала мне рождение ребенка, самое мое больное! А в руке у меня был крестик. Я остановила мужа, решила поговорить с бабушкой. Оглянулась, но ее не было. Прошло всего, может быть, секунд 15. Уйти она не могла и спрятаться тоже - некуда! Исчезла.

Дома я внимательно рассмотрела крестик - самый простой, железный. Но я в тот же день повесила его на шею на серебряной цепочке. И буквально через месяц появились долгожданные симптомы беременности...

Прошло месяцев 7, я работала еще, но уже оформляла декретный отпуск. После работы поехала в женскую консультацию, была уже самая последняя, опоздала. Врач приняла меня, наверное, только из сострадания.

А наша консультация так расположена, что вокруг школы, стадион, гаражи. И заросли кустарника, целая роща. Днем там и школьники бегают, и мамы с колясками гуляют, и футболисты играют. А я вышла - уже темнело. Ни души! Окна домов светятся в отдалении, а я - словно в лесу.

И тут мне навстречу - компания подвыпивших мужчин. Окружили меня, то ли комплименты говорят, а то ли угрожают - не поймешь. Но куда клонят - это ясно.

Я им ответила, что, мол, нечего за мной увиваться, сами, что ли, не видите? У меня живот был солидный. Но хулиганы развеселились: а может, ты мячик туда спрятала или подушку? Не отпустим, пока не покажешь! Я страшно испугалась - не за себя даже, за будущего ребенка. И решила, что в такой ситуации наименьшее зло - действительно им показать все, извините. Сняла платье, а уж они «помогли» снять все остальное...

Стою голая, поддерживая руками живот, а они совсем веселые, шарят руками по всему моему телу и, словно и нет меня, обсуждают, может быть, я все-таки им на что-то и сгожусь. Я все терплю, лишь бы только отстали. Но вижу, они отставать и не собираются. Я растерялась совсем. И тут один из них говорит: «Вон там и скамеечка в кустах есть, пошли туда!» Берет меня за крестик (единственное, что осталось на мне) и тянет за собой.

Но едва он взялся за крестик, как совсем рядом свет вспыхнул. Фары! Милицейская машина! (Тихо так подъехала - и не услышал никто.) Мужики бросились через кусты бежать (правда, вместе с моими вещами!). Подошли милиционеры и обомлели: голая беременная баба! Я им объяснила все, а у них и нет ничего, что можно бы надеть (лето, жара). Так и поехала в их машине, в чем мама родила. Такой необычной пассажирки, уверена, никогда у них не было. Но довезли до дома, до квартиры проводили. Слава богу, все благополучно. (Муж тоже просто остолбенел!) А я когда в машине ехала, все за крестик держалась. И старушку вспоминала. Вся эта история имеет вполне естественное объяснение, но окончание ее было странным. Я в тот вечер, конечно, первое, что сделала, - под душ побежала, от их рук отмыться. А цепочку с крестиком сняла и на тумбочку положила. Из ванной выхожу, надеть хотела. А там только одна цепочка! Нет крестика! Беду отвел и исчез. 20 минут назад я его в руках держала и аккуратненько клала на тумбочку. И исчез! Мне тогда подумалось: значит, у меня больше беды нет впереди («Носи, не снимай до времени», - сказала бабушка. Значит, время наступило!). А волшебный крестик, может, кому-то другому очень понадобился? Я благополучно разрешилась от бремени дочкой. Мы все трое счастливы».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.magic-tower.net
Елена1


Елена1

Пол : Женщина
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 02:32

даааааааааааааа...чудесам нет предела...а вот как мыслят практики: вот как могла бабулька заговорить крестик так, чтобы он мог де-материализоваться? есть такие ритуалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена1


Елена1

Пол : Женщина
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 02:41

LaraCroft пишет:
Молоко черной коровы.

Мне было восемь лет, когда к моей бабушке пришли за помощью муж и жена. Женщина держала на руках младенца, завернутого в одеяло. Ребенок был болен, и родители рассказали бабушке, что их маленький сын отрыгивает все, что съедает, и фактически умирает голодной смертью. Он не имел сил даже плакать. Бабушка повела этих людей к нашей соседке Катерине. С разрешения бабушки я тоже пошла вместе с ними.

Когда мы пришли, бабушка сказала ей: «Катерина, у этих людей умирает ребенок. У тебя есть Чернушка, и я знаю, что она кормилица вашей семьи. Мне трудно тебя просить, но я скажу все как есть, а там ты сама решишь, как захочешь. Я могла бы вылечить их ребенка, но тогда, возможно, твоя коровка помрет. Для того чтобы дитенка вылечить, я должна буду передать его через спину твоей коровы в руки его матери, а затем сразу же, как только ты подоишь коровку, мне нужно будет искупать младенчика в парном молоке и обтереть его материнским подолом».

Бабушка замолчала, а родители больного ребенка, затаив дыхание, смотрели на Катерину, ожидая ее решения, от которого, возможно, зависела жизнь их маленького сына. Дело кончилось тем, что Катерина согласилась пожертвовать своей коровой. Бабушка встала с одного бока Чернушки, а мать ребенка с другого. Подавая младенца через хребет коровы, бабушка сказала:

Матушка, корова мать,
Велю тебе с дитя хворь забрать,
Молоко с черного вымени дать.
Сойди на младенчика Божья благодать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

А после этого ребенка искупали в парном молоке черной коровы. Ребенок выздоровел, но и корова тоже, слава Богу, не умерла. Видимо, Господь оставил ее за Катеринино доброе сердце.

))) Здорово...а вот как Ваша бабушка узнала, что именно таким способом можно помочь ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин


Жасмин

Пол : Женщина
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 48

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 04:44

Я сейчас эту историю спомнила.

Случилась она .Когда мне было девять лет.

И как сейчас споминаю .Слишком многое страных и необычных историй произошло именно в том году . Днем.

Я сидела на скамейке на площади и скучала болтая ногами (мороженое я дано сьела).Ожидая пока отец там на ступеньках высокого здания наговориться с со своим знакомым.

Как заметила стоящих напротив меня женщину с мальчиком примерно моего возраста.

Причем он был блондин с почти желтыми глазами и тонкими чертами лица .

А она видно что крашенная. рыжевалосой с скорее востчными чертами лица. И с яркими зелеными глазами. Не смотря на внешнюу несхожесть .

Почему то сразу чуствовалось это мать и сын.

И вот еще страность .Я точно понимала что они не совсем люди.Но отнеслась к этому философски . Ну бывает .

Они словно просто стояли и улыбались смотря на голубей на площади..Но я знала .Они хотят чтоб я поняла .Что им нравлюсь .

Но тут отец тяжело дыша и мокрый подбегает ко мне .хотя был хорошим спорстменом . Да и бежать пару шагов.

Хватает меня за руку с возгласом. Цыгане тебя хотели увести. .

Подбеает его встревоженый друг .И изумлением говорит.Какие цыгане ?нет тут никого.Да и все на площади так на отца посмотрели. Мол чего ему чудиться?

А та пара очень быстро ушла из парка..

И на целый месяц папу накрыла параноя.Он начал встречать меня после школы. И возить с сабой на работу.

Раньше сам гнал меня на улицу .Говорил нечего постоянно книги читать.

Лучше пойди поиграй с подругами. А сейчас сам закрывает на ключ .

И говорит сли кто подойдет к двери и начнет говорить даже не слушай. Уже близкие встревожились. И очень мягко начали ему рекомендовать пойти к врачу. Дело тогда было на Украине . Где предостаточно я насмотрелась на многих интересных экземплярах.

Но таких как на той площади .Больше не встречала .И думала что в них такое страное было? Через месяц у отца отошло . И все стало как обычно.

И мне кажеться он даже не помнил что так странно себя вел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин


Жасмин

Пол : Женщина
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 48

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 04:49

Может дествительно та пара хотела меня увезти. Помню смутно .Захотелось пойти с мальчиком поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена1


Елена1

Пол : Женщина
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-06-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 14:20

Жасмин пишет:
Может дествительно та пара хотела меня увезти. Помню смутно .Захотелось пойти с мальчиком поиграть.

это, наверное, на Вас так оморочка работала
Вернуться к началу Перейти вниз
Жасмин


Жасмин

Пол : Женщина
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 48

Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Интересные Истории из мира колдовства и магии.   Интересные Истории из мира колдовства и магии. - Страница 4 EmptyПт Фев 15 2013, 17:22

И интересно как на отца .Так подействовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интересные Истории из мира колдовства и магии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Интересные упражнения для начинающих тарологов
» Кое-что из истории ароматерапии
» Снятие колдовства
» 2.ИСТОРИИ И ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ
» Истории для каждой карты Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия. Эзотерика. :: ОСНОВЫ. ПРАВИЛА. ПОЛЕЗНОЕ :: Книги Онлайн-
Создать форум